Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите стать членом клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex32
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: киев

Авто: doblo

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:00    Заголовок сообщения: помогите стать членом клуба Ответить с цитатой

Всем добрый день из мерседес клуба. У меня такая ситуация хочу купить авто на 9-ть мест по всем параметрам мне полностью подходит новый фиат скудо. Но есть одно но скудо на Украине в продаже остался один и тот в Луганске а купить машину по картинке както не хочется. У меня просьба у кого из киевских есть новая модель скудо 9-ти местный откликнитесь дайте посмотреть как выглядит вживую очень буду благодарен

P.S заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex32
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: киев

Авто: doblo

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели такая не ахти машина что ниукого из киевских нету Sad чтоб глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их по сути не завозили к нам официально. Диллеры завезли в начале лета несколько штук 2009 г.в. и всё. Причём по близнецам Пежо и Ситроенам та же история. Поэтому никого тут на таких машинах и нет... Rolling Eyes Пока что. Может первым будешь? Smile
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу