Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАЙцы с фотоаппаратом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amid писал(а):
Ну если считать их сьемку неправомерной и не являющейся доказательством, то тогда наши все мыльницы тоже не имеют не то что сертификата, а вобще никакого документа, кроме неправильно заполненной продавцом гарантии, которая скорее всего уже давно закончилась, т.е. ее можно считать недействительной...



А кто мне запрещает как гражданину Украины пользоваться китайским контрабандным фотиком? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amid
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 339
Откуда: Illichevsk

Авто: Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто тебе не запрещает, вот только выходит что твой фотик тоже не имеет сертификата, соответственно с него доказательства не могут быть использованы в качестве доказательства - типа искажений и прочего...тем более что им стоит вписать внутренним какимто приказом свою камеру в качестве прибора??? Да - она без сертификата, хотя сертификата нет и у тебя на твою контрабандную мыльницу...хотя по-идее сертификат можно взять у продавца (копию) на товар при покупке...
Я не покрываю мусоров и нее защищаю, просто если действительно виноват - отвечай, а то эта безнаказаность достала - мало мажоров и синих ведерок, так еще и мы, простые смертные сами же себя и добиваем своими нарушениями...

_________________
Не я имею машину, а она меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amid
по поводу нарушил - не выюююуйся я с тобой согласен.
а теперь по поводу фотика: гаёц это представитель государства, н попадает под кучу всякой бредовой бюрократии, и на его фотик нужна документация, допуски, сертификаты и все такое. а вот ты как раз используешь фотик для защиты своих интересов, собственности и все такое, тебе это не нужно, но если есть то пи..дато. ты же не придешь в центр сертификации и метрологии и не попросишь :
дайте мне сертификат что я могу этим фотиком снимать гайцов-ушлепков!
его фотик может сгодиться если он случайно стал свидетелем и тогда суд возьмет это как аргумент. а если для работы то пользоваться фотиком он не может. поверь мне, я с этой херней 2 года работал.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka

Ну как бы +1, мухи отдельно котлеты отдельно, гражданин Украины и сотрудник милиции - это 2 большие разницы...

amid

А повальное рубание капусты в карман себе и начальнику - это и есть действенный метод борьбы с нашими нарушениями? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorMD
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: UNO, CARGO1,3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай бігає потім хай покаже в суді як доказ -посміємось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktorMD писал(а):
Хай бігає потім хай покаже в суді як доказ -посміємось.

вообще-то смеяться будут не все. Так как есть люди, которые до суда дело не доводят, а платят на месте или уже по квитанции штраф. Так что в большинстве случаев гаец остается с карманом с баблом. ДА и с судами сейчас вообще непонятно, чьи права они защищают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amid
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 339
Откуда: Illichevsk

Авто: Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это непонятно???
Суд защищает власть и властьимущих, но никак не нас
"да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире"

_________________
Не я имею машину, а она меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amid писал(а):
как это непонятно???
Суд защищает власть и властьимущих, но никак не нас
"да здравствует украинский суд - самый гуманный суд в мире"


ну я это и сказал, только завуалировано Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorMD
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 43
Откуда: Ровно

Авто: UNO, CARGO1,3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так Львовского какому "засеяли" на Рождество пару лимонов уже выпускают. Это как? Я вне политики но она ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу