Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чип тюнинг Fiat Doblo 1.9 JTD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54 писал(а):
Один делает рекламу. Другие о чем то спорят,спорят. Но обьясните мне как наш 1,9 на разных машинах и моделях Фиат-бывает -100,105,120,140 л.с. за счет чего это происходит.

В основном за счет турбины и разных программ управления двигателем.
Такое есть не только на Фиатах, можете посмотреть модельный ряд Мерседес или Фольсваген, там даже есть варианты двигателей с абсолютно одинаковым "железом" , но с разной мощностью - отличие только программное.

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Дошло дело до угроз. получил в личку сообщение от чиптюне
Цитата
Уважаемый, а дай ко мне свой телефончик. Пора бы за мошенника и хама ответить. Или ты решил, что мир тут совсем виртуальный и людей сидящих по разные стороны за компьютерами просто не существует??
У меня оборудования и софта для этого чип тюнинга на сумму больше, чем ты стоишь сам, а еще тысячи машин за плечами как зачипованных так и с ремонтом электроники любой сложности, и ты меня совсем не зная, будешь мошенником называть???

Отвечаю здесь, если этого будет недостаточно дам телефончик, или подьеду.
1. Начнем с хамства. Покажи мне мой пост, гдея первым, обращаясь лично к тебе хамил. Твоих постов, где ты хамишь мне здесь предостаточно. нужны цитаты?
2. Мошеничество
2.1. Покажи мне мой пост, где мошенником я называл именно тебя (на воре шапка горит?)
2.2. Мошеничество с твоей стороны действительно имеет место быть здесь на форуме, так как все твои сообщения в ветке где обсуждаются технические моменты носят исключительно рекламный характер, а для рекламы предназначена совсем другая ветка форума
2.2 С точки зрения твоей проффесиональной деятельности ни в одном из своих постов я тебя мошенником не называл, так как ни разу не сталкивался с тобой или с твоей фирмой, но ты настойчиво почему-то принимаешь это именно нас вой проффесиональный счет........

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъезжай, завтра жду.
_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрБ давай встретимся.
ChipTune твое имя ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое имя тоже Александр.
_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hab
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 357
Откуда: Вост.Каз.область

Авто: Doblo 1,9jtd 2003г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desimus писал(а):
АлександрБ давай встретимся.
ChipTune твое имя ???

Мужики, еслиф этот тюниг правда мощность из водуха делает, увеличив КПД двигателя, не молчите, обязательно расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jack74
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 1656
Откуда: Україна, м. Луцьк

Авто: Была Регата 1988 гв, 1,9DS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На машины с завода идут прошивки "золотая середина", тоесть со средними показателями расхода топлива и крутящего момента.
Чип-тюнинг предназначен для людей, которые хотят склонить чашу весов относительно этой "золотой середины" или в сторону увеличения крутящего момента (спортивные прошивки) в ущерб расхода, или в сторону уменьшения расхода (экономичные прошивки) в ущерб "резвости" машинки... Другими словами, машина резвее едет, но больше жрёт, или наоборот, кушает умеренно, но и ездит как "дедушка" Smile
А чтобы и мощность увеличить, и расход уменьшить Laughing - мужики, ну вы же большие, стыдно в сказки верить!!!
Если верить таким сказкам, то прошей свою машину "чудопрошивкой" + залей себе в мотор "лохоПРОТЭК" и у тебя будет самалёт, который будет летать, причём без топлива и масла Smile

(Есть, конечно, прошивки для отечественного автопрома, которые действительно выпрямляют кривизну рук и мозгов отечественных инженеров-конструкторов, но это совсем другая история...)

Ветка - полный мусор.
Явная реклама...
Действительно, пора модерам закрывать этот флуд...

_________________
"Правильно заданый вопрос - половина ответа!..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрБ
Amico


Amico

Возраст: 62
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.9 JTD 2004г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desimusмоя почта: baa@freenet.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератора в этой ветке форума явно не хватает.
Спасибо Сашкеее ( Very Happy ), что в общей теме запостил про этот беспредел. Evil or Very Mad

За явную рекламу, отсутствие доказательств своих высказываний, отсутствие цен и без наличия определенной скидки для клуба, это нельзя даже перенести в раздел продаж - тема ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Если выйдет её почистить, то открою. Confused

За оскорбление Участника клуба Stas_Bar, ChipTune'у выдается БАН!!!


Выяснения "что дал чип-тюнинг" с АлександрБ переходит в личку, а лучше пусть останется закрытой в этой же теме.

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу