Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень интересная неисправность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мвк
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Россия Саратов

Авто: Фиат Типо 1.6 моновпрыск 90л.с.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в генераторе.
Сегодня снял ремень с генератора.Параллельно генератору подключил регулируемый блок питания.Выставляем на блоке питания
13в.Все работает.Выставляем 14,5в.Двигатель,секунд через 20 глохнет.Выставляем 13в. все работает.Я перепроверил раз десять.
Результат одинаков.
Мои предположения,что проблема где-то в зажигании.Причем в высоковольтной части.Возможно в катушке зажигания.Немного повышаем напряжение питания,значительно повышается высокое напряжние.И где-то прошивает.Вот бы еще бы найти где.В темноте на
на заведённом двигателе ни где ничего не светится,не искрит.А других способов диагностики зажигания я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked
ты провода отсоединял от генератора когда БП подключал ?

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно... У меня до 17В все отлично работает. Токо аккум закипать начинает Smile
to DIN: отсоединять не обязательно, там диоды стоят выпрямительные, они взад ток не пущают.

Зажигание нужно смотреть в темноте на ЗАВЕДЕННОМ двигателе. И пршивать может только в 1 месте: в катушке зажигания, она повышает напряжение. Либо ВВ провода к свечам. Но похоже на катушку. Ищи донора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу