Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфа-Банк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Альфа-Банк Ответить с цитатой

Решил поведать свою трогательную историю о этом Банке.
Длиться у меня дома затяжной ремонт, ломаем-строим, ломаем-строим, и так уже год.
Однажды просчитав свои возможности пришлось срочно где-то взять 1тыс. уе., решив никого не напрягать я ознакомился с условиями вышеуказанного банка, почитал отзывы в тырнете и смело пошел брать денежку.
Погасил за два месяца, и тут начались чудеса. На третий месяц, числа 16го мне на мыло пришло сообщение о том, что у меня есть долг. Shocked
Позвонив на горячую линию мне вежливо и доходчиво объяснили откуда взялся долг, моя ошибка была в том, что я не позвонил на следующий день, после того как погасил остаточную сумму, и не убедился в том, что кредитный договор закрыт! Shocked

Долго и нудно обьяснять, по факту, пока деньги поступили на счет, мне насчитали пеню, т.к. просрочился день проплаты(пока шли деньги).

Ну и ладно, подумал я, буду знать, что вы г"андоны штопанные, подавитесь этими семи гривнами.
Казалось бы все, даже пеню спорную погасил, НО НЕТ! Twisted Evil

Сегодня читаю письмо:
Осталось менее 3 дней до платежа по договору № ХХХХХХХ‏
От: AlfaBank (ccd@alfabank.kiev.ua)
Уважаемый Kievman.

Во избежание просрочки платежа, напоминаем Вам, о том что до 19.11.2008 на вашем счету погашения должна быть сумма, не менее чем 19.68 USD.

Подробную информацию об оплате Вы можете получить, перейдя по ссылке:
http://www.alfabank.com.ua/retail/credits/pay/


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy - вот такое у меня было лицо!
Мягко говоря, я был удивлен такой наглости! Даже цыгане отстают быстрее, чем АльфаБанк от "клиента".
Опять звоню на горячую линию, все тот же приятный женский голос обещает разобраться. И о чудо, таки да, закралась ошибка, извините, вы нам ничего не должны, скоро получите смс с потверждением о закрытии договора! Laughing
Лично я первый и последний раз связался с этим банком, надеюсь у конкурентов лучше с математикой.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максег, не ты один такой Evil or Very Mad Пытался я как-то в том же банке взять кредит под сказочные 10%. Но при составлении договора, оказалось, что я ещё должен заплатить за страховку СВОЕЙ жизини, т.е. если я откину копыта, они прощают мне кредит Shocked страховка была в размере 10% от суммы. Итого, 10%+10%=20% От страховки можно было отказаться, но, если я откажусь, то и положительный ответ врятли прийдёт. Я решил попробовать без страховки. Мне отказали. Я искрене, от фсей души, послал их на ЙУХ Very Happy Девушка-кредитный эксперт не была ф шоке Mr. Green, видно я нет первый Bash
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян Максик.. Sad в Диаманте у меня такая же история была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё нормально было с этим банком. Но я дважды звонил и получал подтверждение что кредит погашен Wink
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую позвонить и потребовать чтобы банк прислал справку о том что договор закрыт и банк претензий не имеет

я по двум кредитным договорам с альфа-банка истребовал такую бумагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiroc писал(а):
видел рекламные ролики альфа-банка ! мне понравилось .. сам не сталкивался .. но думаю свой авторитет и марку держат

Рекламный бот Альфа банка? Мне с этого недобанка звонят уже года 2, типа я им денег должен (хотя все было давным давно погашено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оппа ..спасибо за инфу, у меня телевизор кредитный от этого банка, буду знать про ихнюю "подлую" сущность Confused Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Васька
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
tiroc писал(а):
видел рекламные ролики альфа-банка ! мне понравилось .. сам не сталкивался .. но думаю свой авторитет и марку держат

Рекламный бот Альфа банка? Мне с этого недобанка звонят уже года 2, типа я им денег должен (хотя все было давным давно погашено).

Я с этими уродами второй год воюю. И это при том, что всегда всё вовремя выплачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу