Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

№ двигуна знищено в наслідок корозії
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim842
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Tipo 1,4 ie DGT 1989

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я этот документ Додаток від 23.12.2009 № 1371-02
и стало грустно Crying or Very sad
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/newsnpd?fromDate=23.11.2006&npdList_stind=801
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olbrayt33
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Восточная Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy_batman писал(а):

Теперь задачя №1 как прицепить этот номер двигла на сам блок цилиндров, чтоб летом когда авто будет переоборудоваться в г/п пришлось опять отваливать 100$... если всетаки эту постанову не отменят...

Мой знакомый попал в такую же историю - один к одному. Мой Вам совет: в таких случаях (когда вы порешали с экспертом, дав ему 100$) снимите ксерокопию с акта осмотра автомобиля с его подписью. Копия вам пригодится когда будете переоборудовать на пассажир. Они там тоже не звери, есть свои понятия Smile По-крайней мере у знакомого так прокатило. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiat Doblo 2004
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 55
Откуда: Крым

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездил в Россию, на таможне спросили номер двигателя написать в декларацию, искал минут тридцать не нашел, позвонил жене,она подиктовала какой то номер с моей книжки по машине, и до сих пор не знаю где этот номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При постановке Пыжа на учёт тоже спрашивали номер движка, у меня он приклёпнут алюминиевой клёпкой к блоку двигателя (алюминиевая табличка) єксперт даже не смотрел сказал протри и прочти, ему руки впадло марать было... Я спрашивал зачем надо, ответили на предмет того не меняли ли вы двигатель...
_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У товарища с Добликом была такая же беда.В Центральном бюро экспертиз была осмотрена экспертом и было выдано заключение о том,что номер уничтожен коррозией.Его при крепили к остальным документам при регистрации и поставили на учет.Я так понимаю номер нужен для их базы или чтобы проверить по интерполу.
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето тут унас в Севастополе обсуждение на данную тему началось.
я вот начитался и стало грустно.так запритили полностью снимать и ставить на учет авто без номера движка.

так вот теперь такой вопрос:

если номер уже давно поврежден корозией и это непервая регистрация авто,то проблем недолжно быть?или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу