Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет у кого есть кредит в Укрсиббанке
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был "приятно" удивлен повышением ставки на 2%, оказалось что ставка повысилась в связи с задолжностью 46 центов полгода назад, которая образовалась в связи неправильным пересчетом курса валют в касе...
Короче написал заяву об отмене, жду Rolling Eyes

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр =)
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

Авто: скоро будет Fiat Doblo Combi Maxi

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc писал(а):
Укрсиб сейчас поднял практически все цены на свои услуги. Подняли обналичку для ЧП, обслуживание счетов. Проценты пока у меня остались старые.


согласен у меня там Р/С на моём СПД так подняли обслуживание даже несказали, а только при следующем повышении сказали что повышают с 80 до 100 грн и тут немая сцена говорю а что уже 80 ? а менеджер а вы разве невкурсе ??
ЫЫ вобщем валю от тудава.
а вот ещё за клиент банкинг нужно платить дополнительно.

кредита там неимею, -- и слава Богу

_________________
Маленький успех может убить большую мечту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил: Альфа-Банк ставку не поднял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emir
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 301



СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа, к сожалению, поднял ставки для существующих клиентов. Связано с удорожанием ресурсов и потерей доходности. В договоре оговорка есть, что имеют право в одностороннем порядке....
Народ кипишует очч. сильно... Но что делать......
Не путайте поднятие ставки в случае невыполнения обязательств и поднятие ставки в случае удорожания ресурсов.
И помните, что с количеством клиентов по несколько сот тысяч ваши доки могут потеряться, поэтому делайте все заранее.... Судиться безполезно, просто прийти и еще раз показать все договора каско.

_________________
Мораль - если не зае##ла Альфа - не зае##т никто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ставку отвоевал причем четко. Ситуация была такая что у меня их страховка, я ее оплатил вовремя, квитанции им отправил факсом. По телефону проконтролировал. В базе все отметили. через месяц позвонили сказали что я не оплатил. Все действия я повтороил. Вот как и всем пришло письмо о повышении ставки на основании этого. Отвоевал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав_Панда
мляяя. 100 % у них такая практика... у меня было все один в один. вообщем пытались сделать развод лохов- не вышло...

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав_Панда
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda Голубенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация там такая. Что 2 раза скидывал факсом. Дададада отмечали в базе. Потом ЗАВОЗИЛ!!!! ОТМЕЧАЛИ ОПЯТЬ. В результате прислали письмо о повышении ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлять заказным письмом. С указанием содержимого. Похоже только такой выход.
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу