Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что оптимальней новый ГП,или Б\У Пунто 2000-2003г из полши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который год народ ездит на итальянских "комонрейлах" и нет никаких проблем. Главное, печное топливо не лить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
kostay писал(а):
Косс писал(а):
kostay писал(а):
Косс, посмотри тут http://www.avtoenergia.com/pages/fiat/punto.htm. Они предлагают ТД под заказ.

Чесно говоря дизель для себя отмел сразу...даже турбо.Причина - отсутствие качественного топлива.Да и лошадей там в сравнении с бензиновыми версиями ессно тьфу.Спасибо за помощ!

1,9 120-130 л.с. мало?? Very Happy Мой брат купил себе Гранд Чероки ТД. Льет все что попадется. И ничего пока не жалуется. Cool


Дык то - ж чироки, а про италомоторы я слышал что к качеству соляры они оч. требовательны...
Хочешь сказать требовательнее амереканцев? Сильно сомневаюсь. НА работе был Фиат Улисс с ТД и ничего ездил без проблем, пока водитель не убил машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ни для кого не секрет, что итальянские дизели одни из самых лучших в мире.
Солярка щас появилась нормальная.
Другое дело то, что нет специалистов по этим моторам. А если есть, то мало. Ведь мало самих дизелей. Сервиса как такового нет. В европе совсем другое дело.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Я думаю, что ни для кого не секрет, что итальянские дизели одни из самых лучших в мире.
Солярка щас появилась нормальная.
Другое дело то, что нет специалистов по этим моторам. А если есть, то мало. Ведь мало самих дизелей. Сервиса как такового нет. В европе совсем другое дело.
Есть такой недостаток. Хотя если он будет ездить в основном по Киеву, то для него думаю не будет особых проблем с ремонтом. Так как тут достаточно специализированных СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока на них нет оборудования для дизелей и ребята не прошли спецподготовку!
Баян! Sad

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Днепропетровске есть несколько специализированых станций по дизелям неплохо оснащенных, в том числе фирменная Bosh.
Думаю, в Киеве тоже должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если так. Wink
Я когда-то прокатился на 147 дизельной! Сначала думал, как классно прет 2,0 Twin spark! Я и крутил его и в натяг, тащит как тепловоз! Только на заправке я понял, что еду на дизеле! Это был шок! Shocked
Я бы взял дизель! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе, 1.3 мультиджет Фиат добло трудится, уже второй год, и ничего. РАсход 5.5 по городу и тянет как сумасшедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gibimot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Stilo Abarth 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дизеля, правда, наряду с достоинствами имеются и недостатки. Например, ручкой орудовать надо гораздо чаще (тянет хорошо, но в узком диапазоне оборотов), если, конечно, объем двигателя не пять литров...
Если пробег годовой невелик (до 20 000), то экономии скорее всего никакой. А может, даже, и выше расходы будут. Ну, и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу