Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чип тюнинг Fiat Doblo 1.9 JTD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славно Smile
_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что касается непосредственно сферы чип тюнинга иномарок, то все изменения в калибровках программы управления двигателем производятся в пределах установленных самим же заводом изготовителем. Поэтому никаких негативных последствий после грамотного тюнинга не бывает , к тому же это уже проверено временем.
Толковый чиптюнингист никогда не станет убирать или сдвигать отсечку оборотов, задирать угол зажигания выше нормы или править топливную карту в сторону немерянного вливания топлива - это просто недопустимо. Есть у меня особо любознательные клиенты, которые уже несколько лет ищут в каком же месте в их автомобиле "убыло" после того как после чип тюнинга "прибыло", но так до сих пор и не находят... Smile

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леха
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 646
Откуда: Харьков-)Израиль

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Засрали хорошую тему. Нет чтоб конкретно с рисунками и примерами показать рядовому автолюбителю, что и где подправили, чтоб побежала его кобылка резвее, только постите ссылки, адреса, пороли и явки.
_________________
FIAT DOBLO 1.9D 2002
продан
VW PASSAT 1.9TDI выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха писал(а):
Эх. Засрали хорошую тему. Нет чтоб конкретно с рисунками и примерами показать рядовому автолюбителю, что и где подправили, чтоб побежала его кобылка резвее, только постите ссылки, адреса, пороли и явки.

Даже если теоретически допустить, что "что-то подправили" то постить здесь точно не станут - коммерческая тайна Secret
просто заплати деньги - тапку в пол -и балдей Wink


А предложение, действительно интересное - прошивку в студию с картами до и после! Exclamation

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты ни до ни после естественно выкладывать никто не станет. И далеко не по причине коммерческой тайны, коммерческий интерес эта информация имеет только для людей занимающихся этим делом. Просто не хочется мне, что бы кто то используя эту информацию, убил свой автомобиль. Ведь мы видим, что еще далеко не все люди в нашей стране осознали, что учитель должен учить детей, доктор лечить, дворник подметать дворы, а строитель строить... Было бы так - и жить мы стали бы возможно хоть немного лучше. И даже хорошие темы на форуме никто бы не засырал... Wink
Для всех кто действительно хочет улучшить эксплутационные свойства своего автомобиля, сделать его резвее и экономичнее ( причем без плохих последствий) - мой телефон в подписи. Для клуба всегда сможем договориться о хорошей скидке.
С уважением, Александр.
Hi

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jack_Newl
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 198
Откуда: Кировоград, ТЕРИТОРИЯ украина

Авто: Скудо 2.0, М-Святогор 1.7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б на месте модераторов перебанил бы на фиг спамеров, регистрирующихся специально для выбивания своей фигни. и там вроде в пункте правил было что для продажами юр. лиц товаров в большом(постоянном) количестве должны давать скидки клубным. вот ссылочки в подписях вроде как не соответствует этим правилам
_________________
|__\__^__/__| и |__|__M__|__|
болен москвичем, использую ситроен... наверняка вы спросите что я тут делаю?


Последний раз редактировалось: Jack_Newl (Вс Апр 18, 2010 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 646
Откуда: Харьков-)Израиль

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChipTune
Да уж Батенька. Лукавите вы. Нехорошо. О других заботитесь.
Форум он для того и есть, чтоб помогать друг другу, советы демонстрации, объяснения. А если я и наврежу своему мотору после того, что мне посоветуют, то уж сам и буду расхлебывать. а для таких ка вы придумали рекламу. Так что вас я хочу видеть только в самом верху страницы или в самом низу. а тут мусорить красивыми словами не надо.
(reklama@fiat-club.org.ua)

_________________
FIAT DOBLO 1.9D 2002
продан
VW PASSAT 1.9TDI выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Newl писал(а):
Я б на месте модераторов перебанил бы на фиг спамеров, регистрирующихся специально для выбивания своей фигни. и там вроде в пункте правил было что для продажами юр. лиц товаров в большом(постоянном) количестве должны давать скидки клубным. вот ссылочки в подписях вроде как не соответствует этим правилам

+10000000

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова69
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 270
Откуда: Винница

Авто: Punto II Alfetta 2.0 Alfa 75 2.5 12v

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для понимающих - вопрос в том, что мне нужен блок управления, даже пр-ва Россия,как бы пойдёт, для прошивки инжекторного двигателя выпуска до 1988г. на Alfa Romeo 90 2.0 V6.Суть вопроса установка компрессора и прошивка в оптимальном режиме,лучше если программа может управлять , с ноутбука и задавать параметры работы.
Механическую часть не трогаем.
К сожалению тип впрыска не скажу, но по надобности узнаю.
Заранее благодарен, и извеняюсь за не коректно заданный вопрос, если таковой присутствует.

_________________

мотор-редуктор поставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут как то уже продавцов лохочипов обсуждали, судя по тому, что на приведенных сайтх http://www.fasttuning.eu/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=12&Itemid=26
Те же лохокоробочки.

У нас таких сразу в бан.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова69 писал(а):
Для понимающих - вопрос в том, что мне нужен блок управления, даже пр-ва Россия,как бы пойдёт, для прошивки инжекторного двигателя выпуска до 1988г. на Alfa Romeo 90 2.0 V6.Суть вопроса установка компрессора и прошивка в оптимальном режиме,лучше если программа может управлять , с ноутбука и задавать параметры работы.
Механическую часть не трогаем.
К сожалению тип впрыска не скажу, но по надобности узнаю.
Заранее благодарен, и извеняюсь за не коректно заданный вопрос, если таковой присутствует.

Звоните, попробуем решить этот вопрос.

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята ну правда хватит уже эту тему обсуждать,если кто-то уже решил сделать чип-тюнинг своего коня пусть делает,ChipTune вы уже рекламу своего продукта сделали,вы продавец со всеми вытекающими последствиями,ваше дело продать а наше оценить и сделать выбор,я думаю на этот сайт вы зашли не в связи с благими намерениями а с целью заработать и статистика говорит о том,что если пускаются на рекламу значит дела идут не очень хорошо.Без личных обид,ктото из нас продавец а кто-то покупатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова69 писал(а):
Для понимающих - вопрос в том, что мне нужен блок управления, даже пр-ва Россия,как бы пойдёт, для прошивки инжекторного двигателя выпуска до 1988г. на Alfa Romeo 90 2.0 V6.Суть вопроса установка компрессора и прошивка в оптимальном режиме,лучше если программа может управлять , с ноутбука и задавать параметры работы.
Механическую часть не трогаем.
К сожалению тип впрыска не скажу, но по надобности узнаю.
Заранее благодарен, и извеняюсь за не коректно заданный вопрос, если таковой присутствует.

Вы хоть представляете сколькими параметрами вы собираетесь управлять на ходу авто,это не так просто как вам кажется тем более на каком нибуть блоке даже производства России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdan68 писал(а):
ребята ну правда хватит уже эту тему обсуждать,если кто-то уже решил сделать чип-тюнинг своего коня пусть делает,ChipTune вы уже рекламу своего продукта сделали,вы продавец со всеми вытекающими последствиями,ваше дело продать а наше оценить и сделать выбор,я думаю на этот сайт вы зашли не в связи с благими намерениями а с целью заработать и статистика говорит о том,что если пускаются на рекламу значит дела идут не очень хорошо.Без личных обид,ктото из нас продавец а кто-то покупатель.

Ребята, если кому то не интересна данная тема - просто не читайте её.
Вы ведь своим флудом мешаете тем людям кому это надо - своим же одноклубникам! Не уважаете вы меня, то Бог с вами, но уважайте хотя бы их! Мне много позвонили людей с этого клуба по вопросу чип тюнинга и все как один упоминали о паре-тройке не совсем адекватных одноклубников, которые просто срут темы. Сделайте выводы.

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто эта пара-тройка людей хотела уберечь автолюбителей от впаривании им ванильных берегов,и во вторых огласите окупаемость такой прошивки,я так понял больше литры топлива экономии там и не пахнет а это будет долго окупатся,я имею ввиду Fiat Doblo 1.9jtd.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу