Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lancia 100 лет!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Lancia 100 лет!!! Ответить с цитатой

Если меня не подводит память, сегодня 100-летие со дня основания Lancia, с чем и поздравляю всех владельцев этой замечательной марки и не только её! Предлягаю оставлять сдесь анкету и организовать перепись активных лянчеводов. Кто не против, предлагаю такой вариант анкеты:

1 Имя
2 Авто
3 Город, район.
4 Любая прочая информация на ваше усмотрение.

Несмотря на то, что многое имеется в подписи, хотелось бы собрать под этой темой всех активных владельцев, либо просто любителей этой марки. Всем спасибо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Re: Lancia 100 лет!!! Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
либо просто любителей этой марки.

Ну я так сказать не владелец Smile , а любитель этой марки Smile
1. Дима
2. нету, но влюблён в Дельту и именно в неё Smile
3. Киев, Троещина
4. Так, как пока что своей машины нету, приходиться тут кантоваться Smile На данный момент мечтаю в будущем, где-то через пару лет, купить именно Лянчу Дельту, пусть она хоть и будет заезженная, но мне не будет жалко денег на её восстановление, вплоть до заводского состояния, а пока буду ждать этого дня, хоть некоторое время прийдётся изменять Дельте с чем-то другим Embarassed Smile

Поздравляю всех Лянчеводов и любителей этой марки и всех итальянок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шозанах???
если ты такой любитель, то где ты был 17?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
шозанах???
если ты такой любитель, то где ты был 17?

интересно это кому?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
шозанах???
если ты такой любитель, то где ты был 17?


Лянча у меня совсем недавно. Можно сказать, осуществилась давняя цель.. Даже мечта. Если меня небыло с вами 17, это значит, что я не имею права поздравить всех владельцев с праздником? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, Мали, моя первая машина была копия твоего рисунка. Даже цвет такой же Smile Не считая, конечно, дорисовок. Renault 19 RN///
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, невпопад у тебя поздравление получилось. Тута все с похмела добрались с загородной базы до компов, хорошенько все отметив - и на тебе!

Примерно, как заваливаешь к другу и говоришь: "Саня, а что это у тебя за толпа пьяных дуриков сидит. Ничего не понимают, как я посмотрю.. Ну да ладно. Наверное, они не в курсе все. А я тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!" Very Happy

А вообще, добро пожаловать в клуб! Всегда рады новым маньякам. Friends

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
К стати, Мали, моя первая машина была копия твоего рисунка. Даже цвет такой же Smile Не считая, конечно, дорисовок. Renault 19 RN///

Ну и как этот агрегат служил, отзывы? Smile Ссори что оффтоп, если можно ответ в личку Smile
Стоит ли это авто покупать. Вроде как пишут бензина жрёт мало, 5л. за городом, по городу 8, мотор "вечный двигатель", пол миллиона пишут до кап.ремонта, КПП-только масло доливай. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 5 литров, это точно. У меня была 1.8... Агрегат приятный, но по сравнению с Лянчей.... Двигатель там хороший. Всё остальное... Особено моторчики всякие и тормоза постоянно задалбывали.
Иногда складывалось впечатление, что машина просто разваливалась.
Хотя я думаю этот развал был из-за того что она несколько лет не эксплуатировалась. Стояла в гараже без документов около 4 лет Sad
Потом как-то приспичило мне заняться, приехал, завелась моментально. Дальше денежки покапали довольно шустро.
Но опять таки, обсырать авто не собираюсь даже. Мне с ней немного не повезло, у других может меньше хлопот...
Когда выбирал новую машину, сталкивался с рецензиями абсолютно полярными. Какой-то "рецензент" написал рецензию о Дедре: начинается всё так - если хотите насолить врагу, подарите ему Лянчу! Хаха. Читаю дальше... "Ну в общем купил я в слепую машину, состояние меня мало волновало..." И понеслись обсыры - то сломалось, там порвалось, тут отпало. Ну и кто ему доктор, скажите? А рецензия лежит, люди читают, а потом цитируют в умных кругах. На самом деле все эти советы только сбивают с толку. Никого не слушай (особенно продавца), просто сядь в машину, прокатись и ты сразу поймёшь твоя она или не твоя... Фух, отписАлся... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
•••KVINTA•••
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 157
Откуда: Тернопіль

Авто: Chevrolet Lacetti 1,6 Хетч, peugeot boxer

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова
Lancia dedra 1.6
Тернополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СJIABOH
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята Я тут на днях буду покупать LACIAZ DEDRA Turbo 2.0 предлогают мне ейо за 2000-2500 у,е в ней ABS • литые диски • электропривод стекол • электропривод зеркал • климат-контроль • гидроусилитель руля • кожаный салон • центральный замок но она требует капиталки двигателя либо вообще лутше-бы замены его ,ВОПРОС сТОИТ ЛИ БРАТЬ И СКОЛЬКО будет стоить двигатель и наконецто сколько будет стоить генералка двигла????Заранее спасибо gavrusha2006@ukr.net Слава
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты готов потратится как минимум на 1500 у.е. сразу после покупки то может и стоит взять.
Капиталить это мотор дорого. Примерно 3500 у.е. Вариант купить б/у.
Ну и в целом в год авто будет требовать внимания и денег.
Ты готов? Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Paul
2. A112
3. Киев
4. Не ездит Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назар
Львів
Thema 2.5 TD
В принципі може їздити, але потребує доводки.
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6486
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6508

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nega
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва, СВАО

Авто: Lancia Dedra 2.0t, Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Аня
2. Lancia Dedra 2.0t
3. г.Москва
4. с этой машиной - без дела не посидишь Laughing

_________________
"Купил лянчу, на хлеб клянчу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу