Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поломки и неисправности Siena.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за бортом 30 с гаком, то такой и будет выходить из воздуховодов, + еще пару градусов от нагретой машины (если нет кондея). Так что еще не факт, что что-то сломалось. Попробуй когда не очень жарко и машина не нагретая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desbrand
Ну действительно, ведь без кондюка будет дуть уличный, а щас наверное не меньше тридцатки днем. Правда есть вариант с неполным перекрытием крана печки - сам попался на этом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frank
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 434
Откуда: Poltava

Авто: FIAT SIENA 2005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наконец-то вчера выкатал ВОГ, и залил 95 премиум (мажейкю). Ситуация на 180 градусов.

Забыл отписаться... выездил ВОГ, залил с "Надежды" - обороты стабилизировались Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desbrand
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
desbrand
Ну действительно, ведь без кондюка будет дуть уличный, а щас наверное не меньше тридцатки днем. Правда есть вариант с неполным перекрытием крана печки - сам попался на этом.


Понаблюдал за вентилятором. Всегда дует теплый, даже если на улице холодно. Если включить кондиционер, то воздух становится слегка прохладнее, но не холодным, как должен. Все-таки это неисправность. Кто может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в это время левая ручка регулятора печки таки в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ положении???
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desbrand
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
И в это время левая ручка регулятора печки таки в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ положении???


У Вас хорошее чувство юмора! Таки в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ положении, в крайнем правом - САУНА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hollmes
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Киев (Донецк)

Авто: Fiat Siena 2005 1,3 ELX

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение прошлой недели наблюдал и продолжаю наблюдать принеприятнейший стучек впереди слева! Он, конешно, не то чтобы страшный совсем, типа что-то обрывается, но сигнализирует о многом: либо шаровая, либо сайлентблоки, либо еще какие-нибудь резинки. Проявляется на кочках-ямах, пока только "злых". Но, необходимость замены не заставит себя долго ждать. Причем, один раз мне уже меняли два передних рычага на правда тогда это так сильно не определялось, просто на италосервисе мужики рассмотрели надрыв заднего сайлентблока: неплохой повод заменить два рычага. Начну с того, что на выходных постараюсь попасть на СТО к товарищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже были стуки в передке на "злых" кочках...Прошли сами собой. Мистика просто...
Смотрел (дергал снизу на яме с офигенным усилием)сайлентблоки, стабилизатор, рычаги, шаровые, наконечники рулевых тяг - все надежно...Стойки целые, не текут. Пошипники тоже вроде в норме(ну разве что чуток постукивает левый на стоячей машине, если раскачать передок).
Да, задний сайлентблок двигателя как бы в свободном ходе-это нормально? На сайте альбеаводов тоже пишут что он свободно ходит вверх-вниз. А на прошлом опеле это был признак порваного сайлентблока.
Сейчас это ни на что не влияет(субъективно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Hollmes
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Киев (Донецк)

Авто: Fiat Siena 2005 1,3 ELX

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значиццо, побывал я на СТО, продиагностировался, и вот что получается:
- левая рулевая тяга - замена, собственно, источник стука.
- передние и задние сайленты рычагов подвески. Как я уже говорил, мне на сервисе меняли их 40 тыс. назад. Так впарили или б/у, или реставрационные, или не с моей машины, или просто на мои рычаги поменяли сайленты, шаровые и поставили обратно! Заплатил естесственно как за новые! Как я это увидел? Недели две после установки все скрипело и рыпело ,щелкало и стучало! потом прошло, а сейчас увидел, что ребята все поприваривали там, потому что, видимо, проворачивались сайленты. ну.. не удивляюсь.
- тормозные диски и колодки. ПОРА!
- фильтры и масло. НАДО!
- свечи. пока все нормуль ,но думаю, что ресурс в 50 тыщ мои заслуженно отслужили! пора новые поставить!
Скоро постараюсь попасть на СТО.

По з/частям отпишусь в соотв. теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой пробег авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Hollmes
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Киев (Донецк)

Авто: Fiat Siena 2005 1,3 ELX

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90 тыщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубач
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье

Авто: FIAT-SIENA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем владельцам Сиен.Долгое время читал ваш форум,теперь появилась проблема решил зарегистрироваться.
Попал в ДТП,напоролся на фаркоп.Разбил бампер,правую фару,радиатор,и радиатор кондиционера.Прочел сообщение "Hollmes".Нет ли телефона фирмы в которой Hollmes приобрел радиатор.

_________________
Все что нас не убило-делает нас сильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frank
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 434
Откуда: Poltava

Авто: FIAT SIENA 2005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает полярность проводов задних динамиков? Левый я вычислил при помощи вычисления + и- на родном динамике, а правый аналогично найти не могу, т.к. сначала разобрал колодку, которая одевается на контакты динамика и не запомнил как в ней провода стояли Embarassed Мож кто-нибудь выложит фотку правой колодки с проводами Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
audio-terrorist
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Россия - Москва

Авто: Lancia Thema 16V Turbo + Chevrolet Astro VAN 4.3 AWD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на слух не судьба ??
выкрути звук на зад чтобы только задние играли
если будет орать (средних много) значит неправильно
если басит значит окей

_________________
Езжу как все, на автобусе
Купил и езжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frank
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 434
Откуда: Poltava

Авто: FIAT SIENA 2005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audio-terrorist писал(а):
а на слух не судьба ??
выкрути звук на зад чтобы только задние играли
если будет орать (средних много) значит неправильно
если басит значит окей

так я на слух и подключил Very Happy хотел убедиться ещё, а то вдруг слух меня повёл Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 53, 54, 55  След.
Страница 17 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу