Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Голубь, в плане общения... я конечно допускаю что люди специфические, но это опять таки только допускаю, так как со мной общались считаю нормально. Но если и как то не так пообщались, это же не разговор школьниц... В частности я считаю что если человек с тобой как то не так говорит, говори с ним в том же тоне... думаю после этого все будет ок....
//
Да и в Киеве запчастей нормальных просто Нет!!! Я брал и на Перова и на Чапаевке и т.д. вплоть до Васильковской... Запчасти вообще говнище из говна, цены такие, что за разницу я теперь на СТО в Житомир езжу, так что альтернативы не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potap писал(а):

а кто подскажет, где через инет ,можна купить нормальные запчасти?
Стучись в личку!помогу с запчастями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Господа! Вы меня удивляете... Вы забыли простой принцып:" Не суди, Сидим не будешь..." Я, лично имею в семье 3 добло и преобретаю запчасти у Юры( Добло Центр ) уже лет 5-6... Да! Юра иногда бывает эмоционален... Ну и что? Мужики, вы же не барышни кисейные...? Ну такой у него стиль общения... Но зато он спец в своём деле и мастерт на ихнем СТО - супер!!! А по большому счёту, на всех не угадишь- как не старайся...я считаю, что это и делать не стоит... А СЕРГЕЙ ГОЛУБЬ соврал- подшипник ему поменяли...Лично Юре звонил и спрашивал!!! А если кого то и что то не устраивает, есть телефоны у Юры и если вы - мужики, позвоните и переговорите, а не за спиной улюлюкать... И кстати адрес СТО есть на сайте и даже карта есть.... После наших левых мастеров их сервис просто кайф... Кто не был и не знает нехрен людей грязью полевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Голубь
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo газ/бенз.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СергейПримаков. А СЕРГЕЙ ГОЛУБЬ соврал- подшипник ему поменяли...Лично Юре звонил и спрашивал!!!


отзыв от третьего лица считаю не приемлемым,тем более с первого сообщения в форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейПримаков. писал(а):
А СЕРГЕЙ ГОЛУБЬ соврал- подшипник ему поменяли...Лично Юре звонил и спрашивал!!!

Сергей Голубь писал(а):
отзыв от третьего лица считаю не приемлемым,тем более с первого сообщения в форуме...

+1.
Кроме невозврата запчастей тут было изложено предостаточно объективных претензий. Не мешало бы ознакомиться прежде чем делать выводы во всеуслышание.

Мое личное ИМХО: магазины, с которыми вообще возникают подобные проблемы с возвратом, в пору закрывать. Добло-центру сделать выводы бы, а не писать опрадательные посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Голубь? а все же запчасть поменяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интерестно- псолжёт или нет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Голубь
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo газ/бенз.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после поездки в Житомир и обсуждения дано проблемы с Юрой, подшипник неподходящий мне по техническим характеристикам мне поменяли с доплатой в 270грн на новый +гайка+шайба+заглушка.

Всем принимавшим участие в обсуждении данной темы огромная благодарность и особенно Добло-центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Голубь, все же справедливости ради. Ваша доплата была необходима из-за большей цены запчасти, на которую Вы обменяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается пвечатление что ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛ ПИШИТ ! vadoom Особенно СергейПримаков и ( Добло Центр Юра ) одно и то же... Запахло Житомиром.
А все повелись. Это реклама Житомирская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А все повелись. Это реклама Житомирская

plus
нетак, шоб все.... я уже писал об этом Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам честно, мне всё равно где и что ты берёте... главное где беру запчасти я....! и какие они... и кто обслуживает мои доблики... вы ещё видать серьёзно не ломался, вот и выпендриваетесь... без обид, братья по добликам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Юры Добло Центр - goodman69@rambler.ru... не накручивайте себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
без обид, братья по добликам...

Да какие обиды, брат! каждому свое (Кесарю - кесареве, слесарю - слесареве) Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Юры Добло Центр - goodman69@rambler.ru... не накручивайте себя...

а это к чему? я уже даже забыл сколько ящиков на рамблере себе открыл Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу