Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой UrbanRaceSprint скоро намечается.Вэлкам фиатклаберы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется попросил Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neonox
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tempra 2.0 DOHC i.e.cat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаешь дела, сиди спокойно. Гайцевские документы были изменены ПОСЛЕ ДТП. Но к теме это не относится. После применения Терен-4М я найду десяток свидетелей, которые уверят судью, что я ПРАВИЛЬНО применил это средство защиты. Как это сделать я сейчас знаю.

Сколько аренда трассы стоит я знаю, вот поэтому и говорю - нищета.
Сам по себе КМС Класс Багги.

Бог вам судья, но не бери грех на себя привлекая аматоров на эти "соревнования". Убьется кто, на твоей совести лежать будет.

ЗЫ. после запятой нужно пробел ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neonox писал(а):
Не знаешь дела, сиди спокойно. Гайцевские документы были изменены ПОСЛЕ ДТП. Но к теме это не относится. После применения Терен-4М я найду десяток свидетелей, которые уверят судью, что я ПРАВИЛЬНО применил это средство защиты. Как это сделать я сейчас знаю.

Сколько аренда трассы стоит я знаю, вот поэтому и говорю - нищета.
Сам по себе КМС Класс Багги.

Бог вам судья, но не бери грех на себя привлекая аматоров на эти "соревнования". Убьется кто, на твоей совести лежать будет.

ЗЫ. после запятой нужно пробел ставить.


В ответ на ЗЫ. Амматор - пишется с двумя м,вот када сам писать научишся,будеш учить меня.А то что профукал дтп,сам виноват,надо следить было что и как происходит,а на суд у нас надеятся только как ты выразился - нищие или глупые.

ПРО ПРИВЛЕЧЕНИЕ - СОГЛАСЕН,НЕ ПОДУМАЛ,только я не на чеченскую войну собираюсь,а просто прокатится с ветерком по городским трассам,как я катаюсь и еще многие люди катаются каждый месяц,и ничего более... Embarassed

и хотел бы я увидеть,как ты буш доказывать гайцам что отдубасил когото ключем и оббрызгал газом по его вине...трепатся каждый может,а вот на деле ...

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neonox
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tempra 2.0 DOHC i.e.cat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):


В ответ на ЗЫ. Амматор - пишется с двумя м,вот када сам писать научишся,будеш учить меня.А то что профукал дтп,сам виноват,надо следить было что и как происходит,а на суд у нас надеятся только как ты выразился - нищие или глупые.

ПРО ПРИВЛЕЧЕНИЕ - СОГЛАСЕН,НЕ ПОДУМАЛ,только я не на чеченскую войну собираюсь,а просто прокатится с ветерком по городским трассам,как я катаюсь и еще многие люди катаются каждый месяц,и ничего более... Embarassed

и хотел бы я увидеть,как ты буш доказывать гайцам что отдубасил когото ключем и оббрызгал газом по его вине...трепатся каждый может,а вот на деле ...


Амматор... подловил, лингвист. Нет такого слова в русском языке, ни с одним ни с двумя "М". Я не профукал ДТП, там профукать только обколотый стритрейсер сможет, удар в заднюю дверь, когда я на своей полосе и морда галанта у меня в правой задней, а его жопа в левой от меня полосе. Все правильно было нарисовано, но(!) документы исчезли. Кто этому поспособствовал я знаю. И буду благодарен при случае.

Гайцам я доказывать ничего не буду, это не их компетенция.
Учи законы, они рулез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonox
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tempra 2.0 DOHC i.e.cat

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу. морда в ЛЕВОЙ задней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это личное дело Косса....чего на него напали.

Мне например это тоже не по душе (Кость хоть намекни где будете в следующи раз катацца...объеду другой дорогой) и тем не менее каждый живет так как он живет.

а вот зачем товарисччч Attorney это вывесил на АВТО УА хотела бы я знать да еще и ссылку дал на наш форум!!!!!!!!!
Shocked Confused Evil or Very Mad
Попрошу писателя *** ответить

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
Вообще-то это личное дело Косса....чего на него напали.

Мне например это тоже не по душе (Кость хоть намекни где будете в следующи раз катацца...объеду другой дорогой) и тем не менее каждый живет так как он живет.

а вот зачем товарисччч Attorney это вывесил на АВТО УА хотела бы я знать да еще и ссылку дал на наш форум!!!!!!!!!
Shocked Confused Evil or Very Mad
Попрошу писателя *** ответить


Как в рекламе ПАТАМУША - АНДОН Cool

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neonox писал(а):
Косс писал(а):


В ответ на ЗЫ. Амматор - пишется с двумя м,вот када сам писать научишся,будеш учить меня.А то что профукал дтп,сам виноват,надо следить было что и как происходит,а на суд у нас надеятся только как ты выразился - нищие или глупые.

ПРО ПРИВЛЕЧЕНИЕ - СОГЛАСЕН,НЕ ПОДУМАЛ,только я не на чеченскую войну собираюсь,а просто прокатится с ветерком по городским трассам,как я катаюсь и еще многие люди катаются каждый месяц,и ничего более... Embarassed

и хотел бы я увидеть,как ты буш доказывать гайцам что отдубасил когото ключем и оббрызгал газом по его вине...трепатся каждый может,а вот на деле ...


Амматор... подловил, лингвист. Нет такого слова в русском языке, ни с одним ни с двумя "М". Я не профукал ДТП, там профукать только обколотый стритрейсер сможет, удар в заднюю дверь, когда я на своей полосе и морда галанта у меня в правой задней, а его жопа в левой от меня полосе. Все правильно было нарисовано, но(!) документы исчезли. Кто этому поспособствовал я знаю. И буду благодарен при случае.


Амматор - полноценное слово русского языка,имеет происхождение от иностранного(на укр.слова инозэмного походження).Пишется с двумя м.Внесено в словарь русского языка в графу слова иностранного происхождения Wink ТАК что не надо нас маленьких дурить! Cool

Это-ж как тебе машину угробили до невосстановления,если ты даже из своей полосы от удара не вылетел???Слабый но точный удар?

А про законы и "знаю что сказать"- обыкновенный треп!Даже если тот кого ты отдубасиш ключем будет виновен в дтп,за пиздюль тебя как минимум закроют на суток 3е Wink Законы учи.....Богач

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, тема закрыта.

Мое ИМХО - подобные гонки несут большую опасность для соседних едущих машин и я бы посоветовал все-таки не заниматься таким.
Единая просьба будет - уважайте всех участников дорожного движения и они будут уважать вас.

P.S. Attorney - Ия права кстати, не надо было этого выносить на обсуждение из избы, тема была поднята тут, тут она и обсуждалась.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу