Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1050сс Мотор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 14:38    Заголовок сообщения: 1050сс Мотор Ответить с цитатой

Тема открыта в связи со следующими событиями: предлагают недорого(очень Very Happy ) 127 фиат(практически згнивший и без документов-утеряны) , который последние лет 5-8 не ездил. Там стоит такой мотор. Вопрос следующий: моторы которые встречаются на фиорино - 994сс и 1497сс производные от этого мотора или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапор
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Харьков

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю точно что 1050 не похож на 903. у меня на машине стоит 903, а 1050 в мою машину не влазит. движок прошол 54т я его перебрал фактически он новый. у маня проблема с лобовым стеклом на 127й помогите повозможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну был у меня 127 с мотором 1050. Влазит он туда как говориться "с песней". С завода его устанавливали. Если удастся забрать ту машину , то 100 процентов она будет резаться на лом(для себя думаю оставить только мотор с коробкой),она сильно погнила и утеряны документы. Всё что там будет "живое" скорее всего пойдёт либо на продажу либо в "запасы стратегического хлама" Razz , который годами лежит а потом выкидываться Laughing . Но пока руки до решения этого вопроса не доходят. Думаю "дойдут" где-то через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапор
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Харьков

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двигатель 1050см3 устанавливался на 127 фиат с 1977 года. ау меня 75 года и моторчик 0,9. хороший. а лобовое стекло на сгнившем кузове целое? мое стекло все в трещинах, а после капиталки кузова его уже не поставишь. поэтома рассмотрю любые предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfasud
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 306
Откуда: одесса

Авто: fiat uno 0.9 alfa romeo alfasud sc 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапор, честно не в курсе про годы выпуска. Про стекло,не помню(смотрел машину,но на лобовое стекло как-то не обратил внимание Embarassed ),в течении недели заеду гляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прапор
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Харьков

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал в интернете, не хвалят мотор 1050. акогда перебирал движок конструкция мне понравилась. в интернете пишут этот движок под 98 бензин и головки с номера 136341 изменены. до этого номера были проблемы где то что то трескалось. установка ремня мудреная, а шайбы регулировки клапанов больше восьмерочных. если что надо по движку спрашивайте у меня книга есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу