Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Тюнинг Лада Пятёрка (Lotus Sport)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mali, а где ты ролик взял ? Если скачал то дай ссылку пожалуйста !
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
mali, а где ты ролик взял ? Если скачал то дай ссылку пожалуйста !

На www.torrents.kiev.ua там порытся надо, где-то в видео находится, а точнее помоему в разделе разное.

Надеюсь правило торрентов хнаешь? Smile сначала нужно зарегиться, потом прогу установить- для скачки, у них есть, я например поставил Бит Торнадо, самая простая прога из всех вроде, потом скачиваешь, там есть маленькие файлы к каждому объекту(фильмы, аудио, книги итп.) потом на компе своём этот файл загружаешь, а прога установленная уже сама начнёт качать. Там ещё Ратио есть, так называемое-сделано что б люди не жлобились и не могли всё подрят качать, не принося пользы другим, тоесть скачал вещь, выходить из проги не надо, а просто её свернуть, что б другие могли покачатьесли кому надо, но обычно качают только свежее, а старое нету смысла сидировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эту машину я читал и видел видео материал. Еще ее в Топ Гире показывали. Она реально валит! Это просто демонстрация возможностей. В нее вложено столько, что можно постоить не одну хорошую машину!
Но валит зачетно! Уделывает некоторые породистые спорт кары. Wink

Я не хочу щас просто инфу по ней искать, но поверьте! Точных данных я не помню.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Бородатая машина. Ее, кажется, только слепые не видели... Very Happy
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не видел, вот ссылка в моём файлообменнике, надеюсь скачивается Very Happy Файл занимает 61мб. вроде и находится в зоне UA&IX Very Happy http://file.cyfra.net/files.php/d7e923c00ea09a2418d33031f0449699/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mali, у меня твоя ссылка не пашет ! Выдаёт 404 ошибку ! Rolling Eyes
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
mali, у меня твоя ссылка не пашет ! Выдаёт 404 ошибку ! Rolling Eyes

блин не знаю чего это оно Sad
Попробуй эту ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/Lada%20Lotus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mali А чегой-то у тебя ренаульт на аватарке? Shocked
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
mali А чегой-то у тебя ренаульт на аватарке? Shocked

стоит, как аватарка, а что? Smile
просто 19-шка понравилась, конечно Лянчу или Альфу я бы на 19-шку не поменял, я по прежнему хочу что-то из них, но финансы мне не позволяют, вот и плетусь из стороны в сторону смотря на другие тачки Embarassed Crying or Very sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не порть свой вкус! Surprised 19 примерно столько же стоит, сколько и итальянки. Если дешевле, то это хлам. Поверь. Они гниют не хуже старых жигулей. При шоколадном виде из вне, внутри он дырявый!

Плавали, знаем Wink (с)

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые, да и новые Реношки требуют квалифицированого обслуживания. Французы посторались чтобы кроме их фирменного сервиса в машине никто не лазил. У них все по-Франьцюзззьки, зазоры, болты и дт. Все это знают и не хотят особо с этими машинами связыватся Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю что и думать, вспоминается и про болото с лягушклой(жабой то есть) и вроде бы хозяева о ней отзываются хорошо, бензина жрёт 5л. за городом, в городе не больше 8л. что помоему очень хорошо, моторесурс до капремонта 500тыс.-цифра помоему очень даже ничего.
А что из итальянок я смогу взять за 5000, Фиат Типо- я не один выбираю(к сожалению, так сказать не я хозяин, хотя буду ездить, наверное больше всех), так вот моим не очень понравилось, так как выглядит старовато и квадратновато.
Что там ещё есть, ну Альфа 33, Дельта-но на них денег на ремонт нужно, мне не жалко, но просто так как не я беру, то все шишки и недовольство будут мне Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тебе сказал что Рено по 500 тыс ходит? Враки. Хорошо если 200. И то вряд ли.
Дельта? Смотря какая. Некоторые не дороже чем Фиаты.
У всех моих знакомых, у которых были Рено, они были ацтой!
Я вообще в ней ничего положительного не вижу. Без обид. Но это совсем не то. Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про моторесурс пишут в тестах и владельцы, очень хвалят, по этому и обратил внимание Smile Так и пишут конёк этой модели моторесурс и малое потребление бензина. А в коробку только масло доливай.

Я не обижаюсь Smile Просто фиг его знает Smile , смотрю что есть, конечно внешний вид играет важную роль, а второе но почти наравне с первым, расход бензина, качество мотора и КПП, а то я так понял подвеска почти у всех постоянный расходный материал. В общем всё так запутано. Конечно хочется итальянку Sad

А как вот этот экземпляр? http://www.autocentre.ua/bazar/?diya=2&rb=1&m=41&oid=240664746l даже не представляю сколько она может доить сразу после покупки и потом на протяжении эксплуатации, меня мои зарежут если я не правильно выберу Smile , скажут, хотели симейный экономичный автомобиль, а купили спортивный болид.

В любом случае время у меня ещё есть, а вдруг после вступления в ВТО подорожает, всё, так и этого не смогу купить, разве что на базовую Таврию может будет хватать Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пишут в тестах и владельцы, очень хвалят,

Каждый кулик свое болото хвалит! Хотя про итальянцев то же самое.
33 точно не семейная. Может только для молодой и активной семьи. Но откуда у такой деньги? Не самая надежная машина, хоть и хорошая. Ее полюбить надо. Если рассуждать здраво, то мало итальянок годится в каждодневное пользование, тем более всей семьей.
Цитата:
хотели симейный экономичный автомобиль

А такое бывает? Что-то много твои хотят! Или по душе или по карману.
Ну ты сам подумай! Сможешь ты тошнить на семейном авто который тебе не нравится? Зато он удовлетворяет твоих!
Ты сам будешь ездить! Вот и ездий в том, чем хочешь! И не слушай ни кого. Тебе отвечать за тех кто сидит у тебя в салоне. Как ты сможешь нормально рулить там где тебе не нравится?
Цитата:
а вдруг после вступления в ВТО подорожает, всё,


Подорожает полюбому! Я и не сомневаюсь. Вспомни Финляндию и Швецию. Скока народу пролетело?

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу