Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как написать заяву?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:30    Заголовок сообщения: Как написать заяву? Ответить с цитатой

Сабж. В суде моего Соломенского района стендов с примерами заяв на опротестование "Постанов" нет. Сказали пишите сами, нам по закону запрещено.
Ситуация следующая. Вчера на Перова выполнял левый разворот на Стальского (возле авторынка). Кто знает этот район, те прекрасно знают, что выезжаешь на перекрёсток и ждёшь когда "спадёт" поток машин, а он спадает только при появлении красного сигнала светофора.
Выехал. Жду. Остановилась встречка, завернул проезжаю метров 100-200 (сразу на против школы) тормозят гайцы и говорят, что я проехал на красный свет. Но выехал я на перекрёсток на зеленый! По их словам в это время на перекрёсток так же выехала Таврия справа. В общем составили протокол. Свидетелей/потерпевших в протоколе нет (зачеркнул поля собственноручно). Выдали постанову со штрафом. протокола копию не дали, дали только копию постановы, и то - хотел с собой уволочь.
Кстати пока стоял гайцы активно тормозили машины, видимо искали свидетелей (на этом участке привысить скорость не реально - лежачий мент на менте, а перекрёсток почти не виден), но протокол был пустой(повторюсь, зачеркнул сам).
В протоколе мной указано, что на перекрёсток выехал на разрешающий (именно так написано) сигнал светофора и разворот выполнял согласно правил дорожного движения. Более в коментариях ничего не писал.
Может кто-то пояснить как писать? В тех что нашёл на ветке указаны кординаты гаишников, это их домашние адреса или адреса районных отделов гаи? Как писать, на какие пункты ссылаться?
Заранее спс.
PS: кста,трямки линеа на московском мосту(я шёл во втором слева ряду, обошёл с права) 15 числа (как раз перед встречей с гайцами) Smile

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное мне? Если такая как на аве, то моя Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то на цвет внимание не обратил - день выдался тяжёлый. Но мы побибикали друг и руками помахали Smile
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЛАДИМИР Т
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 632
Откуда: КИЕВ

Авто: Фиат Добло 1.9 MultiJet 2008 г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewforum.php?f=37&sid=fa148ffc6196ff64a358cd2bda576273
_________________
владимир т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДИМИР Т писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewforum.php?f=37&sid=fa148ffc6196ff64a358cd2bda576273

Спасибо, нашёл как минимум один мой случай Smile

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу