Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатайте на 156ой :) плиззз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тоже следующей планирую 156... и мне абсолютно пох на все кроме того, что хочу ее))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с 2-х литрового Типо сел на 2х литровую Дедру, а потом на 1.6 АР.говорили :та ты ездить не сможешь, она против 2-х не едет.Едет и очень едет
_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вованчик
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Херсон

Авто: альфа ромео 156 1,8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Децкий сад...

Андрей виноват, перепутал... Я туда уже столько раз сьездил, что забыл когда с тобой, когда без. Ну надеюсь по поовду "не на каждый день" спорить не будем. Последний раз был во вторник.

А штирлицу - ты лучше ИА позови, они точно скажут что Афля лучше всех! Very Happy Very Happy Very Happy Только новая 2008г., вернее свеже покрашенная! И у них продается.

Все Альфы хороши, особенно когда дело идет к их продаже. Я свою то же покупателям хвалю!

Цитата:
Завтра свистну Вованчику, пусть и он обманет весь форум...

Ну если это он http://auto.ria.ua/auto_alfaromeo_2750050.html было бы интересно его мнение по этому поводу.

Ох тут у вас и дебаты! Вообщем оправдывать никого не буду, к стати по поводу 159 из описания Практика разочарован, чего не могу сказать о 156! меня полностью все устраивает в этой модели кроме верхних рычагов, последний менял на пробеге примерно в 7-8 тысяч км. Стоит 400 гривен, замена даже не запомнил, примерно до ста грн. Но дело не в деньгах, а в пробеге 8 тысяч! (Ресурс рычага ) . Машину ставил на продажу потому как хотел закрыть кредит в 1800 у.е. остатка, но сейчас вопрос решился и альфа не продается (пару дней назад к стати кто-то звонил, отказал!) Ну а вообще, за 10000 или 13000 уе альтернатив я просто не вижу. Показатели у нее максимальные с минимальными вложениями в сравнении с авто стоимостью до 13000 уе, а то и больше! Если буду пересаживается то уже на что-то из «сувов», хочу попробовать потому как в моей жизни ничего кроме альф не было 33, 75, 156, 155(друга), а понравится или нет, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу