Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глохнет движок на ходу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redspirit
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 164
Откуда: Хмельницк

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pr1k писал(а):
Сегодня было что заглох мотор и не заводился вообще, причина что насос не включался, не было писка насоса что он включился, с эфиром завелась и сразу заглохла.... до дома один толкал 1 км.... жесть короче... надо срочно что то делать! где эта сеточка???? в баке есть насос, релешка которая возле аккумулятора стоит, не где не могу найти ее, на заказ месяц ждать! попробую заказать

КАкой заказ??
НА СТО ИДИ
Заглохла и не заводилась потому что бортовой комп отключил насос сам, на минуту - или на две...

Сеточку я чистил 4 раза, и каждый раз на сто (сам я ее в глаза не видел), и каждый раз покупал новый ДЕШЕВЫЙ топл. фильтр. И только когда купил дорогой родной фильтр то он перестол глохнуть вообще...

(досихпор помню как доежал из последних сил на СТО, и на каждом перехрестке глох - УЖАС, нервы попортило немножко)

Так что не занимайся рукоблудом и отдай тачку в поф руки... КАк мне сказали сеточка находиться там где клапан высокого давления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudo-1
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 15
Откуда: Беларусь, Молодечно

Авто: Fiat scudo 1.6 Б.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машинка 1,6 б. моно. В эти выхи при нажатии на газ машинка стала дергаться, но не всегда и загорается "чек".Раньше было такое , пока не поменял свечу , но "чек" не моргал. В эти выхи приду в гараж буду смотрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osokor
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Фиат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Re: Глохнет движок на ходу Ответить с цитатой

Pr1k писал(а):
Всем привет, у меня проблема! Глохнет на ходу двигатель при нажатие на педаль газа в пол, еще горит лампочка двигателя "Чек". диагностика не чего не показывает, у кого было что нибудь похожее?

Ищи проблему в датчике контроля вращения вала, или подёргай провода у меня такое было и после чистки контактов на фишке все востановилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу