Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Doblo 1.4 : льем 95 или 92?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVA
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Хмельницкий

Авто: Fiat Doblo 2006 1.4 MPI

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy а ты узнавал сколько стоит лямбда зонд?
Мне както дешевле лить 95 хоть и бадяжный иногда.
Кстати об ошибке которую ты не можеш обнулить http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=15901 , ищи прямую связь с 92 бензином.
У меня знакомый на 85 тысячах лямбда зонт уже поменял, сразу ошибка погасла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димаc
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 40
Откуда: Киев

Авто: Fiat doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я после поездки с Киева на Камянец-Подольский на 500 км спалил 60литров бензина,заправлялся не Shell и ето росход на 1.4. На обратном пути заправился под завязку в Подольском на VOG,на те же 500км ушло 32литра,и машина под собой земли не чувствовала.Но в Киеве на хороший бензин попадаешь не часто,бадяжат суки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVA писал(а):
Muzzy а ты узнавал сколько стоит лямбда зонд?
Мне както дешевле лить 95 хоть и бадяжный иногда.
Кстати об ошибке которую ты не можеш обнулить http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=15901 , ищи прямую связь с 92 бензином.
У меня знакомый на 85 тысячах лямбда зонт уже поменял, сразу ошибка погасла.


Для непосвященного SVA отвечаю - да сколько стоит ламбда знаю.
Цена от 30 до 100 у.е в зависимости от желания морочиться с заменой разъема или нет. Конечно если покупать на Перова или у официалов - цена совсем другая, но я как то больше верю Bosch-евскуму каталогу который четко описывает совместимость лямбда-зондов, и отличие из по разъемам и длине проводов.
Они ВСЕ вообще то отличаются только количеством проводов , и провода эти не сигнальныеSmile Сигнальный 1 , остальное - предв подогрев и т.д.. Читайте теорию.

Касательно моей ошибки на машине - то эта машина у меня пришла после ДТП, не заводилась, была мною разобрана вытянута и собрана, и ошибка скорее всего носит характер записанной после ДТП.

Касательно 92/95. Пару недль назад моя женя заправилась на своем Доблике на заправке 95-м - при чем на этой заправке я сам регулярно заливаюсь, проехала 1 км и стала. Не бензин - а неизвестно что, но горит. Естественно я пошел выяснять отношения с руководством те согласились все компенсировать, но факт остается фактом - владелец заправки в лицо сказал- хочешь заправляться бензином- лей 92. По его словам 95 вообще чистого почти нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Shell - наблюдения аналогичніе. Заливал на пути в Одессу по приколу V-Power - едет и расход так себе.
На обратном пути залитый OKKO Pulls куда уж больше понравился. Но в итоге - дешевле всего ставить газ и не мучаться Smile Там брака намного меньше.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу