Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запах бензина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Запах бензина Ответить с цитатой

Сначало мне пассажиры говорили, что после остановки машины и когда они выходят из задних дверей, то слышат запах бензина!!!!
необращал внимания..........думал может при заправке где то что пролилось........
но тут начал пытаться замерить реальный расход машины.......и уже начал на всякие мелочи обращать внимание........
так вот..действительно пахнет..........и довольно сильно ..... никогда раньше не замечал чтобы в других моих машинах было что то подобное!!!!!!!
пробка затянута хорошо..........там на ней какой то вроде клапана стоит...так я его заклеил скотчем.......
кароче не знаю откуда испарение идет!!!!!
и вообще это может влиять на расход топлива?
потому что такое ощущение что когда бак полный.......расход идет больше!!!!!!
да и насколько я знаю бензин очень легко испаряется.......может действительно где то травит.......
но запах именно от лючка.........
кто то может что то разъяснить ???

спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Re: Запах бензина Ответить с цитатой

Zagato писал(а):
Сначало мне пассажиры говорили, что после остановки машины и когда они выходят из задних дверей, то слышат запах бензина!!!!
необращал внимания..........думал может при заправке где то что пролилось........
но тут начал пытаться замерить реальный расход машины.......и уже начал на всякие мелочи обращать внимание........
так вот..действительно пахнет..........и довольно сильно ..... никогда раньше не замечал чтобы в других моих машинах было что то подобное!!!!!!!
пробка затянута хорошо..........там на ней какой то вроде клапана стоит...так я его заклеил скотчем.......
кароче не знаю откуда испарение идет!!!!!
и вообще это может влиять на расход топлива?
потому что такое ощущение что когда бак полный.......расход идет больше!!!!!!
да и насколько я знаю бензин очень легко испаряется.......может действительно где то травит.......
но запах именно от лючка.........
кто то может что то разъяснить ???

спасибо!!!


Клапан обратки имхо

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 7
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Tipo 1.4mi

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zagato
У меня немного перетерся шланг топливопровода от выхода с бензонасоса(под ковриком в багажнике) до входа на топливный фильтр.советую заехать на яму,или подьемник и внимательно осмотреть систему топливопровода.Не утверждаю,что проблема в этом,но симптомы похожи на те которые были у меня Very Happy

_________________
С удовольствие продам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zagato
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Odessa

Авто: IBIZA 2.0 sport 6L

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Григорий

а можно чуток подробнее?
куда именно смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу