Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу BRAVA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
tiipo
Скажи "Дайте свечной ключит на Десятку шеснадцетиклапанную" Very Happy


не... не произноси этоматюгальноезаклинание Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul
Очень даже подходит заклинание))) по наследству достался ключ фиесте.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiipo
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 786
Откуда: Город Героев Смела

Авто: Fiat Tipo 1.6 DOHC 149С2046 был \\ Brava 1.8 16v GT газ\бензин OPEL OMEGA B 2.5 ,бенз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку ключик прикупил выкрутил свечи из них две практически не работали с конкретным нагаром одним словом под замену! кстати какие свечи посоветуете на 1.8 16v ща стоят трехконтактные на вид фуфло фирма даже читаеться хреново тупо набор букв! Shocked Rolling Eyes
_________________
Найкраща та на якій гоцаєш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiipo
Важен не столько бренд, сколько совместимость свечей к мотору.
В Смеле АТЛ есть? Данная контора обладает электронным каталогом по свечам.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makc 76
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 286
Откуда: (Россия)родился в Украине

Авто: Subaru (легася)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman писал(а):
tiipo
а Брава широкая аки Кадиллак! Laughing
Брехня, Ланос намного выносливее на нашем бездорожье, не призываю его покупать, а лишь оглашаю явный контр аргумент Браве - очень слабая подвеска.

Я бы так не был котегоричен по подвеске бравы.Я живу очень далеко по подписи видно.От малой родиный два года назад я на браве за полтора месяца со всей семьей накатал 15 тыс.км.То есть проехал,Тюменскую обл всю,Уфа,Челябинская,Татарстан,Волгоградская,Саратовская,Ростовская....Короче устал перечислять.Ну соответственно всю Украину по югу до славного города Измаил,что находится в Одесской обл.на границе с Румынией.Так вот ответственно заявляю я ехал по таким дорогам порой,что боялся а вернусь ли я домой на своем Бравике и таки вернулся...нормально вернулся.На обратном пути правда влетел уже на северах в яму задним левым.Колесо на выстрел в дыру два пальца влезло.Остановился поставил докатку ...благо шинка в 50 км была.И приехал благополучно домой.И только через год на следующее лето в отпуск я не поехал ибо не получилось.Я в какой-то момент присмотрелся к неправильно стоящим колесам./ | примерно таким макаром.На форуме отписался ребята подсказали поменять подшипники в рычаге.Спасибо им ибо вспомнил про удар годовалой давности так и было один из дву подшипников был убит на повал.Ноооо еще раз но никаких скрипов и тому подобного у меня не было.Просто напрягало не симметричное расположение колес.))Три года на машине отлетал проблем с ходовкой не было.Так и продал ее ни амморты нифига не потекло а морозы у нас мама родная парни.К слову на субаре в этом году ехал на обратном пути домой влетел в яму удар был шо пистец долбанный участок Уват -Салым результат один виток от пружины с правой стороны выскочил нах....вот и вся сказка.Так что фиг его знает ...у чего подвеска крепче?И все таки вспоминаю Бравку на механике ускорялась она нормуль Суба на автомате тупит и это мне не очень нравилось при обгоне нескольких фур подряд.Маловата она для моих дальних поездок стала вот и пришлось менять тачило.В городе этот аппарат не заменим юрок,дерзок ну и т.д.)))Извиняюсь за много букав,но тестилась моя брава в жестоких условиях.

_________________
все железное ломается и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiipo
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 786
Откуда: Город Героев Смела

Авто: Fiat Tipo 1.6 DOHC 149С2046 был \\ Brava 1.8 16v GT газ\бензин OPEL OMEGA B 2.5 ,бенз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера есть вопросик на засыпку Заправился сегодня газом (пропан) поехал к спецам ани там чета регулировали заменили блок управления так как старый не отключал форсунки вроде все пучком поганял пару часов и начал плавать холостой ход (токо на газу) поехал опять к спецам покрутились и нихрена не сделали! (Плавает после нагрузки дето секунд 20 а потом стабилизируеться и работает нормально пока не наступлю на ляпачку!) Crying or Very sad мож кто знает при чину подскажите?
_________________
Найкраща та на якій гоцаєш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makc 76
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 286
Откуда: (Россия)родился в Украине

Авто: Subaru (легася)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiipo писал(а):
Доброго всем вечера есть вопросик на засыпку Заправился сегодня газом (пропан) поехал к спецам ани там чета регулировали заменили блок управления так как старый не отключал форсунки вроде все пучком поганял пару часов и начал плавать холостой ход (токо на газу) поехал опять к спецам покрутились и нихрена не сделали! (Плавает после нагрузки дето секунд 20 а потом стабилизируеться и работает нормально пока не наступлю на ляпачку!) Crying or Very sad мож кто знает при чину подскажите?

Ты тему то создай ....иначе долго будешь ответа ждать.

_________________
все железное ломается и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу