Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та пофлудить Smile
неволнуйтесь лучше доблоцентра нет насвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potap писал(а):
та пофлудить Smile
неволнуйтесь лучше доблоцентра нет насвете.

Меня просто удивляет, как налетели на того, кто сказал что-то хорошее о доблоцентре Very Happy
У меня тогда вопрос, есть ли кто-то у кого можно купить реально качественные запчасти к доблику?
PS: вопрос не провокационный, интересно, может действительно посоветуете кого-то получше да подешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadoom
передавайте Юре привет и заодно напомните как он мне напарил радиатор и диффузор один к другому не подходяшие и потом клялся вернуть деньги за диффузор и конечно же отморозился потом )))

Мне 140 баксов погоды в жизни не сделают и диффузор от 1.9 дизеля я себе не поставил лежит ждет мож кому нужен будет, но при случе с удовольствем одену на голову этому мегадилеру.

Кстати одно они говорят правду - почти все перепродавцы берут у них со скидкой 15-20%и в том числе и некторые "официалы". В частности например добло.ком.уа можете проверить все 1в1 с ними но еще и плюс цена уже типа "в евро".

Видно имеет чел хороший канал на таможне. Многое из Турции реально привезено.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня просто удивляет, как налетели на того, кто сказал что-то хорошее о доблоцентре

А меня не удивляет. Почему не имеет право на жизнь версия, что Вы - заинтересованное лицо (дилер, например), или сотрудник этой конторы, которая еще в 2007 году "уже 10 лет занималась Доблами" (для справки: первый Добло сошел конвеера в 2001году)

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я також звертався на цей Добло центр - треба були запчастини, нічого не купив, тільки поспілкувався і справи з ними не хочу мати - хамло із хамла, я думав що тільки в мене так, а зараз бачу як все запущено.
До речі, потрібні сайлентблоки на передок. Хто де брав, міняються тільки задні чи і передні поміняти?

_________________
Нація житиме доти, доки житимуть чоловіки, готові за неї воювати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadoom писал(а):
Вот уже 1,5 года беру запчасти в Добло центре... До сегодняшнего дня вопросов не возникало. Ставил запчасти на их же СТО. По поводу того, что не хотят менять товар наглая ложь... Лично менял несколько единиц (брал другу из Киева за налик, когда ездил на сервис)

З приводу "наглой ложи", то те що у вас одного із усього форума "злиплося" з такою "гнилою канторкою" не дає вам права обзивати людину брехуном, логічніше було б просто висловити своє позитивне ставлення до Добло центру, а хають вас якраз за слова "наглая ложь", а не за позитивне ставлення до ДЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... Все видят только то что хотят видеть... а как же хоть один ответ на вопрос: где можно еще взять запчасти на добло по цене добло центра или чуть выше или чуть ниже но лучше в качестве?

Muzzy, с Юрой дела не имел и знать не знаю кто это, всегда вел беседу с неким Владиславом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как же хоть один ответ на вопрос: где можно еще взять запчасти на добло по цене добло центра или чуть выше или чуть ниже но лучше в качестве?
на форуме есть поиск Exclamation
но если уж совсем никак........

Без рекламы

502-55-55 - ул. Белорусская
239-09-02 - Окружная (Борщаговка)

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar
не смешите мои тапки - наши кивские барыги таряться там же и тем же и потом еще и цену сложить не могут. В Киевве адекватных цен на запчасти к сожалению нет просто. Ну колодки-фильтры не в счет.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну колодки-фильтры не в счет.

Ну, я, слава Богу пока только расходники там покупал (фильтра, колодки, шаровые, наконечники, ролики, ремни, отбойники, подшипники и т.д. )

Цитата:
В Киевве адекватных цен на запчасти к сожалению нет просто.

На какие именно запчасти нет?

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелений

Цитата:
До речі, потрібні сайлентблоки на передок. Хто де брав, міняються тільки задні чи і передні поміняти?

Брав по вказаним вище телефонам рычг в сборі.

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Голубь
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo газ/бенз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vadoom"]Мдя.... Все видят только то что хотят видеть... а как же хоть один ответ на вопрос: где можно еще взять запчасти на добло по цене добло центра или чуть выше или чуть ниже но лучше в качестве?

ну тут дело в отношении к клиентам...а не в запчастях (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зелений
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 135
Откуда: Обухів

Авто: Lancia Prisma 1,9ТД; FIAT Doblo 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):

Брав по вказаним вище телефонам рычг в сборі.


Дякую за інфу. Мені, чесно кажучи, також не занадто хочеться паритися із перепресовкою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly_00
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 179
Откуда: Черниговская

Авто: Doblo 1,9 multijet 2006 Maxi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadoom писал(а):
всегда вел беседу с неким Владиславом
- говорит есть фильтра топливные, дорогие но 40 тысячники Shocked (Там наверно живут маленькие человечки и каждые 10000 чистят фильтр). У них все есть, но любители впарить и хамство их фишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкист
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 56
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9 мультик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз пытался заказать некоторые запчасти.После пятиминутного общения(имени не помню,было в прошлом году) мне показалось,что я окунулся в совдеповскую сферу услуг.Хамы редчайшие.Пытаешся что-либо уточнить,а тебе чуть-ли не в открытой форме говорят,что ты дебил.А еще двойной дебил если брал запчасти у кого-нибудь другого.
_________________

расчет доставки груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу