Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчёт о втором этапе квеста от Страховых традиций

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Отчёт о втором этапе квеста от Страховых традиций Ответить с цитатой

Небольшой отчётец от Фиатов

В этот раз на парковке было более людно чем во время первой игры, что не могло не радовать. Ну все стандартные процедуры выдержаны, бриф, все рассаживаются по машинам и парковка замирает в ожидании. Интуиция подсказывает что удалятся от парковки не стоит, у пыжей этот принцип не сраотал и серебристый 406 купэ проносится мимо нас в сторону центра. Отсчитываем секунды…и вот о чём говорила интуиция…предстартовое, ничего сложного но было интересно наблюдать за возвращением Пыжеводчегофф…

Первое задание, гуглёжка сразу выкинула на сайт с семафорными знаками, смущало только что они английские, но две минуты повозившись получаем «ПаркГидро лодочная станция Фрегат », перед нами вылетает Шкода, тулим по набережке вместе, но они уходят прямо, заезжаем в гидропарк и на КПП «договариваемся за проезд», нам указываю на совсем другую сторону острова, покатавшись минут 30, вспоминаем где находится фрегат и приезжаем вслед за Пыжами, Шкодой и Фордами…
Второе задание, на вёсла сел кэп, за что ему респект, с третьей попытки попадаем на нужную бочку, пока плывём, драйвер в рацию диктует следующее задание, мозг в ответ на фразу с цитрусовым рисует мандарин, дальше привязываем «Колесо» и почтовую, но плыть ещё далеко
На набережке не мудрено было проскочить агентов, разворачиваемся, возвращаемся, и снова влёт берём следующее задание с гривнами, красивое задание, проверяем по карте Владимирский спуск один, машина выбрасывает нас возле Укр.Дома и уезжает на следующие поинты, тут то и начался секс во всех его выражениях, прочесали весь парк, потом спустились к фуникулёру и начали лазить вокруг «Сагайдачного 1», которое две из трёх карт показывали как Владимирский спуск 1.Прилетает вторая часть команды, они уже успели снять два остальных кода. Снова теряем 30 минут, но находим искомый объект. Спрятались за УА Домом, и начали рисовать по островам, в итоге это нас приводит к чёрному морю, находим по карте Черноморскую, дальше привязываем Корабельную, стартуем, проносимся во Владимирскому вниз мимо Филармонии, в этот момент к Филармонии подруливают митсы, и увидев что мы ехали от ст.Динамо, бегут туда Very Happy
Приносимся на пересечение Черноморской и ожидаем увидеть Агента, первая мысль «затупили » , но решаем проверить, разбегаемся и сразу же Саня снимает код. Решаем не палить объект и прячемся за автовозом, пролетают Форды, это добавляет нам энтузиазма, есть шанс финишировать в тройке лидеров. Ребята решили сразу пересчитать все направления и расстояния, тут прилетаю Митсы и увидев нас останавливаются ))))). Выполнив все подсчёты стартуем и прикидываем что несёмся в сторону Почайнинской, предполагаем что будет финиш, добавляем в скорости, Сане респект, проносимся мимо Почайнинской….пусто….хм….задумались, летим по легенде дальше, прилетаем на Рыбальский, уже ждут ребята с камерами Smile, ищем, прилетают Форды, ищем вместе, в голове тихая паника, Форды снимают код, мы через две минуты следом за ними. Садимся, выруливаем, объезжаем Фордов и становимся на Электриков, пока ребята составляют из названий флагов адрес, мимо проносятся Форды и становятся в 30 метрах рядом Smile))
Получаем адрес Г.Сталинграда 2, уносимся раньше белоголубых ) Уже когда мы всё проверили и были в секундах от кода, принеслись Форды…Зачёт Сане, красиво и тихонько снял код, карту берём сходу, без транснавикомов и прочего.
Какой восторг и радость были у Анюты, когда она поняла что сейчас будет Экстрим база в ПДНе. Прилетаем на базу, пошарились, никого не нашли, ещё раз проверяем карту, понимает что не доехали и мчимся дальше….
Долго стояли на пантонах в поисках агента, смущало то что девушка сидела посреди Десёнки, в лодке и говорила по телефону, Сандру в ней не распознал, богатой будет Smile) Но тут появляется белый «парус» и Анюта в поисках приключений погребла в направлении центра, доплывает быстро, за что получает респегт, швыряет в меня журналом, далее с Кэпом и Драйвером составляем код и финишируем…Финишируем третьими, хоть немного и разочарованы, но приятно что потягались с Фордами ))

Спасибо моей команде: Сане, Анюте, Вадику….Вы молодцы
Спасибо организаторам за столь чудесную игру, красивые шифровки и замечательное холодное пиво, его так не хватало Smile)
Спасибо Пыжам и Шкоде, спасибо всем командам….

Ну и немного фот после награждения

http://www.fiat-club.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, молодец!!!! Но я наверное выложу и свой отчетец ибо начал его писать еще в понедельник и решил все же дописать, а чтобы отчеты небыли одинаковыми я твой прочитал, только после того как свой дописал и решил ошибки не исправлять.

Предстартовая суета…

Я только утром приехал в Киев, причем на Форде Сиерре. Не успев отдохнуть, поехал за фиатом и далее прибыл на старт. Там меня уже поджидала команда в составе Вадика, Анюты и Димки. Быстро снарядили болид на игру, проверили компасы, карты. Анюта с помощью Вадика немного натерла болид своим телом, и мы в полной боевой готовности подошли к брифингу. На брифинге получили необходимую информацию о предстоящей игре. Причем это оказалась (для меня) не просто игра, а регата. И у меня не болид, а яхта.
Орги оповестили о старте игры в 11.20 и мы, расположившись, на борту яхты приготовились к старту. При этом яхту поставили на выходе из бухты, дабы стартовать было удобнее. Но имеющийся опыт и поведение оргов перед стартом говорили о том, что, скорее всего первое задание будет на месте старта. И мы были к этому готовы.

Задание 1.

Нужно было срочно собрать команду, т.е. выделить капитана – звездами на пагонах, представить экипаж, для обозрения судей и естественно дать название яхте, а это немаловажный вопрос ибо "… как вы яхту назовете, так она и поплывет …". Вот мы и назвали ее просто и со вкусом – FIAT, мы ведь италоманьяки…
После пристального взгляда на нашу шарашкину контору… ой, о чем это я… команду в лице капитана Врунгеля – Вадьки, Лома – Хамми-Димки и Фуксы – Анюты (ибо у нее куча карт в колоде)… На мой законный вопрос – "А я тогда кто?" – получил ответ – "А ты крути баранку (читать штурвал) да помалкивай" – короче более чем на сруля я не потянул, да и вакансий больше не осталось. Короче пришлось мне слиться воедино с яхтой…
Вид одобрен, и код с конвертом к следующему заданию вручен…

Задание 2.

Ну то, что место прибытия читается среди этих дядек с флажками сомнения не вызывало, но так как все мы "настоящие" моряки решили обратиться к всемогущему дяде ГУГЛУ. Правда, алфавит открылся латинский, но то ерунда. Не успев толком разгадать первую строку, сразу додумали лодочную станцию "Фрегат", а звонок в справочную помог определиться с местом расположения. Откидываем ноги, ой стоп – концы… не тоже не то… а вспомнил – отдаем концы, рубаем канат якоря (а зачем он нам нужен), подымаем паруса и уплываем в гидропарк. На съезде на набережную замечаем шкодливые паруса и несемся за ними до поворота на мост метро. Тут мы разделились: Шкода прямо (как оказалось за бонусом), а мы на право в гидропарк. По ходу читаем и первую строку флажков и убеждаемся, что едем в нужном направлении. При входе в бухту гидропарка оставляем 20 грн за право беспрепятственного перемещения на яхте по территории и, по указанному направлению, мчимся в конец гидропарка. По ходу решили перестраховаться и еще у двух аборигенов получили подтверждение, что плывем в правильном направлении. Приплыв в тупик, получаем новую подсказку от очередного аборигена, что лодочная станция "Фрегат" находится еще глубже, но туда фарватера нет. Мы высадились возле объекта с надписями "об'єкт під охороною" и "злая собака" и, перебравшись через забор, продолжили поиски этой лодочной станции "Фантом" т.е. "Фрегат". Получив объяснение от этой злой собаки, что мы неправы и не получив подсказки о месте расположения этой долболодочной станции мы, водрузившись на свою ФИАТу отправились к центральному фарватеру Гидропарка. Двигаясь по нему, наш Ломик и капитан начинают подозревать, что, известная им, лодочная станция называется именно "Фрегат". Наконец мы уже прочитали название и пришвартовались у сего заведения. Врунгель, Лом и Фукса отобрали у меня документы рулевого, наверное, чтобы я не уплыл без них, и, не успев высадиться на сушу, снова пересели в плавсредство, называемое лодкой. Тут уж капитан с Ломом взяли весла в руки и отгребли по полной программе. Причем Врунгель работал руками интенсивнее Ломика, о чем красочно свидетельствовали мозоли на руках, а может Лом просто руки менял… Код я получил, не сходя с яхты по рации. Новое задание получено.

Задание 3.

Получив задание, решил передать его содержимое по рации остальным членам команды. И результат не заставил себя долго ждать. В каком направлении плыть мы уже знали. И, получив назад свои документы рулевого, не задерживаясь отчаливаем… Ветер был попутный и до почтовой площади мы добрались достаточно быстро. Далее нам нужно было отыскать агента, которого мы обнаружили, прочесывая прибрежную полосу, причем двигались мы уже в обратном направлении. Агент спрятался за одним из айсбергов (и откуда он взялся в такую жару?). Получаем следующее задание...

Задание 4.

В конверте оказалось 3 купюры номиналами 1, 2 и 5 грн и текст указывающий, что на место расположения кодов эти купюры и указывают. Высаживаем десант в составе капитана и Лома на Владимирском спуске, а сами плывем на Софиевскую пл. к памятнику Хмельницкому (как вариант рассматривались еще и памятники). Ничего не найдя плывем на Ярославов вал и разделяемся: Фуксик обследует памятник Мудрому, а я дом номер 2. Обнаружив код возле дома, сообщаем десанту о том, что правильный вариант – номер дома 1 на Владимирском спуске. Сами движемся на Б.Хмельницкого, 5. Я решил оторваться от штурвала и побегать возле этого дома. Мои попытки не увенчались успехом и тут в бой снова вступила Фуксик. Не знаю, раскидывала ли она там карты, но на борт она вернулась довольно быстро вместе с кодом. На полных парусах мчимся к нашему десанту. Пришвартовавшись, обнаруживаем злое выражение морды лица как у Врунгеля, так и у Лома. Не найдя кода, решили сфотографировать объект. При увеличенном изображении таблички понимаем, что имеющиеся карты указали на дом №1 но по улице Сагайдачного. Подымаемся по Владимирскому спуску выше по течению и обнаруживаем дом без опознавательных знаков, т.е. без таблички. О, счастье, код таки снят но за 10 мин до автоперехода. А где же табличка? Ну да и фиг с ней, еще вся игра впереди.

Задание 5.

Решил отплыть в тенек трехсвятых, пока остальные напрягают мозги… Не успел пришвартоваться и принять участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" как меня уже отправляют в направлении "туда", а на вопрос - куда именно? – сказали крутить штурвал и помалкивать… По ходу, краем уха, услышал вопрос от Фуксы, адресованный Лому не нужно ли ему вместо прохладной водички потное женское тело, а пока он, расплавленным от жары мозгом, размышлял, я решил усугубить – А потное мужское тело? И Фукса тут же предложила Ломику перебраться на корму к ней и капитану. Но Ломик мужественно отказался, так как впереди еще предстояла немалые мили регаты, а без лоцмана я бы мог сойти с фарватера… Но это все отступления. Проплывая мимо филармонии, увидели яхту Мициков. Прибыли на пересечение Корабельной и Черноморской и без особых сложностей сразу же сняли код.

Задание 6.

Пересчитали расстояния, попытались по карте проследить, но решили плыть по легенде. Тут же приплыли яхты фордов и мицыков. То, что форды приплыли за нами не могло нас не порадовать. Это указывало, что мы их обошли. Врунгель и Фукса вывели нас безошибочно к кораблю, невзирая на мои истерики. Не успели мы найти код, как следом прибыли форды и, сняв код, отчалили в неизвестном нам пока направлении при этом спалив нам примерное расположение кода. Мы быстро сняли код и приступили к решению следующего задания.

Задание 7.

Снова сигнальные знаки и по первым буквам понимаем, что "героев" и ждем вторую букву второго слова – "т" или "е". Получаем "т" и уже на всех парусах несемся по электрическим волнам на Героев Сталинграда, а по ходу и к очередному кораблику. Обнаруживаем, что форды далеко не уплыли и стоят в раздумии с опущенными трусами, ой очепятка Embarassed - парусами. На полном ходу проносимся мимо них и мчимся к намеченной цели. Мы снова их обошли но чувствуем, что вся жара еще впереди. Прилетаем на место и пытаемся замаскировать нашу яхту у заправочных доков. Но разве такую яхту можно не заметить? Пока ищем код, прилетают форды. Дружно, двумя командами пытаемся его отыскать. Снимаем код и при этом умудряемся не спалить даже приблизительное его месторасположение.

Задание 8.

Также, на тихом ходу отчаливаем в направлении ПДН. Очередной зачет нашему Ломику за быстро разгаданную карту.
Прибыли на место и снова разделились. Я остался рассказывать охранникам бухты в чем они не правы, а Фукса с Ломом, возглавляемые капитаном Врунгелем, помчались к указанному месту. Когда я причалил к месту дислокации, там уже отдыхали на финише Пыжи и Шкоды. Я пошел в направлении берега, дабы оказать посильную помощь остальным членам команды. Встретив на пляже Фуксу, я сразу не понял… Она начала раздеваться… Но тут все стало на свои места после того как она сказала мне сторожить ее вещи, а сама уже через пару мгновений неслась быстрее торпеды к, качающемуся на волнах, баркасу с флагом организаторов регаты компании "Страховых традиций". Почетное место сторожа я уступаю Ломику, а сам, вместе с капитаном Врунгелем, возвращаюсь на борт ФИАТы. Находим букофки в журнале спонсора и финишируем в регате третьими. УРАААА!!!!

Фуршет.

После игры можно было расслабиться, отдохнуть, поесть и самое важное – ПОПИТЬ. Орги водичкой запаслись вдоволь. Было все вкусно и в достаточном количестве. После финиша всех команд, было награждение, шампанское и отличное настроение. Мы получили заслуженный кубок за третье место и кучу удовольствия.

Организаторам огромное спасибо за игру, за призы, за фуршет. Все было организовано в очередной раз на высоком уровне. С нетерпением ждем следующей игры.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, италоманьяки !!! italy italy italy
"Без единого разрыва" Yahoo! Без кубка с квеста не уходим!!!
Так держать Clapping
Оба расказа поразили. СУПЕР!!! Как с Вами был Friends

_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.oboz.ua/news/2008/08/21/13453.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anjuta
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело и супер-пупер позитивно, уже с нетерпением жду 31 августа для новых подвигов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу