Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добло для Чайников!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же поставил парктроник и магнитофон. Хотя они делают и аудио подготовку. Желаю удачи!!


парктроник1.jpg
 Описание:
Вот эта маленькая черненькая штучка - он и есть)))))))))))))
 Размер:  188.95 KB
 Просмотрено:  324 раз(а)

парктроник1.jpg



музыка2.jpg
 Описание:
Лучшего места для индекатора парктроника не придумал(((
 Размер:  215.25 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

музыка2.jpg



музыка1.jpg
 Описание:
 Размер:  237.15 KB
 Просмотрено:  288 раз(а)

музыка1.jpg



_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хау мач это все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены с работой в у.е.: Салон-250, Стекла 160 (4 простых) или 220 (3+1 форточка), перетяжка 5 сид- 100, Сидушки брал отдельно -180, рамка+установка 40, шторки 50, установка мафона+парктроник 40, парктроник 40, мафон 100. Набор приятностей можно складывать как кубики по своему усмотрению.

Конторка в Виннице у сарого аэропорта. тел 8 (0432) 63-04-55 или моб 8 (067) 432 46 66 Наташа - Отдел заказов. 8 (067) 937 75 16 Игорь - мастер. 8 (068) 218 17 14 Сергей Автоелектрик.

_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где, кстати, комменты? Типа супер или фу-отстой?!
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 646
Откуда: Харьков-)Израиль

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, мне понравилось, тока цвет багажного отделения уж очень светлый, будет быстро пачкаться.
_________________
FIAT DOBLO 1.9D 2002
продан
VW PASSAT 1.9TDI выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekvator
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 65
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 53
Откуда: Kiev

Авто: FIAT DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего места для индекатора парктроника не придумал

По салону всё класно получилось ,сидушки шторки потолок - одобряю ,цены приемлимые.
Индикатор парктроника читается лучше на зеркале заднего вида,со временем ,вытерая пыль с торпеды убедишся , что он не на своём месте.

С ув.Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я понимаю, но я крутил индикатор возле зеркала, крутил и .... прикрутил на торпеду. как на зеркало-не представляю?
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My4a4oc
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Украина, Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,3 Mjt 2009 р.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько отдельно стоит стекло с форточкой?. Очень прикольно!. Насколько удобно с парктроником, не знаю ставить ли его, у машины очень информативные лапухи....но уже раз здавал на зад и толканул мотороллера, который был припаркован за машиной Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделоно точно не помю-около 90 у.е. Если не на продажу, то 50-60 баксо добавить и ездить с НОРМАЛЬНОЙ форточкой это допустимые траты. Даже в панорамах стоят очень убогие, а это совсем другое дело. Кстати, они есть левые и правые-это не одно и то же! Немного отличается геометрия стекла. Может и можно поставить наоборот, но я видел две разные.
Про парктроник. Обзор по зеркалам-отличный не то слово, но.... У кого ляда (цельная откидная дверь) - обзор лучше это раз, у распашенки видимость хуже по определению это два, если еще добавить шторки и подголовник среднего сидения, то можно сказать, что иду по приборам это три. +парк врубается только при включении задней передачи (не знаю возносить это в ранг подвига автоэлектрика или нет) и не напрягает писком когда не нужно. Я ставил 4 задних+2 передних датчика. Так вот передние активны всегда, но пищат только от метра или полтора (непомню), что тоже нормально (на светофорах и т.д.). Пару моментов-встречная он ее просекает за секунду (помеха слева) и потом пищит-короче сильно овлекаться не дает (думаю ночью как фактор раздражения тоже прокатит), на спусках/подъемах перед светоформаи если кто скатывается. Вообщем, если во многих машинах парк уже в базе продается, то думаю пользы от него больше чем вреда.

_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромлан
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платформа зад. сидух 3-бала (арматура петли сварка накладки...) ето надо обшить будет бардачок и грех заникаеш а так все ОК! но Бердичев супер ето личное мнениє.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел как в Бердичеве просто погубили Каддик! просто сделано на поток-халтурно до безобразия. Но как точно подмечено-это мое личное мнение. (никакой рекламмы/антирекламмы)
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seldon
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Каховка

Авто: Fiat Doblo 1,9JTD 2004

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот и фотоотчет.

А багажник такой где купить и сколько стоит,и бывают три поперечены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nov-vova
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Черниговская обл.

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому интересно, я брал багажник на Добло с тремя поперечинами усиленный вот здесь http://www.roofbox.com.ua/index.php (не реклама). Производитель GEV (италия). Качество мне понравилось. Правда пишут на сайте что он с замками, но на самом деле там замков нет. В комплекте идут специальные подкладки под крепления поперечин чтобы все три поперечины были в одной плоскости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава_Вин
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 363
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 2001 1,9 дизель

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне достался с машиной-посему добавить нечего. Хотя в инете я г-то находил. Посмотрю-скину ссылку. В районе 1000 грн. было. А три поперечины я не видел.
_________________
Буду рад любому доброму совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seldon
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Каховка

Авто: Fiat Doblo 1,9JTD 2004

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nov-vova
Сенкс,займусь приобретением.А то купил польскую хрень-"АМОС".Качество слабенькое,стоят не в плоскости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу