Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разные вопросы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nbv
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 124
Откуда: Славута-Киев-Буча

Авто: Uno- 1,3 D и Africa Twin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaYR
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Львов

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Задам свои три.

1. Передняя пассажирская дверь. Стеклоподъемник подымается только при удерживании кнопки (Опускается при кратковременном удержании). На сервисе сказали, что это ок, что так у всех GP/Linea, что фиатовцы сэкономили ) Это правда?

2. Стучат замки, расположенные в спинках задних седушек. Причем не всегда, но точно не стучат если спинки не зафиксированы. Теже официалы посоветовали мне обмотать их изолентой. Что думаете?

3. Утром, при запуске двигателя, в самый последний момент слышится легкий, кратковременный скрип или визг, ну такой звук как будто пластмасса трется. Это бывает практически каждое утро в независимости от температуры на улице. Меня этот как бы совсем не напрягает просто интересно или это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Алексеенко.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 533
Откуда: Город Раздельная

Авто: Nissan Primera W10 1.6i

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа подскажите пожалуйста от какого отечественного автомобиля подойдут уплотнительные резинки на двери и крышку багажника на уно? Чтоб и по длине подошли и по толщине? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyS
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaYR писал(а):


3. Утром, при запуске двигателя, в самый последний момент слышится легкий, кратковременный скрип или визг, ну такой звук как будто пластмасса трется. Это бывает практически каждое утро в независимости от температуры на улице. Меня этот как бы совсем не напрягает просто интересно или это нормально?


Вероятнее всего звук идет от проскальзывающего ремня генератора/кондиционера. Попроси завести кого-нибудь, а сам понаблюдай/послушай при открытом капоте. Если "да", то в продаже есть специальные спреи для ремней, которые устраняют проскальзывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий-В
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Винница

Авто: Fiat Punto-Clasic

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь за помощью.Есть два вопроса:
1. Где можно купить подкрылки задние на Punto 2010 года?
2. Как снять подголовники на Punto 2010 года?
Зараннее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пунтовец
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 428
Откуда: Черновцы

Авто: Alfa-lancia Y10 1.3 GTie = >GP 1.4 77 hp=> Mitsubishi outlander 2.2did=> RIVIAN R1T

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaYR писал(а):
Здравствуйте.
Задам свои три.

1. Передняя пассажирская дверь. Стеклоподъемник подымается только при удерживании кнопки (Опускается при кратковременном удержании). На сервисе сказали, что это ок, что так у всех GP/Linea, что фиатовцы сэкономили ) Это правда?

2. Стучат замки, расположенные в спинках задних седушек. Причем не всегда, но точно не стучат если спинки не зафиксированы. Теже официалы посоветовали мне обмотать их изолентой. Что думаете?

3. Утром, при запуске двигателя, в самый последний момент слышится легкий, кратковременный скрип или визг, ну такой звук как будто пластмасса трется. Это бывает практически каждое утро в независимости от температуры на улице. Меня этот как бы совсем не напрягает просто интересно или это нормально?


1. Точно также, только уже вообще не работает кнопка стекло подъемника. Управление работает только с водительской стороны.
3. Надо снимать, разбирать и чистить стартер. Было такое после чистки и смазки свист пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nbv
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 124
Откуда: Славута-Киев-Буча

Авто: Uno- 1,3 D и Africa Twin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите не сведущего. Собираюсь перебрать движок с попутной заменой всех прокладок и устранением возможных дефектов. Но не знаю как проверить коленвал и есть ли какие то болячки в этом узле, на что обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан 1111
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

Авто: Фиат пунто классик 2010 года

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое давление должно быть в передних и задних шинах фиат пунто классик 1.2л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан 1111
дык в книжке ж есть все
p.s я по 2 все колеса качаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капитан 1111
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

Авто: Фиат пунто классик 2010 года

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книжке ничего не понять!!! Спасибо за ответ, у меня 2.1 значит нормуль!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alleksis
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Батайск

Авто: FIAT PUNTO 60 SELECTA, 99г

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nbv писал(а):
И собственно, первый вопрос: Как определить обем двигателя на Уно? В документах обём не указан, предыдущий хозяин сказал что 1.1, но хотелось бы удостоверится. Подскажите!


Программка есть EPER, в какой-то из тем на форуме есть ссылка на работающую версию этой проги(спасибо этому человеку за то что выложил), там забиваешь свой VIN и она тебе выдаст все параметры и номера(кузов, двигатель) конкретно на твою машинку. Заодно сверишься с реальными. Я свою проверял , все четко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан 1111
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

Авто: Фиат пунто классик 2010 года

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ща попробую!!! Ща залил полный бак, хочу проехать 100 км и залит опять полный посмотреть сколько жрет она!!! Есть сомнения дай бог шоб не потвердились!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капитан 1111
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

Авто: Фиат пунто классик 2010 года

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Короче вчера отъездил 100км залил полный и оказалось шо скушала она 12 литров, это я заправлял до отстрела пистолета!!! Для фиат пунто классик 1.2 л и ездил я по городу тока два раза были огромные пробки, это много или в связи с пробками нормально? И лампочка так и горит инжекторная!!! Что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть вопросик. В связи с низкими температурами происходит следующее при заводе: стрелка температуры скачет на максимум, горит красная лампочка, пишет что низкая температура жидкости в радиаторе и просит выключить двигатель. Все это происходит пару секунд, потом стрелка падает и все работает нормально. Это у всех такое или только у меня? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан 1111 писал(а):
Всем привет!!!! Короче вчера отъездил 100км залил полный и оказалось шо скушала она 12 литров, это я заправлял до отстрела пистолета!!! Для фиат пунто классик 1.2 л и ездил я по городу тока два раза были огромные пробки, это много или в связи с пробками нормально? И лампочка так и горит инжекторная!!! Что делать???


Я заправляюсь по 40 л и засекаю от заправки до заправки. Стараюсь заправляться сразу после загорания лампочки. В смешанном режиме (80-90% город) 40 л мне хватает на 500-600 км. Причем максимальный расход на А95Премиум и Мустанг95, минимальный- А92 белорусский.
В пробках расход может быть какой угодно. Если стоять на месте с включенным двигателем, расход на 100 км- бесконечность.
А по поводу лампочки лучше заехать на СТО- раз горит, значит, что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу