Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оптимальные обороты на трассе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а потом крылышки выпускаем и шасси убираем... Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxx
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 32


Авто: Fiat Stilo 1,6 16V

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлось мне однажды на своем стило 1.6 тянуть до заправки километров 20 на "сухом" баке. ясное дело, пытался экономить, как мог. так вот: по компу выходило, что при скорости 70 км/ч на 5-ой (~2000 об.) расход состявляет что-то около 4,5 литров. ессно при условии постоянности данной скорости. вот те и "самый экономичный режим" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня Ц.
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Когда-то Ровно. Израиль.

Авто: Пунто Спайс 2001 ELX automatic

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня автоматическая коробка - секвенциальня - Speedgear - без передач - на пунто ЕЛХ (16 клапанов 80 л.с.) по трассе 100 км/ч при 2000 оборотов. По компьютеру расход где-то 19-20 км на 1 литр.
Если по трассе - зачем рвать? Спокойненько от точки А до точки Б.
Максималка и просто высокая скорость - она для тех мест где это разрешено. А разогнаться на минутку и дальше опять пилить 100 км/ч ..... на любителя.

_________________
Я не нервный - просто все меня нервируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу