Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила проезда Украинско - Российской границы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая карта
_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАО
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 167
Откуда: Россия, г.Жуковский МО

Авто: Фиат Брава SX 1,6 16V 1998 г.р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Че за строховку хотят? У меня ОСАГО и КАСКО есть, что еще надо?


украинская осага. в принципе, там минимальный страховочный период 15 дней, на границе за него я отдал 250 целковых (целкОвых=). кто-то говорит, что в МСК страховаться дешевле. плюс наклейка RUS (по ПДД необходима как россиянам на Украине, так и украинцам (UK) в России) на границе 75р, на заправке Юкос в 10 км. от границы - 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoliWar
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Киев (Лесной)

Авто: временно безлошадный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Че за строховку хотят? У меня ОСАГО и КАСКО есть, что еще надо?



На границе купишь страховку для украины и все, бери по минимуму обойдется типа в 10 долларов

_________________
---- меня тут нет, я отсюда ушел ----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Спасибо.
А наклеек RUS у меня дома пачка целая! Я еще побарыжить смогу! Предложить таможенникам в пол цены...
Гыыы. А че, 10 баксов то не лишние! (с)Пчелайн. Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузя
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю о поездке на новогодние праздники в столицу нашей "бавше большой родины" т.е. Москву.
С границей вроди бы понятно. Нужно приклеить себе наклейку UA и все что будут предлогать на таможне, всякие страховки и т.д., нужно брать.
Понятно что ихние гайцы только будут очень рады остановить нашего брата "хохла", за любое даже не значительное нарушение.
У нас всё просто, дал 10 гривен и можешь документы не показывать.
А какая такса у них, какие купюры готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_wolf
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent'07 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет доверенности: просто по ней могут не выпустить, требуют временный регистрационный талон (вроде как). может с Россией это не обязательно, но вот для выезда в другие страны нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoliWar
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Киев (Лесной)

Авто: временно безлошадный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Подумываю о поездке на новогодние праздники в столицу нашей "бавше большой родины" т.е. Москву.
С границей вроди бы понятно. Нужно приклеить себе наклейку UA и все что будут предлогать на таможне, всякие страховки и т.д., нужно брать.
Понятно что ихние гайцы только будут очень рады остановить нашего брата "хохла", за любое даже не значительное нарушение.
У нас всё просто, дал 10 гривен и можешь документы не показывать.
А какая такса у них, какие купюры готовить?


100 рублей = 20 грн.

_________________
---- меня тут нет, я отсюда ушел ----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERSHA
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 132
Откуда: Италия,немного Украина

Авто: CHEVROLEТ MATIZ 0.8 ecologic,BRAVO 1.6 16V, Фольксваген ПОЛО.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Iya"]Зеленая карта[/quote


Зелёная карта в России не канает!!! У них своя система страхования!
Вот такая это загадочная страна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет довренностей разочарую. Выехать по доверенности на украинской мафинке, если владелец ТС не с вами и не является ближайшим родственником (сыном, женой и т.п.) - нельзя. Пробовали.
Страховка нужна, а еще заранее сделайте ксеро-копии паспорта и тех. талона. Получите на границе разрешение на временный ввоз. Обычно не менее чем на 14 дней. Больше - только за большие бабки или блат. Тормозить нашего брата не сильно спешат, разве что на стациорнах постах. Обычно суммой в 200-500 руб. хватало. По большому счету права забрать не могут, только штраф выписать, а будете возникать - направят на рассмотрение в суд по месту происшествия Smile. Беларусы я знаю, умудряются много штрафов насобирать в бардачке, неоплаченных, к моменту выезда... Не слышал, чтоб кого-то заставили платить. Любят делать досмотр на стационарных постах, с проверкой док-ов у пассажиров и, перетряхиванием барахла в машине. В частности, на въезде в Белгород. Но по большому счету делать этого права не имеют. По приезду не забудьте встать на учет.

А вообще ну его нах. Я 2 года там жил, постоянно катался Харьков-Белг. Задолбали, козлы в погонах.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу