Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос на засыпку СИЕНОВОДАМ)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traveller
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Белая Церковь

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Вопрос на засыпку СИЕНОВОДАМ) Ответить с цитатой

так как машина у меня относительно недавно, прошу помощи разобратся с настройками бортового компютера.
С часами разобрался, идут уже правильно;
Следующая функция speed - вроде тоже разобрался, показывает превышение заданой скорости, удобно если по городу ездиш постоянно . выставил 65 и счастлив (привда пищит противно если превышаеш и значек горит предупреждающий стремновато);
И последняя Buss - я не рискнул её трогать , цифра возле надписи 4 стоит

и можна ли както сделать чтоб покзывало расход по нармальному, ато трудно сориентироватся по этому экономайзеру, км/л
Вроде всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя- просто громкость.
Переделать можно-перешить программу с американского вывиха на наш.
А что сложного? Единицу делите на показания и получаете наш расход: 1:20=5 л/100 км. 1:12,5=8 л/100км...Думаю,проще,и дешевше,чем мозги потрошить авте.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solod
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Бровары

Авто: FIAT ALBEA

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпку СИЕНОВОДАМ) Ответить с цитатой

[и можна ли както сделать чтоб покзывало расход по нармальному, ато трудно сориентироватся по этому экономайзеру, км/л
Вроде всё)))[/quote]

100 делиш на показание. Напр. 100/20 = 5 л на 100 км. 100\10 - 10л на 100 км, вот и смотри между 20 и 10 (20 - хорошо, 10 - плохо).

Держи 16,6 - это 6 л на 100 км.
У меня на Альбеа 1,4 на А-95: показатель 16,4 - 16,7 в смешаном режимк Киев - Бровары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу