Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый развлекаеться по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше мнение и впечатление можете и при себе оставить? или хотя бы не выдвигать их как аксиомы... На форуме тьма народу и только одному-двум мерещиться... Так это уже к медикам (без обид). А вот от Голубя ответа так и не видел... с чем же все же связанна доплата
PS: вот специально уточнил.... уже принципа ради у Влада, просто охота человека вывести на чистую воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ТО И ФОРУМ ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ,
ПОМОГАТЬ И ОПЫТ ПРИОБРЕТАТЬ.
МНЕ РЕШАТЬ ЧТО ПРИ СЕБЕ ОСТАВИТЬ,
А ПРО КОГО И ПИСАТЬ И ...
СЕРЕГА С г.РОВНО ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ ЮРИКУ С г.ЖИТОМИРА.
СергейПримаков vadoom ОН ПОЙМЕТ.

ЮРА С ЖИТОМИРА
ПРИНЦИПА РАДИ МОГ БЫ СДЕЛАТЬ
СКИДКУ 30% - 20%
НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ
КЛУБА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ FIAT
ЧТО БЫ У ФИАТОВОДОВ ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desimus ну кричать то не нужно... сами же желаете, что бы с вами культурно общались. Ну и если с Ровно у Сереги есть вопросы к кому-то из Добло центра, по-моему, контактов выложили уже более чем достаточно, пусть звонит о общается, а не ноет и ноет через третьих лиц. Да и обоснуйте с чего Вы взяли что я и Примаков это одно лицо? Или на этом форуме паранойя относительно людей, которых хорошо обслужили в Добло Центре?
По поводу скидок звоните в Добло Центр, я там буду на следующей неделе попробую разузнать, думаю со среды отпишусь что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Desimus ну кричать то не нужно... сами же желаете, что бы с вами культурно общались. Ну и если с Ровно у Сереги есть вопросы к кому-то из Добло центра, по-моему, контактов выложили уже более чем достаточно, пусть звонит о общается, а не ноет и ноет через третьих лиц. Да и обоснуйте с чего Вы взяли что я и Примаков это одно лицо? Или на этом форуме паранойя относительно людей, которых хорошо обслужили в Добло Центре?
По поводу скидок звоните в Добло Центр, я там буду на следующей неделе попробую разузнать, думаю со среды отпишусь что и как


Да все очень просто обьясняется:
1.Физические "лица" у вас могут быть и разные (могут быть), а вот манера подачи своей позиции абсолютно идентична, более того она абсолютно идентична манере общения всех представителей добло-центра с которыми я лично разговаривал по телефону.
2.Трудно представить себе так "страшно удовлетворенного" какой- либо организацией человека, который сломя голову с пеной у рта готов доказывать как он был "удовлетворен", не скупясь на оскорбления, диагнозы и т.д., если конечно этот человек не ЗАИНТЕРЕСОВАН в этом.
3.Добавить можно еще массу пунктов, но я не вижу в этом никакого смысла, потому как не вижу предмета для полемики(никаких дел с Добло-центром я не имел и, думаю иметь не буду)

П.С. Все вышеизложенное является моим личным мнением (ИМХО) и никому не навязывается.
Еще одно мое личное мнение: Если вся эта канитель была задумана Вами для рекламы вышеупомятой конторы, то, думаю Вы добились только противоположного результата и далее, скорее всего будете его усугублять.............

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar, в большей доле с Вашим выводами я согласен. Я допускаю предвзятое отношение к себе со стороны форумчан и жалею что не зарегистрировался немного раньше и не набрал определенного количества сообщений что бы добиться немного другого отношения к себе. Переубеждать кого-либо в том что я не имею отношения к Добло Центр как его работник/совладелец я не стану, так как вижу что это бесполезно.
А по поводу, как Вы выразились, пены у рта, я могу сказать только то что являюсь человеком принципиальным. И согласно принципу начал оспаривать прямо уж так заниженную оценку конторы, которую я лично я считаю довольно нормальной и не вижу альтернативы ей в данный момент. И кстати по поводу того что дискуссия понижает авторитет субъекта обсуждений считаю что это не так, так как одного заводилу вывели на чистую воду, кстати от второго я ответа тоже не видел.
Заключение об том что нет альтернативы я сделал после того как заказывал запчасти у всех известных и не очень продавцов. Дошло даже до того что заказывал в Запорожье у некой Автоаптеки, так поверьте добло центр это еще не самое хужее.... Запчасти с той же аптеки я получил через неделю, и каково же было мое удивление, когда на коробке я еще обнаружил цеплык Житомир-Запорожье а потом Запорожье Киев.
Извините, если кто-то счел это за флуд или еще что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от жизненной позиции человека... по моему, ДЦ не всё равно, что они делают для людей и как пытаються помочь, не смотря на полное безразличие и не желание владельцев добло вникнуть в проблемы стоящие перед ними... по роду моей деятельности, я сталкиваюсь с нежеланием понять, а ещё больше преобладает жлобство и чванство... и от того что кто-то не хочет сотрудничать с ДЦ ничего не меняет... так же можно сказать о любом продавце запчастей... на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuba
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 58
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 95
Откуда: киев

Авто: doblo

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, нужна определенная запчасть. Посмотрел кое-где по интернету - у ДЦ немного дешевле, но почитав данную ветку стали одолевать конкретные сомнения - стоит ли экономить пару тугриков? Если вдруг созрею и куплю именно у них - отпишусь без предвзятости Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cuba
че запчасть озвучь а мы те скажем стоит или не стоит)

я и сам покупал у них но просто 70% того что они лялякают надо мимо ушей скипать.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь...Всегда будут люди кому ДЦ нравиться и будут такие кому они как кость в горле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодьтесь, що нормальні і якісні товари ніхто не буде тягати з буржуйляндії через те, що вийдуть вони ДУЖЕ ДОРОГО!!! Хто їх купить??? Да обкладуть трьоповерховим і пальцем біля виска покрутять!
А привези га8но - ціна не висока, беруть на ура! Більшість шукає дешевше! Парадокс нашого народу, напевно...
Я, коли шукав сайлентблоки на свого, передзвонив і переїздив пів-міста, ціна коливалася 118-130 грн! Кінці-кінців заплутався, забив болт і поїхав до улюбленого магазину.
Там жіночка ледь не на пам'ять знає всі номера запчастин по різним каталогам на різні машини, Багиня! Сама має Добло. Вона єдина запропонувала мені сайленти двох різних виробників! Різниця в ціні в два рази!!!
1. Я взяв дешевші.
2. Я оху..л, коли узнав, що можна знайти і якісні запчастини і просто вибрати між нормальною і кращою запчастиною!
3. Контакти не дам - забаните.
4. "Хто шукає, той знайде" (Біблія)
5. Типа P.S., паливний фільтр MANN у них 550грн, дешевше й не шукаю, мене влаштовує.
А про ДЦ скажу своє фє, якщо там нормально, хоча б ввічливо не вміють говорити, то й неф1г зв'язуватись!!! І річ тут не в тому мужик\не мужик, а у сервісі і у відношенні!
Приємно, коли по-людськи, коли тобі ледь не мін..т строчать від щастя, що ти до них завітав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 100000000!!!!Повністю підтримую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
Цитата:
5. Типа P.S., паливний фільтр MANN у них 550грн, дешевше й не шукаю, мене влаштовує.
А про ДЦ скажу своє фє, якщо там нормально, хоча б ввічливо не вміють говорити, то й неф1г зв'язуватись!!! І річ тут не в тому мужик\не мужик, а у сервісі і у відношенні!
Приємно, коли по-людськи, коли тобі ледь не мін..т строчать від щастя, що ти до них завітав...

Друже Добловоды =Avtorarytet= и Sheix, согласен с вами, но есть но... там где сладко лижут, там и тулят хлам и в три цены... А топливный фильтр на 1.9Mjet у них RSA -33$, UFI -47$ и миньет тебе делать не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тому й річ, що мин..т мені зробить дівка.
Я про якість сервісу і відношення до клієнта!
Не про те, що "Як вам йдуть ці джинси, просто на вас шиті..." а вони просто ублюдські... Тоді люблю поговорити...
А про "Добрий день, вас щось цікавить? Дякую, заходьте ще..."
Ціна заманлива, але мені до Житомира дальше, ніж вам, у випадку обміну чи повернення довбати собі голову? Не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cuba
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 58
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 95
Откуда: киев

Авто: doblo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
cuba
че запчасть озвучь а мы те скажем стоит или не стоит)

я и сам покупал у них но просто 70% того что они лялякают надо мимо ушей скипать.


Если конкретно, то мне нужен термостат. В ДЦ указана самая дешевая цена, но конечно напрягает тот факт, что очень сложно предъявлять, в случае чего, какие либо рекламации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу