Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всеукраинский автопробег ПРОТИВ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Маршрут Ответить с цитатой

План
маршрута и мероприятий Всеукраинского автопробега
«Против некачественного топлива»


9 октября (AVE – 050-185-89-77 Александр) Харьков – Донецк (Clayton 067 777 15 13 Борис)
09:00-09:30 – сбор в Харькове (пл. Свободы). Встреча с клубами и с другими активистами автопробега, СМИ. Подпись Манифеста на капоте, подготовка атрибутики.
10:00-10:30 – отъезд через ул. Сумскую на Московское шоссе. Проезд по городу с флагами.
11:00-12:00 - остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
15:30 – в начале Киевского проспекта (Донецк) встреча с клубами и с другими активистами автопробега, подготовка атрибутики.
17:00 – Проезд по городу через Киевский проспект. Выезд на ул. Артема, митинг на пл. им. Ленина, встреча со СМИ, подпись манифеста на капоте. Выезд на Ленинский проспект.
18:00 – Остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
Ночёвка.

10 октября (Себа – 050 320-00-78 Сергей) Днепропетровск
08:30 – выезд с Донецка на Днепропетровск.
10:00-10:30 - сбор в Днепропетровске (возле ТЦ Вавилон). Встреча с клубами и с другими активистами автопробега, СМИ, подпись манифеста на капоте, подготовка атрибутики.
10:30-14:30 – Проезд по городу, выезд в сторону Одессы.
15:00 - Остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
Ночёвка.
11 октября Одесса (kolyaaa – 0937124961 Николай)
07:00 – выезд на Одессу.
15:00 – сбор возле базы «Молодая Гвардия». Встреча с клубами и с другими активистами автопробега. Подготовка атрибутики.
15:30-16:30 – Движение колоны по Николаевской дороге - ул. Черноморского Казачества,- ул. Маринеско спуск, - ул. Софиевская, - ул. Преображенская, ул. Малая Арнаутская, - ул. Канатная, - Куликово Поле. На Куликовом Поле – встреча со СМИ, подпись манифеста на капоте.
18:30 – выезд на Ленинградское шоссе. Проезд по городу с флагами. Остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
Ночёвка.


12 октября (Дзю – 096 418-71-95 Константин), (vitblv – 0674311129 Виталий) Винница
08:00 – выезд на Винницу
15:00 – сбор возле знака. Встреча с клубами и с другими активистами. Подготовка атрибутики.
15:30-17:30 - Проезд по городу с флагами. По Немировскому шоссе – ул.Лебединского - ул.Островского – ул.Соборная – пл.Стуса. Митинг, встреча со СМИ, подпись манифеста на капоте.
18:30 – по Хмельницкому шоссе отъезд в сторону Львова. Проезд по городу с флагами. Остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
Ночёвка.
13 октября. (weed – 063-748-80-58 Сергей) Львов
08:00 – выезд на Львов.
15:00 – сбор возле знака. Встреча с клубами и с другими активистами автопробега. Подготовка атрибутики. Проезд по городу с флагами
15:30-17:30 – Проезд колонны по городу, митинг у здания Облгосадминистрации, встреча со СМИ, подпись манифеста на капоте.
18:30 – отъезд в сторону Киева. Проезд по городу с флагами.
19:00 - Остановка возле знака. Прощание с представителями автоклубов.
Ночёвка.

14 октября. Ровно (Himik83 - 093 3123268, 0986424713 Сергей), Житомир (Япошка – 097 5048614 Николай)
09:00 – выезд со Львова в сторону Киева. Проезд по г. Ровно (ул.Колхозная – ул.Соборная - ул.Киевская), Житомир (пр.мира – ул.Ватутина – Киевское шоссе) прибытие в Киев.
Ночёвка.
15 октября. (Иван Броды - 050-972-15-34) Киев
10:00-11:00 - Сбор в Киеве (за поворотом на «Чайку»). Встреча с клубами и с другими активистами автопробега, подпись манифеста на капоте, подготовка атрибутики.
11:00-14:30 – проезд по городу. Выезд на б.Шевченко- Крещатик – Влад.спуск – Почтовая пл. – Набережное шоссе. Парковка автомобилей на Набережном шоссе, движение пешей колонны с флагами к зданию КабМина. Митинг у здания Кабинета министров Украины, передача Манифеста.
15:00 - Пресс-конференция с представителями АЗС и СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todoitibeaqi

"15:00 - Пресс-конференция с представителями АЗС и СМИ."

Вы б заранее написали кто вас спонсировать "качественным" топливом будет). Или какой критерий определения качества топлива для заправки на всей Украине?
Иначе кто от нефиг делать поедет спалить пару тысяч грн.

Иначе как просто ПР акцией не назовешь. АЗС как бодягу продавали так и продают и будут продавать. Им этот "автопробег" до одного места.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):


Или какой критерий определения качества топлива для заправки на всей Украине?


Критерий - анализы проб топлива, которые проводились нашей инициативной группой на азс Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Донецка и Львова. Ознакомиться с результатами можно тут: http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же элементы кровавого террора,с посаженными на кол "василиями алибабаевичами" и крышующими их чинушами?Нет такого..?зачит Ваша "акация"-подделка "под протест"и такой-же низкопробный продукт,попросту-ТУФТА...от Укртуфтанафта.
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab

что конкретно Вы предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы должны предлагать...то ,что есть это профанация .Этим никого не удивишь и уж тем более не убедишь.Лично меня впетатлило бы пару "вечных огней" .. Rolling Eyes Cool
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinni_puh
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Albea 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! А вы на сайтик товарисча смотрели? Рейтинг АЗС у него там есть... Скриншот прилагается. Shocked

Если у АНП качественное топливо... bleval - сеть была повсеместно замечена за впариванием по видом бензина А-95 некоего КБ-95 (компонента бензинового). Товарисч или профан или явно неравнодушен к денежкам Привета. Кста, Укртатнафта (см. скриншот) тоже Приветовская...

ПыСы. Лирическое отступление - у обанкротившегося Укрпромбанка и сети заправок АНП был один и тот же хозяин: Айк Нуриевич Памбухчян. По непроверенным слухам Angel, одной из непосредственных причин банкротства Укрпрома была передача находящихся в залоге у банка заправок АНП Привету с, соответственно, выведением их из под залога.



Fuel_Qualityjpg.jpg
 Описание:
 Размер:  193.14 KB
 Просмотрено:  209 раз(а)

Fuel_Qualityjpg.jpg



_________________
Ваше мнение мне враждебно, но я отдам жизнь за Ваше право его высказать.
Вольтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборжака продолжается Laughing Laughing Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FHT
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 407
Откуда: Одесса

Авто: Велосипед трехколесный детский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А качественным топливом всех безвозмездно заправлять не будут?
Или нада будет заправляться исключительно на "правильных" заправках?

Todoitibeaqi, прочь стеснения! Смелей! Я жажду знаний, кто же в Украине лидер по качеству бензина? Имя в массы! Я хочу узнать: я гроблю движок на машине или я "правильный"...

_________________
Честных психов можно не лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причём тут АЗС.в стране помоему только два завода нефтеперерабатывающих.я не спорю и АЗС тоже химичат.
_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всем этим сайтом стоит некто Николаенко Антон любитель купить дешево подать дорого и думаю это все один большой проект баблоподнимания.
_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Качество бензина Ответить с цитатой

FHT писал(а):
А качественным топливом всех безвозмездно заправлять не будут?
Или нада будет заправляться исключительно на "правильных" заправках?

Todoitibeaqi, прочь стеснения! Смелей! Я жажду знаний, кто же в Украине лидер по качеству бензина? Имя в массы! Я хочу узнать: я гроблю движок на машине или я "правильный"...


Я не буду называть "лидеров", иначе мои действия могут быть расценены как реклама Very Happy

Вы можете сделать собственные выводы, в первую очередь, на основании Вашего водительского опыта. Возможно, исследования AutoVisio Вам помогут составить более целостную картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
за всем этим сайтом стоит некто Николаенко Антон любитель купить дешево подать дорого и думаю это все один большой проект баблоподнимания.


Это кто такой??))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Todoitibeaqi
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все гораздо проще. Сети АЗС, которые соглашаются помочь нам в организации пробега, не получат ни капли рекламы в рамках его проведения. Это самое главное условие их участия. Но, с другой стороны, разговоры о бойкотировании заправок - чистой воды демагогия, поскольку, так или иначе, каждый из вас обязательно приедет куда-нибудь заправиться, разве нет?) Где же тут бойкот? Мы предложили всем без исключения АЗС принять участие в топливном финансировании пробега, кто-то согласился, кто-то отморозился, кто-то сказал, мол, у нас и так качественное топливо и нам фиолетово. А смысл здесь вот в чем: если в улучшении качества топлива будут заинтересованы сами сети АЗС, мало того, они будут еще и вовлечены в, подчеркиваю, конструктивный процесс внесения изменений в текущее положение дел, то некоторые шансы на успех предприятия будут. Любая другая протестная деятельность - бесполезное флагомахание, трусливое и малодушное бойкотирование или самоуверенный самостоятельный выбор "более лучших" заправок - приведут только к одному результату. А именно - все останется так, как есть сейчас. Хотя нет, могут еще и на голову сесть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Todoitibeaqi
домен этот этому парнишке из вашего же города принадлежит)

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу