Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосуем за FIAT???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@Zil
Amico


Amico

Возраст: 69
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Citroen Xsara2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Голосуем за FIAT??? Ответить с цитатой

Всем привет! Я у Вас новичек. Кратко о себе. Я убежденный поклонник марки Citroen но с интересом отношусь к итальянским машинам именно потому ,что они на мой взгляд имеют (как и Citroen) свое лицо, если хотите- ПОРОДУ. Авто для нас не просто средство передвижения,а художественное и техническое произведение. Мне кажется что по несколько раз голосуя за FIAT и называя 308 Пыж-отстой Вы не продвигаете свой любимый бред ,а наооборот. Я тоже считаю ,что Golf - это безлико и скучно.Я никогда не куплю немецкую машину не потому,что они все плохие,а потому,что они мне НЕНРАВЯТСЯ. Ну вот и все! Ваше мнение?
_________________
Если ты читаешь это - ты едешь слишком близко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. B@Zil А как, вы думаете, относяться к Фиатам на фиатовском форуме.
Very Happy

_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че голосувать то ?здесь собралис люди которые уже не первый день сидят за рулем итальянцевWink
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@Zil
Amico


Amico

Возраст: 69
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Citroen Xsara2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Вы любите FIAT. Больше того. еслибы небыло Citroen то я ездил бы на Фиате, а не на Гольфе или Тойоте. Я хотел только сказать,что есть люди и их очени много , которые покупая ботинки смотрят не на шнурки, изящный профиль,красивый каблук,а на то ,чтобы они были практичны и не очень отличались от ботинок соседа.
_________________
Если ты читаешь это - ты едешь слишком близко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Re: Голосуем за FIAT??? Ответить с цитатой

B@Zil писал(а):
Мне кажется что по несколько раз голосуя за FIAT и называя 308 Пыж-отстой Вы не продвигаете свой любимый бред ,а наооборот. Я тоже считаю ,что Я никогда не куплю немецкую машину не потому,что они все плохие,а потому,что они мне НЕНРАВЯТСЯ. Ну вот и все! Ваше мнение?

1. Продвигать бренд должен его владелец, а не энтузиасты марки.
2. Если владельцу бренда на этот самый бренд на нашем начхать, в результате чего этот самый бренд в ж@пе, то в этом виноват только он сам (владелец бренда), а не владельцы более автомобилей других брендов, владельцам которых не начхать на репутацию их бренда на наш рынок.
3. Зачастую "макаронные" автомобили новыми стоят дорого, но цену теряют очень быстро. По сути немногочисленные владельцы новых Фиатов, Альф, Лянч со своего кармана оплачивают неуемный аппетит всех - и цыганских топ-менеджеров, и местных дистрибьюторов/дилеров, которым начхать на репутацию "макаронных" брендов на нашем рынке.
Исходя из вышеуказанных пунктов, народ голосует кошельком. Мне самому очень нравится АR147, но финансовые затраты на нее значительно превышают затраты на тот же Гольф, не говоря о всевозможных геморах с селеспидами, вариаторами, дорогими свечвми и т.д. и т.п.
Цитата:
Golf - это безлико и скучно.

Это практично, а цыганам, к сожалению, начхать на наш рынок, в отлмчие от колбасников.
Цитата:
Авто для нас не просто средство передвижения,а художественное и техническое произведение.

На этом форуме большинство участников владеют старыми Фиатами - Типо, Темпра, Крома, Уно, я бы не был настолько категоричен по поводу их художественной и технической ценности.
Короче говоря, голосуй не голосуй - а с таким отношением к нашему рынку Феаду у нас ничего особо не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Честный шулер
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 425
Откуда: Киев

Авто: Lancia Kappa 2.0 еще есть маленькая, красненькая, скромненькая...Evo 2 ...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Re: Голосуем за FIAT??? Ответить с цитатой

Attorney писал(а):

На этом форуме большинство участников владеют старыми Фиатами - Типо, Темпра, Крома, Уно, я бы не был настолько категоричен по поводу их художественной и технической ценности.
Короче говоря, голосуй не голосуй - а с таким отношением к нашему рынку Феаду у нас ничего особо не светит.


относительно Темпры которая была у меня около года - так этот автомобиль по уровню комфорта и эргономики на голову выше Лайносов при том, что стоит много меньше.

Каппа, которая у меня сейчас - даст фору многим машинкам.....очень многим.

Эво - ну это мовсем другая история...или истерия Very Happy

_________________
Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситроен действительно машина с чётким, неповторимым стилем. Как и итальянские машины, Ситроен не оставляет равнодушных! Многие модели Ситроена я предпочёл бы таким же по классу Фиатам, но, не Лянче. Лянча - это святое Smile Японцы - это просто мыло, немцы - неоправдано дорого и.. не интересно, просто не интересно. Шведы ещё нравятся, но они слишком пенсионерские, однажды побывав в этой стране я прекрасно понимаю философию этих машин...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честный шулер, Godfather, поддерживаю вас ребятки. Даже если и решусь на наовое авто, Темпру полюбасику не продам, "ЭТО СВЯТОЕ" (с) Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baby boy
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 31
Откуда: Киев

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Голосуем за FIAT??? Ответить с цитатой

Только Фиат!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, только италавто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВХ - 14. от это машина.
тащусь от одной только ходовой и подкапотного вида.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ven0m
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo 1.4i, Fiat Doblo 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слегка не понял назначения этой темы, что все будут писать и так понятно, я итальянок обожаю, неповторимый стиль, особенно старого поколения, в новых машинах едешь, как в болванках, а тут чувствуешь машину всей душой, супер ощущение от езды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автора похоже зацепила эта тема:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14567&postdays=0&postorder=asc&start=45
B@Zil
У меня друг на Це4 гоняет. Так вот когда он выбирал между ниссаном кишкаем и ситроеном, я его уговаривал остановиться на французе. А по поводу той темы не заморачивайся. Считай, что это было соревнование по перетягиванию канатов. Smile

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий ОНИПКО
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: ОДЕССА

Авто: grande punto

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baby boyПОддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@Zil
Amico


Amico

Возраст: 69
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Citroen Xsara2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Diaq! Согласен. Всем удачи! Очень интересны новые - Delta and Brava> Любите свои машинки.
Мой личный "Top auto" - 1. Citroen
2.Lancia
3.Fiat
4. Alfa Romeo (теоретически,т.к. обескураживают отзывы о качестве)

_________________
Если ты читаешь это - ты едешь слишком близко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу