Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Фиат Уно 1,3 турбо 1990г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Пока желающие на уника ходят смотрят и чего-то не решаются.... и цена устраивает, и внешний вид нравится, но никто пока не принял твердого решения о приобритении(((
Цена снижена... надо сроччно продать и второго турбика тоже, буду пешеходом(((
http://auto.ria.ua/auto_fiat_2959932.html

http://auto.ria.ua/auto_fiat_2432286.html

Скажите что доброго или посоветуйте..... ситуация хэлп

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xmobi
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: киев

Авто: Fiat-Marea 1.6 16V

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сечас у всех, финансы поют романсы. Very Happy
_________________
Fiat-Marea 1.6 16V серая красивая

063 711 10 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmobi писал(а):
Сечас у всех, финансы поют романсы. Very Happy

МММДА((( неприятная ситуация, ну всем тогда скорейшего поправления бюджета!!! а мне скрейшей продажи))) а то уезжать срочно надо...

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залиты свежие фото, кому интересно - добро пожаловать))) А то предыдущие были созданы с немытого, пыльного автомобиля, плохим фотиком при ужасном освещении!!! Вот, что получилось со второй попытки)))
http://auto.ria.ua/auto_fiat_2959932.html

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):
Залиты свежие фото, кому интересно - добро пожаловать))) А то предыдущие были созданы с немытого, пыльного автомобиля, плохим фотиком при ужасном освещении!!! Вот, что получилось со второй попытки)))
http://auto.ria.ua/auto_fiat_2959932.html

У него дублировать номер нужно, причем в ускореном темпе. А это 3 килогривны и куча гемороя с одижанием и бегатней. Плюс новая тема с переоформлением. Откровенно золотая машина получится.
Я не к тому чтобы насрать здесь, но раз в стране кризис и срочно продать, то может цена должна быть вкуснее? Да и фотки днища не помешали бы. На серебристый так же хотелось бы увидеть все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX
На серебристый положу фотки на следующей неделе, загнал сейчас на станцию для замены сальников распредвала, коленвала и замены ГРМ и регулировку клапанов, также бампера на перекраску отдал, так что соберу все к концу недели, начало следующей и сразу будут фотки, днище тоже предоставлю на обзор, я его полностью капиталил два года назад, переварка, покраска, шумка, антикорозийка, там все ок, на номер кузовной сделана экспертиза в областном МРЭВ когда оформлял на себя, газ тоже зарегестрирован!
Второй тоже переварен и покрашен, салон перетянут, единственная трабла - это рассыпанная турбина, ездит без нее, это не мой косяк, такую уже покупал! Мне очень далеко не безразлична судьба этих двух машинок, но вот так сложились обстоятельства, что приходится распродаваться... Может найдется настоящий италоценитель)))

Цитата:
но раз в стране кризис и срочно продать, то может цена должна быть вкуснее?

На счет цены..., какова она должна быть реальной? Чтобы и не завышенной и не заниженой, я готов уступить, но мне необходимо объективное мнение! Выскажите свои взгляды, мне это должно думаю прояснить ситуацию, только без негатива, я понимаю, что даже на новом автомобиле можно срубать цену и найти кучу изъянов!!!
Жду коментов!

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):
MX
На серебристый положу фотки на следующей неделе, загнал сейчас на станцию для замены сальников распредвала, коленвала и замены ГРМ и регулировку клапанов, также бампера на перекраску отдал, так что соберу все к концу недели, начало следующей и сразу будут фотки, днище тоже предоставлю на обзор, я его полностью капиталил два года назад, переварка, покраска, шумка, антикорозийка, там все ок, на номер кузовной сделана экспертиза в областном МРЭВ когда оформлял на себя, газ тоже зарегестрирован!
Второй тоже переварен и покрашен, салон перетянут, единственная трабла - это рассыпанная турбина, ездит без нее, это не мой косяк, такую уже покупал! Мне очень далеко не безразлична судьба этих двух машинок, но вот так сложились обстоятельства, что приходится распродаваться... Может найдется настоящий италоценитель)))

Цитата:
но раз в стране кризис и срочно продать, то может цена должна быть вкуснее?

На счет цены..., какова она должна быть реальной? Чтобы и не завышенной и не заниженой, я готов уступить, но мне необходимо объективное мнение! Выскажите свои взгляды, мне это должно думаю прояснить ситуацию, только без негатива, я понимаю, что даже на новом автомобиле можно срубать цену и найти кучу изъянов!!!
Жду коментов!

Объясню понятнее. То что есть экспертиза подтверждающая что номер родной и т.д. это одно. Другой вопрос в том, что номер этот сгнивает, и по фотографиям нужно срочно его спасать, тоесть дублировать. А это повторная экспертиза, потом на основании экспертизы ждать разрешение от гаи на дубляж номера, потом сам дубляж. В итоге дней 30 гемороя (с ожиданием всех документов) и 3000 гривен просто на то, чтобы в один прекрасный день ее не лешиться.
По днищу особенно подробно хотелось бы увидеть подрамник и места где лонжероны.

З.Ы. Я просто устал тратить время на откровенный хлам (ничего личного и не про твои). За последние несколько недель посмотрели пару-тройку вариантов по ункам, и цены начиная от 1к и до 2.5к, чесно, разницы никакой практически, везде ведра. Может я много хочу от 25 летней машины, но видел за те же деньги копейки по 35 лет в лучшем состоянии, да и не с перевареным дном 250 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
разницы никакой практически, везде ведра. Может я много хочу от 25 летней машины, но видел за те же деньги копейки по 35 лет в лучшем состоянии, да и не с перевареным дном 250 раз.

Да я полностью согласен, но 35 летние копейки выпускались с оцинкованным или луженным кузовом (если не подводит память), но точно одно - в союзе на кузов металла не жалели, при своих габаритах она весит около тонны... нам с этим чуть менее повезло((( вес 600 кг, да и качество кузовщины оставляет желать лучшего...
Да и ко всему еще, если бы турбиков не убивали, быть бы им менее мощными... может и выжили б до нашего времени, пусть не в идеале, но все же без подобного кузовного геммороя...
Цитата:
По днищу особенно подробно хотелось бы увидеть подрамник и места где лонжероны.

Подрамник я так понимаю это места крепления балки к кузову...?

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX
Как думаешь, может ли быть интересен турбик в нормальном состоянии, но без турбины??? На сколько это реально? И какова по твоему мнению должна быть цена на подобный автомобиль, что должно соответствовать на определенную цену?
Моя цена адекватна ли? Если нет, какой она должна быть? Только без сарказма пожалуйста)))

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):

Да я полностью согласен, но 35 летние копейки выпускались с оцинкованным или луженным кузовом (если не подводит память), но точно одно - в союзе на кузов металла не жалели, при своих габаритах она весит около тонны... нам с этим чуть менее повезло((( вес 600 кг, да и качество кузовщины оставляет желать лучшего...


копье никогда не было с цинком Cool


и веса у тебя поболее чем 600.
711–910 kg (1,570–2,000 lb) в зависимости от модели..

а цена... спрос рождает предложение. а спрос сейчас совсем другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеная Черепаха
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 68
Откуда: Киев, Русановка

Авто: Uno turbo i.e.Fiat Cinquecento1,1GT

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хотят даром ,могут попросить еще и доплаты ,за то что забрали .
_________________
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая. tuning.ua/ru/articles/exclusive/195/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horseus
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2550
Откуда: Из страны непуганных идиотов

Авто: Fiat Cinquecento Sporting

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеная Черепаха писал(а):
все хотят даром ,могут попросить еще и доплаты ,за то что забрали .


ну если нет покупателей за озвученную сумму - значит это о чем то и говорит, не правда ли?

ты же не купишь батон за 5 грн, если знаешь что в соседнем магазине он по 2,70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):
MX
Как думаешь, может ли быть интересен турбик в нормальном состоянии, но без турбины??? На сколько это реально? И какова по твоему мнению должна быть цена на подобный автомобиль, что должно соответствовать на определенную цену?
Моя цена адекватна ли? Если нет, какой она должна быть? Только без сарказма пожалуйста)))

В моем понимании - кузов! Если его нет, то за что тогда деньги отдаешь. Откапиталить мотор можно. А вот если в кузове подрамник выпадает и лонжеронов уже нет, то смысл в такой покупке? Такой мусор даже на металолом не возьмут.
По поводу без турбины. Подумай сам. Это овощь а не машина. Это же не атмосферный мотор. И как он ездит без турбины, чесно, даже выдумывать не надо, тут и так понятно что никак. Компресия ведь меньше чем в атмосфернике.
Какая цена? Можно говорить после подробных фоток в данном случае, а лучше просмотра.
Обижаться некоторым не стоит, и говорить что на шару забрать. Иногда машина в таком состоянии, что и даром не нужна.

З.Ы. У меня не луженый кузов. Машине 25 лет. Не вареная и не гнилая. Снизу еще заводской антикор. Так что после этого я верю в чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще надеетесь продать машинку через форум? Бу-го-га Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За серебристый если он отвечает написаному цена абсолютно адекватная, но даже это такой машине не гарантирует быструю продажу.
а вот за тот что без турбы завышена оч сильно имхо.

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу