Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономия топлива и расходников на GP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы экономить на топливе (до 20%) и расходниках?
Да!
42%
 42%  [ 12 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
У меня и так всё ОК.
17%
 17%  [ 5 ]
Не верю, что такое возможно.
10%
 10%  [ 3 ]
Другой вариант ответа (такое нельзя писать на форуме).
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
SidMiha
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: FIAT Grande Punto 1.4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
"они очень не внимательны, они не могут сразу концентрировать внимание сразу на несколько вещей.", это вы опять же о мужчинах, как говорить та же статистика, (вешь упрямая) это мужчины не могут сконцентриваться на нескольких вещах и делать несколько дел сразу.

А насчет полихать, конечно не хватает, если бы всем хватало адреналина, так не было бы ни стритрейсинг и ему подобного экстрима. Насчет нарушения ПДД, согласна, но это в городе, а если я за городом, дорога позволяет, то почему бы нет (в разумных пределах конечно), ненавижу плестись с монотонной скоростью, усыпая за рулем. Бесит и когда какой-то лох плетется по городу по левой полосе со скоростью 40-50 км. Но это все индивидуально, а так как вы SidMiha по гороскопу дева, то тогда понятно, почему вам доставляет удовольствие езда по ПДД и ваша манера езды и отзывы о женской езде очень уж знакомы (я это уже слышала от мужчины-девы) так что ничего личного, все люди разные, то что хорошо для вас не приемлемо для других. Но добавлю еще раз я за лихачество, которое оправдано и опытом и скоростью реакции и происходит за городом. Smile


Елена, возможно мой знак зодиака и накладывает определенные отпечатки, но поверьте я очень хорошо отношусь к женщинам и никогда по-пусту не сотрясал воздух словами. Я с Вами согласен все мы индивидуальны в своих вкусах и взглядах, поэтому я никогда никому ничего не навязывал. Просто, я стараюсь не испытывать судьбу, ведь Вы же со мной согласитесь в том, что самое ценное, что у нас есть так это наша жизнь. Риск бывает оправданным (когда это необходимо Вам или другим людям) и не оправданным.
А по-поводу, погонять адреналин за городом и в специально отведенных для этого местах, то это абсолютно нормально. Но мне кажеться, что Вы выбрали тогда не совсем подходящую для этого машину (лично мое мнение). надо было субару импреза vrx и что-то подобное .
Wink

_________________
в человеке и в автомобиле должно быть все прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SidMiha
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: FIAT Grande Punto 1.4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Elen:
+ ПДД писалось для всех знаков зодиака Very Happy
P.S. касательно по лихачить за городом, то мне кажется людям которые любят скорость необходимо пройти специальную подготовку (курсы Алексея Мочанова и т.д.), иначе они рискуют превратить педаль газа в "спусковой крючок". Rolling Eyes

_________________
в человеке и в автомобиле должно быть все прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во флейм тему снесите, а лучше в юмор, поверит же еще кто-то двум одиночествам...
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отакої! Laughing
Почали с "діамантних чудо підшипників", закінчили гендерно-зодіакальними розбірками!!! Crazy Пропоную нову назву! "Зоряні Війни", гадаю, саме воно...

Elen писал(а):
Бесит и когда какой-то лох плетется по городу по левой полосе со скоростью 40-50 км.

Ну я надеюсь Вы не забываете посветить этому позорному лоху дальним светом в затылок? А ещё непременно нужно обойти лошару и оттормозиться перед ним, чтоб знал!!! А то как же...

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не будь лошарой, купи феад ГП!" Laughing
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем_Kawa
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto -Black/Orange-

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!

Возвращаясь к сабджу, оглашаю результаты Exclamation промежуточных Exclamation замеров, сделанных сегодня. Так как владелец авто, на котором проводилось испытание, очень резко Very Happy наездил с присадкой UltraDiamond 700 км, решили делать замеры после пробега с присадкой в 700 км и 1500 км. Итак, что мы уже имеем (со слов владельца авто):

1. Ощутимо возросла приёмистость автомобиля (стал резвее);
2. Экономия топлива пока минимальна (но уже достигла уровня экономии, полученного в результате использования ER);
3. Увеличилась компрессия (при том, что и до этого была очень хорошей в связи с отличным состоянием двигателя);
4. Двигатель начал работать ровнее.

Напоминаю, что эти результаты не являются окончательными, т. к. присадка ещё не приработалась до конца. Время приработки зависит от возраста и степени износа авто и равно пробегу в 500-1500 км.

Exclamation Окончательные результаты и конкретные Exclamation цифры будут выложены после замеров на пробеге в 1500 км.

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу