Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет у кого есть кредит в Укрсиббанке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura1
спасибо, в любом случае буду ждать ответа из Банка. ибо ситуация очень неприятная. и Особо тем, что когда я страховал Мафынку в страх конторе, которая и сидела у них в оффисе на Владимирской 47, когда оплатил все платежи, спросил надо ли что-то отдать в банк? ответ был нет не надо я всё ввиду в систему сама и они увидят. через месяц у мну звенит мобильный и робобаба мне заявлят что у меня не оплачена страховка. в Этот же день звонит моб у моей жены ( она поручитель) на тот моент она была беременная, и ей сообщают что Ваш муж типа забил на страховку и нифига не оплатил. Я имел шо дома слушать...
Пришёл в Банк к этой страховой, говорю как жешь так обещали ввести и не ввели , извенилась , села и при мне якобы ввела мои оплаты договора КАСКО.
И каково моё удивление, когда через месяц опять ЗВОНОК! Всё тожде самое.. жена уже вот вот должна родить... я выхватываю от неё очередных люлей и валю уже в Банк с опией платёжек. все передаю в кредитный отдел, мне сообщают что всё внесём ноу проблем.. и потом уже пошли письма...
Мне вообще интересен факт как ТАКОЙ БАНК на может найти за ПОЛГОДА платёж в 800 У.е., причем страховая 100% принадлежит БАНКУ у все счета страховой в этом банке- нонсенс, здается мне что кто-то специально просто не хотел видеть этот платеж.

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow писал(а):
когда оплатил все платежи, спросил надо ли что-то отдать в банк? ответ был нет не надо я всё ввиду в систему сама и они увидят.

Может, они специально так делают? Или таки кризис толковых исполнителей по всей стране? Я "Альфа-банку" сам звонил за неделю до окончания действия старой страховки, расспрашивал что и как надо сделать - сказали сдавать ксерокопии. В "Про100-Страхування" мне сами их сделали - без напоминания. В тот же день завожу документы. Через 2 недели - письмо от "Отдела сбора долгов" с указанием пункта договора, который я якобы нарушил. Звоню в банк разобраться - оказалось, девица, вбивавшая данные с ксерокопии забыла, блЪ, внести сроки действия страховки. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Почитал твою тему и буду разобраться, не появились ли какие-либо доп. проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tica
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Мой респект Smile
насколько я обычно читаю все договора, но в укрсиббанке - это произведение искусства Smile) такие фразы, что общий смысл понимаешь с трудом Smile Так что думаю, что на юридический тебя примит без экзаменов Smile

Я думаю, что не должны поднимать, тем более, мне говорили - у них поступило много жалоб. Наверное, проверяли, как именно народ отреагирует на повышение.

Но я решила, что надо побыстрее выплачивать, чтобы меньше напрягов было.. хочу чувствовать себя свободной Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tica

мне тоже сказали что моного жалоб и именно поэтому моё заевление-апеляцию уже месяц никак не рассмотрят.


Да и кстати по договору. я был приятно удивлён, что очень быстро нащёл эти пункты. пичум поразило то что всё было чётко распианно, все случаи а не типа того что Банк имеет право повышать % в одностороннем порядке ( я читал что в некторых Банках именно такая фраза и усё) то есть если им взбрёдёться могут поставить и 100%..
Единственное ещё пока не понял , нафига мне два договораSmile Один мой основной в долл. а второй тоже кредитный в грн.Smile

Да и я тоже стараюсь с большим опережением платить кредит... когда нач. отдела посатрела историю сказала что у меня вообще всё в полном ажуре. я кредит брал на 7 лет, закрыл чуть меньше половины за год.

вообщем Show's just begun, Show must go on and Show has to finish successfully!!!
Der Gott mit uns!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tica
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klow
Пошла платить сегодня за кредит - и вот сюприз - 15% мне насчитали.
Уже позвонила в свое отделение -типа сказали, что будут разбираться. А что у тебя?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyF1
Член клуба


Член клуба

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo Sport и типа фиат 2105

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..... А я как раз только что открыл в УкрСибе себе счет ......... Может поспешил?
_________________
На дороге, за столом и в бане все равны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tica

Да пока что ещё ничего.. вот жду ответа на письмо моё заказное с уведомлением, а так как буду проезжять. остановлюсь, пойду поговорю, девочке глазки построю. она мне сказала что очень за меня хлопочетSmile

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tica
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонила в банк - в справочной системе вообще ничего не могут сказать - ощущение, что разговариваешь с роботом.
В отделении мне говорят, что для банка я недисциплинированная, так как невовремя предоставила документ о страховке. А то, что у меня в половину больше погашен кредит - это банку типа все равно.

В общем, не рекомендую брать кредит в таком банке.
До этого у меня был кредит в Правэксе - вообще никаких таких проблем не было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tica

ООО Поздравлям-с!! Ситуёвина просто аналогичная!!! Только я этого так оставлять не собираюсь, тем более, что Сотрудник страховвой Украинский страх альянс.-
раза мне обещала проконтролировать что мои данные о платеже увидят, да и млять ( извените за латынь) я страховку оплачивал для страховой на счёт в УКРСИББАНКЕ! Там есть и плательщик и назначение платежа и т.п.,, моё ИМХО- тупо пытаются развести. Я кстати, уже подискиваю юристов.

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tica
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из отделения уехала с бумажками, буду писать заявление о рассмотрении дела.
Поняла, что то, что мне диктует менеджер банка, вобще безграмотно. банк расценит, как полная фигня и еще может 3% добавить на лохаSmile
Реально в отделениях сидит народ, которые еще меньше меня в банковском деле смыслит - а я вообще в это ничего не понимаю.

Согласна, что полный развод. Они мне -" у нас такая система. Мы ж в этом не виноваты". Но почему за систему я должна доплачивать - объяснить мне не могут. Я им - типа устройте мне встречу с руководителем - пусть он мне объяснит - не, не положено. Бред!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tica

Я так понимаю-это они спецом сделали.... думают авось кто проглотит.. мои Юристы сказали что согласно моему договору их можно поиметьSmile

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укрсиб сейчас поднял практически все цены на свои услуги. Подняли обналичку для ЧП, обслуживание счетов. Проценты пока у меня остались старые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc
Бодя, я понимаю може им сложно, НО зачем заниматься кидком? пол года отмораживаться и тупо не видеть платежа по КАСКО, а потом за неуплату КАСКО- поднимать %, кстати, прикол в том что я когда КАСКО платил сразу же оплачивал и ГО, так вот жешь мля ГО они увидели, а КАСКО нет, причем и то и то вводила одна и та же особа.

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tica
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НО зачем заниматься кидком?

Полностью согласна, что это тупой кидок. У меня в отделении около 30 заявлений лежит, где всем подняли просто так на 3% ставку.
К тому же когда звонишь в кол-центр, там просто отмораживаются. даже не могут нормально назвать причину, по которой ставка поднята..

klow
Я вчера отвезла заявление в банк на двух страницах А4 Smile надеюсь, что это подействует

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря, справедливость восторжествовала спустя несколько месяцев! Звонили с банка сказали что отменили приказ о повышении % ставки! Дико извенялисьSmile Надеюсь это в следующем году не повторитьсяSmile
Tica Так что воюй! Стой на своём и не здавайся

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу