Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос новичка Добловода Fiat Doblo Panorama 1.4i
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borkol
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,4i 8V

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Воспользуюсь при случае вашим приглашением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дисков: зима - железа, литье - лето. По поводу ширины протектора: чем он уже больше удельный вес на единицу площади, зимой это плюс. Что до шин на зиму хочу себе Континенталь не шипованый, по тестам они рулят. Минус - цена. Если выбирать то можна положиться на мнение експертов (например журнал "Авторевю" в нете можна почитать тесть зимних шин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 31
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Киев

Авто: Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tass писал(а):
По поводу дисков: зима - железа, литье - лето.

О, и я себе так планирую.
Сегодня обул Добло в зимнюю резину. Долго читал, искал, ничего не понял и взял первое попавшееся.
Резину взял GoodYear Ultra Grip Extreme, без шипов.
Первое впечатление мягко, но шумно.
Подскажите, кто знает. Что меня ждет зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ултрагрип нормальная резина Cool
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батька взув 175/80R14 Fulda Montero на перед, на зад Goodyear, здається, в тому ж розмірі...
Думаю лючче ніж мої 185/65/15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borkol
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,4i 8V

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форум хотел бы поделиться с вами информацией во что я переобул в прошлую суботу своего Доблика. Ехал покупать Фулду кристал монтеро 3, но ее не оказалось в момент моего приезда, поэтому купил
Continntal ContiWinterContact TS 830 (185/65 R15 88T) по 730 грн. Поэтому прошу вас или покритиковать мой выбор мой или позравить с покупкой.

В магазине предложили диски на лето легкосплавные фирмы Alutec (за 15 радиус цена около 800 грн) убеждая меня что они производства Германии и очень хорошего качества.

Подскажите, кто сталкивался с дисками этой фирмы, насколько они хороши и надежны? Может подскажите другие хорошие диски с адекватной ценой и качеством (и где их можно купить)?

Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу