Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что ... Wink
Какие показания показывает бортовой компьютер?
Пробовали сбивать значения?

У меня показывает по городу 8,3 - 8,5.[/quote]
Недели две назад и у меня показывал 8,3 - 8,6. Трасса при 120-130км около 7,2. А сейчас город показывает 10,8-11,0, что то не реальное, самое интересное когда включаю на ходу нейтральную скорость моментальный расход увеличивается до 50л показывает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo а фаркоп моделька именно под fiorino-qubo или как??
мне просто хочется понять что у них спрашивать

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алік
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щодо показань компа про великий росхот палива потрібно поміняти настройку каппа там є два положеня літри сотню та гр. на сотню тому і показує багато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo писал(а):
Zheka писал(а):
Недели две назад и у меня показывал 8,3 - 8,6. Трасса при 120-130км около 7,2. А сейчас город показывает 10,8-11,0, что то не реальное, самое интересное когда включаю на ходу нейтральную скорость моментальный расход увеличивается до 50л показывает))))


Недели 2 назад всё показывало верно Smile
Если было залито плохое топливо - расход может увеличиться.
Попробуйте залить хорошее топливо.

Моментальный расход точно показывает некорректно.
Когда на месте на нейтральной что показывает?

Думаю есть смысл поехать на диагностику если ничего не измениться.

Заливаю лучший бензин, а на счет того когда стою моментальный показывает 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алік писал(а):
Щодо показань компа про великий росхот палива потрібно поміняти настройку каппа там є два положеня літри сотню та гр. на сотню тому і показує багато.


Интересно,не знал, завтра обязательно пересмотрю, и отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алік благодарю за подсказку, пересмотрел меню,и точно там можно в двух значениях просматривать,теперь все отлично показывает, по трассе сегодня показал 7 литров при 100-110 км


А это мое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алік
Amico


Amico

Возраст: 74
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: Хмельницк

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цих двигунах стоїть дві турбіни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo писал(а):
Zheka писал(а):
А это мое чудо

Симпатяга Good

А какая комплектация?
Вижу, что нет противотуманнок, диски стальные на 15 если не ошибаюсь.

Я базу брал,хотя у нас всего лишь одна комплектация, можно было заказать и противотуманки,но уже как доп услуга, диски металлические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheka писал(а):
evo писал(а):
Zheka писал(а):
А это мое чудо

Симпатяга Good

А какая комплектация?
Вижу, что нет противотуманнок, диски стальные на 15 если не ошибаюсь.

Я базу брал,хотя у нас всего лишь одна комплектация, можно было заказать и противотуманки,но уже как доп услуга, диски металлические


я не в вашей недавно сидел? говорили проданая Cool предлогали тест драйв. времени небыло



реально места меньше чем в добло.

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheka
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Харьков

Авто: Fiat fiorino Qubo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
Zheka писал(а):
evo писал(а):
Zheka писал(а):
А это мое чудо

Симпатяга Good

А какая комплектация?
Вижу, что нет противотуманнок, диски стальные на 15 если не ошибаюсь.

Я базу брал,хотя у нас всего лишь одна комплектация, можно было заказать и противотуманки,но уже как доп услуга, диски металлические


я не в вашей недавно сидел? говорили проданая Cool предлогали тест драйв. времени небыло



реально места меньше чем в добло.


Не исключено, я в августе покупал ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркіян
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Львів

Авто: Fiat Qubo 1,4 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт усім Yahoo!
Особливий респект і уважуха - evo Laughing
Саме завдячуючи йому мені тут було що почитати. МОЛОДЕЦЬ
Тепер по себе.
Звати мене Маркіян, 27р. м. Львів
Я став італоводом 28.09.2010р. Моє авто - Fiat Qubo, 1,4 2009р.
Станом на 20.10.2010р. накатав вже - 6543км.
Кубік у відмінному стані
Прибув сюди, чоб отримати досвід набутий вами у користуванні кубіком і поділитися своїм

_________________

Пробіг - 79590км. Стан авто - "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркіян
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Львів

Авто: Fiat Qubo 1,4 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 00:30    Заголовок сообщения: Коврик в багажник Qubo Ответить с цитатой

Я бачив, що evo вже повідав вам про свій досвід встановлення коврика в Qubo. Але я це прочитав тільки сьогодні і вже мав рішення такого питання.
Можу на всі 100% вам повідати, що ідеально підходить піддончик від Dacia Logan. Мало того, що він закриває багажник він ще і закриває місце під задніми сидіннями, що дуже корисно коли ви часто відкидуєте задні сидіння, але потрідно зробити дві дирки для самого кріплення сидіння.
Такий піддон дуже зручний, так як виготовлений із сплаву резини і пластику і має бортики, що дозволить не розлитися рідині яка у вас протече.
Ціна такого питання - 80грн. Можна придбати на будь-якому ринку
Я його придбав в м. Львові, на авто ринку який знаходиться на вул. В.Великого, всі львів'яни його знають. Бутку рекламувати не буду, так як модератор може дати по шиї. Деталі можете самі побачити на фото.

_________________

Пробіг - 79590км. Стан авто - "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркіян
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Львів

Авто: Fiat Qubo 1,4 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ставимо вогнегасник та знак аварійної зупинки Qubo Ответить с цитатой

Місця для маленьких речей, а особливо тих, які рідко використовуєш в Qubo НЕ МАЄ.
Тому доводиться придумувати, як і куди їх запхати.
В мене була проблема із вогнегасником та знаком аварійної зупинки.
Аптечку я поставив під водійське сидіння. Там місця хоч відбавляй, але про це потім.
Довго не думаючи, я зняв заводські резинки і на їх місце розмістив інші
А зверху на сумку з домкратом поставив вогнегасник, який причепив новою резинкою.
Запхати знак аварійної зупинки не спричинило жодних проблем
Як це все в мене вийшло можете на фото.
Доречі вогнегасник потрібно саме так ставити, так як іншим боком його буде зачіпати
Задня відкидна панель.

_________________

Пробіг - 79590км. Стан авто - "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркіян
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Львів

Авто: Fiat Qubo 1,4 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 00:57    Заголовок сообщения: Захит піддону Qubo Ответить с цитатой

Спішу з вами всім поділитися, так як я досить зайнята людина але із великим життєвим досвідом. Пишу поки пишеться, потім можу пропасти на місяць. Якщо будуть питання пишіть в лічку або на електронку: markiyan_y@mail.ru
Отже захист піддону. З мого досвіду, не зважаючи на досить хороший кліренс, раджу ОБОВ’ЯЗКОВО ставити захист піддону. Так як останній можна вгробити одним ударом і ремонт потягне на 7-8 штук грн. До речі його потрібно ставити тільки у офіціалів: “так як не законно встановлений захист може спричинити перегрів двигуна”. Ось таке повідомлення я отримав у Львові на Пластику від менеджера. Передзвонив в Київ, і там таке ж саме. Значить ставлю в офіціалів. Тепер ціна питання. Як я і очікував ціна на захист досить доступна – 750грн., вона однакова по всій Україні, Але ціна за встановлення кожен офіційний сервіс встановлює самостійно. У Львові мені загнули – 450грн. Всього – 1200грн. Я їх послав на базар за пампушками … і не тільки. Передзвонив на офіційний сервіс в Тернополі і там ціна встановлення всього 150грн. Запланував відрядження в Тернопіль, там його і встановив. Що получилося – див. фото. Зробив, як міняв резину, коли буду на підйомнику зроблю кращі фотки. До речі в сервісній книзі потрібно обов’язвова відмітка про встановлення захисту двигуна. Як мені сказали, захист виготовляє Кольчуга (думаю про таку чули), спеціально для Qubo, товщина сталі 3мм., останє не мав змоги перевірити

_________________

Пробіг - 79590км. Стан авто - "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркіян
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Львів

Авто: Fiat Qubo 1,4 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 01:08    Заголовок сообщения: Хто знає які у нас передні гальма???? Ответить с цитатой

Коли міняв шини помітив, що у Qubo, спереду стоять звичайні дискові гальма, але 100% десь бачив на офіційному сайті, що мають стояти дискові вентильовані. В кого які по цьому питанню думку??? Знаю задні барабанні. Дивіться фото може я помилився?
_________________

Пробіг - 79590км. Стан авто - "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 117, 118, 119  След.
Страница 4 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу