Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завтра предоплата нужна помощ :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В линеа багажник конечно да... напомнил рено симбол, но места сзади пассажирам все-таки больше оставили. за это конечно почет производителю! но все-же остановлюсь на пунто, завтра буду заказывать, осталось только про робота информацию собрать и любимой расскзать... хотя если честно уже и сам захотел автомат после часа тянучки по дороге домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8778
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ГП не автомат, а робот. разница есть. пока не попробуешь не поймешь.

только dsg у фольца не пробуй, ато форум сменишь Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, просто интересно - это только у фиата робот такое Г. или это тенденция роботов вообще? где-то слышал что этого фиатовского робота еще кудато пытались ставить, вроде на тоёту, так он тоже там долго не протянул.
П.С ну просто ламмерский вопрос, ато вдруг никогда не придеться на роботах поездить - так как на нем под горку стартовать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8778
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там тоетовский робот, то сатрел по телеку что он немного откатываеться назад а потом едит вперод.
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра внесу предоплату, остальное диллер говорит что б до конца недели, хотя машинку будет только после 31го ато и в первых числах августа, но что б машинка не подорожала, диллер и просит что б заплатить за нее полностью до конца недели. как вы думаете это возможно? или лучше настоять чтоб заплатить тогда когда она уже будет в салоне и подготовленна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22630
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцикотно ......
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так отож... интересно это стандартная практика платить 100% и подождать неделю? и вообще разве так может подорожать если предоплатой ведь машина оплачиваеться а значит она уже как-бы куплена, ато так получается что купишь машину а тебе через есяц позвонят и скажут подьеать доплатить ато еврик вырос понимаешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пунтовец
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 428
Откуда: Черновцы

Авто: Alfa-lancia Y10 1.3 GTie = >GP 1.4 77 hp=> Mitsubishi outlander 2.2did=> RIVIAN R1T

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrewph писал(а):
Так отож... интересно это стандартная практика платить 100% и подождать неделю? и вообще разве так может подорожать если предоплатой ведь машина оплачиваеться а значит она уже как-бы куплена, ато так получается что купишь машину а тебе через есяц позвонят и скажут подьеать доплатить ато еврик вырос понимаешь... Smile

Настаивай на том что всю оплату за авто ты можешь осуществить только после наличия документов на постановку в гаи. У меня за 2 дня пока решал с банком в 2006 г. евро вырос на 2 тыс. грн. где то. А сейчас евро вроде вообще падает.
А на руках договор купли - продажи с салоном есть? Там должно быть все описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ПунтовецНастаивай на том что всю оплату за авто ты можешь осуществить только после наличия документов на постановку в гаи. У меня за 2 дня пока решал с банком в 2006 г. евро вырос на 2 тыс. грн. где то. А сейчас евро вроде вообще падает.
А на руках договор купли - продажи с салоном есть? Там должно быть все описано.[/quote]

На руках не тничего, тк завтра предоплату сделаю, наверно завтра договор и будет составляться. ну я так думаю(не знаю как это происходит, не часто машины из салона покупаю Smile ) а может просто будет предоплата с ким-то договором, типа что это предоплата за то-то, то-то. Я б конечно, остальное доплатил после, как увидел бы машинку и осмотрел. но хз если так можно... завтра узнаю, но уверен конечно что скажут - нет, плати сразу, ато еврик каквырастит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все ребята... Я СДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАААТУУУУУУ Smile
Теперь только ждать и надеяться что все будет хорошо и машинку привезут вовремя в целости о сохранности и будет она у меня первая, единственная и не повторимая... эхххххх....

Только манагер нехороший человек - после предоплаты сказал - ну если б вы внесли 100% за машину то цена б фиксировалась, а так может невзначай подорожать (интересно а упасть она сможет ??? Smile ) блин, теперь сиди и думай, может он смотрел на мою реакицию... типа может нечаянно ему (мне) курс евро поднять в салоне???

А еще типа фраза проскочила, ну знаете если кто-то заплатит за нее 100% то вам придеться подождать следующего авто... на мое КАКОГО %?:;№;№;??? он ответил -
А... ну да, она ж уже на вас в резерве... от такой у них юмор у этих манагеров блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еся не секрет,что за салон,я брал в италмоторсе ,ваще без проблем,а к курсу все привязываются,у меня за неделю стоимость не изменилась,хотя евро на 10 коп дороже стало
Кстати так всётаки мех иль робот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
а еся не секрет,что за салон,я брал в италмоторсе ,ваще без проблем,а к курсу все привязываются,у меня за неделю стоимость не изменилась,хотя евро на 10 коп дороже стало
Кстати так всётаки мех иль робот?


Италмоторс тоже, но беру механику, тк после прочтения о работе автомата он как-то сам собой отпал... уж лучше механика, тем более приняв во внимание "надежность" ЭУР, то думаю лучше иметь один потенциально проблемный агрегат чем 2 ЭУР+робот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОХОДУ ЭТО из июньской партии машин,из которой я себе брал..........а так как это последнии гранде пунто,то думаю к окончанию производства их всё таки довели до ума
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и пришла моя ласточка - стоит в салоне ждет, в понедельник пойду за допы договариваться а во вторник-среду уже надеюсь буду Driving УРяяяяяя Smile

Друзья, ткните пожалуйста - если есть где материалы, на что обратить внимание при покупке, в какие щели заглядывать, что проверять.

И еще вопрос, да простит модератор за офтоп, чем заделать дырки в крыльях, или есть киета подкрылки или еще чето, что б не заниматься фигурной клейкой, а установить и забыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrewph писал(а):


Друзья, ткните пожалуйста - если есть где материалы, на что обратить внимание при покупке, в какие щели заглядывать, что проверять.

Инфа с киаклаба

При получении автомобиля в салоне:
1. Предварительно осматриваем автомобиль на предмет явных повреждений. Автомобиль должен быть вымыт и высушен.
2. Изучаем ПТС. Внимательно смотрим на свои паспортные данные, указанные в графе «новый владелец».
3. Вместе с ПТС подходим к автомобилю, открываем капот и тщательно сверяем номера узлов и агрегатов (кузов и двигатель).
4. Сразу проверяем уровни технических жидкостей: масло в двигателе, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, ГУР (при наличии), жидкость для омывания ветрого стекла.
5. Закрываем капот, и осматриваем целостность ЛКП на предмет сколов, царапин, мелких вмятин при разных углах обзора.
6. Открываем багажник и проверяем комплектацию автомобиля: запасное колесо (наличие, накачанность), домкрат, баллонный ключ, буксировочную проушину (ввинчиваемый крюк), крючок для снятие колпака, защищающего колёсные болты.
Сразу обращаем внимание на исправность работы плафона освещения багажника.
Если в комплектации указана аудиоподготовка, проверяем наличие проводов для подключения задних динамиков. При подозрении, попросите менеджера проверить давление в шинах.
7. Закрываем багажник, переходим к осмотру салона: (салон должен быть чистым, без повреждений) проверяем наличие подголовников, прикуривателя, пепельницы и т.д.
8. Проверяем работу механических стеклоподъёмников, работу регулировок перемещения сидений водительского и переднего пассажира, работу регуляторов наклона спинки сидений, поясной поддержки (при наличии).
9. Проверяем работу электрооборудования - работа прикуривателя, подсветка бардачка (при наличии), плафон освещения салона, электрических стеклоподъёмников (при наличии), внешних световых приборов: габаритных огней, ближнего и дальнего света фар, передних противотуманных фар (при наличии), фонарей заднего хода, задних противотуманных фонарей, работу аварийного сигнала (одновременно моргают 6 желтых сигнала поворота), работу указателей поворота (по три лампы желтого цвета с каждой стороны), фонари стоп-сигнала (3 лампы красного цвета).
Необходимо помнить, что некоторые световые приборы работают только при включенном зажигании, а фонарь заднего хода работает при включенном зажигании и включенной передачи заднего хода.
10. Проверяем работоспособность аудиосистемы.
11. Включаем зажигание, проверяем работу индикаторов и приборов. Заводим двигатель, проверяем устойчивую, бесперебойную работу двигателя. Проверяем работу отопителя и кондиционера.
12. Отгибаем щётки стеколоочистителя от стекла (во избежании нанесения царапин на стекло при «сухом» трении), проверяем работу омывателя и стеклоочистителей на разных режимах.
13. Проверяем работу клаксона.
14. Переходим к проверке доп. Оборудование (при его заказе у дилера):
Сигнализация: проверяем уверенные снятие и постановку на охрану, срабатывание сирены, датчики объёма (зависит от комплектации), срабатывание на открытие дверей, капота, багажника. Не забываем узнать тайное место установки кнопки аварийного отключения сигнализации («valet»).
Наличие брызговиков, ковриков, чехлов, «секреток» на колёсах, механических противоугонных средств (при условии заказа данных опций).
15. Проверяем комплектность, выдаваемую представителем дилера:
А). Два ключа от автомобиля.
Б). Два брелока от сигнализации (при её установке).
В). ПТС.
Г). Справку-счёт или договор купли-продажи (если на учёт в ГИБДД автомобиль устанавливает автосалон, эти документы заменяет свидетельство о регистрации автомобиля на Ваше имя, талон прохождения ТО, и государственные регистрационные знаки (номера) – необходимо сверить номера узлов и агрегатов, свои личные данные в свидетельстве о регистрации).
Д). Документы, подтверждающие оплату автомобиля, установку доп. оборудования.
Е). Сервисную книжку с отметкой автосалона.
Ж). Руководство пользователя.
З). Описания на установленное доп.оборудование (автомагнитолу, сигнализацию и т.п.).
Необходимо помнить, что при первой поездке необходимо укомплектовать автомобиль: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки.
Желательно иметь в автомобиле буксировочный трос.

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу