Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаимозаменяемость запчастей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцепление не из чего 2108 по валу толще. ты можеш наклепать накладки сцепления 2108 такиеже. выжимной у меня стоит 907 (вроде номера точно не помню но знаю что российского производства) подшипник в родном корпусе. Датчик температуры ОЖ в двигатель жигулёвский, в радиатор я думаю тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper_umf
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1137
Откуда: Lviv

Авто: кетайпаркет

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего может подойти стартер или якорь стартера? и заодно замок зажигания?
_________________
Fiat Regata weekend -> Lancia Dedra -> кетайпаркет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задние тормозные цылиндрики (подпружиненые) Regata 75 такиеже как и на ВАЗ 2101 тоже подпружиненые, но болт штуцер крепления шланга в цылиндрику имеет другую резьбу, поэтому нада ставить болт штуцер крепления тормозного шлонга переднего суппорта ВАЗ 2101 и ставить медную или алюминевую шайбочку чтобы небыло зазора(хотя там по ситуации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg030376
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Каменка

Авто: Fiat-Regata 85S

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладки сцепления от ВАЗ 2106 с готовыми отверстиями подошли на Фиат-регата 100S двигатель 149.А2.000 коробка 5-ти ст. ( Наружный диаметр накладок на миллиметров 5 больше родных - но это не мешает, ничего им не делал, просто приклепал, заклепки брал чтобы были с отверстием, чтобы легче клепались)

Выжимной подшипник поставил от ВАЗ 2108.

Бендикс стартера Е95 (Магнети Марелли) от ВАЗ 2108- НЕ ПОДХОДИТ ( хоть и похож очень) Нужно ставить только родной.

Датчик включения вентилятора подходит от ВАЗ 2108...2106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на свою 75i.e. поставил радиатор с вентилятором от ВАЗ 2110... крепил своими руками и мозгами... родной расширительный бачок был к радиатору приделан... новый решил установить над бачком тормозной жидкости... по высоте подошёл от Москаля 2141... вот ща буду только крепить его...
_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slim2236
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Симферополь АРК

Авто: Regata 86 D

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Подскажите чем можно заменить ни регату 86 1,7Д педальный узел. Смотрел с СRom"ы, вроде такой же, только педаль газа вроде можно снять.... Ы)

и можно ли заменить левую переднюю дверь на дверь с жиги какой нить? или с другой марки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanch
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Россия Новокузнецк

Авто: Фиат Регат 85 S

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подшипник передней ступицы на Регатту 85S двухрядный с размером 68х35х37, подходит от Лада Калина. Ещё не колхозил но уже промерил, буду ставить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audio-terrorist
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Россия - Москва

Авто: Lancia Thema 16V Turbo + Chevrolet Astro VAN 4.3 AWD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все подшипники имеют стандартную общемировую маркировку
так что размеры надо проверять микрометром если номера цифр не сходятся

_________________
Езжу как все, на автобусе
Купил и езжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямбда зонд на Fiat regata 75 i.e 1.5 двигатель 138с2048 такой же как на Ланосе 1,5 только нада штекер переделать(поменять мамку),(по TecDoc 3/2009 с оригинального переход на ланос через универсальный лямбда зонд) маркировка родного Bosch 0258001051 переход через 0258986501(универсальный), ланосовский 0258002014. После регулировки СО работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветровики стёкол (передних) копия ЗАЗ-Славута, задние 2109 (все ветровики накладные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin21185 писал(а):
Ветровики стёкол (передних) копия ЗАЗ-Славута, задние 2109 (все ветровики накладные)

а можно купить отдельно 2 на перёд от Зипера и 2 назад от ТАЗа?
или они все в комплекте по 4шт. идут?

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin21185
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 238
Откуда: Сумы

Авто: без лошадный пока была регата

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комплекте хотоя в нашей стране ты по желанию можеш купить 2 по цене 4
фото http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=15296&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin21185 писал(а):
в комплекте хотоя в нашей стране ты по желанию можеш купить 2 по цене 4
фото http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=15296&postdays=0&postorder=asc&start=0

понятно. так и думал Evil or Very Mad

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VanPur
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Авто: Fiat Regata 1986 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!я тут новый чел....суть вопроса...........
у меня регата 86 года двухвальная,больше ни чего о ней не знаю,как и от чего подобрать сменный элемент термостата и реально ли поменять поворотный кулак и ступицу и тормозной суппорт от ВАЗа????
фото моей кареты здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2842398.html
И если возмозность есть у кого расскажите,что за КАРЕТА,ее тех.хар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanPur писал(а):
Всем привет!я тут новый чел....суть вопроса...........
у меня регата 86 года двухвальная,больше ни чего о ней не знаю,как и от чего подобрать сменный элемент термостата и реально ли поменять поворотный кулак и ступицу и тормозной суппорт от ВАЗа????
фото моей кареты здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2842398.html
И если возмозность есть у кого расскажите,что за КАРЕТА,ее тех.хар.

знакомься со специалистом - http://fiat-club.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=550



Посмотрел фото - внешне она здорово у тебя потрёпана... Sad и под капотом очень отличается от моей... Confused


создай себе отдельную тему в этом разделе - там тебе ответят на все твои вопросы

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу