Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера купил фиат-брава. Помогите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stvania
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleksandr
Я тоже неуспел поменять ещё головку не снимал ракера поломаны а клапана интересно не кривые заказал головку в сборе с италии а ребята нашли мотор за 350Е щас както надо перевозить его от туда короче уже месяц стою на месте и не знаю сколько денег выкину на ветер а всего лиш надо было поменять ремень в принцыпе без разницы на каком сервисе главное чтобы мастер был мастером! Так что информация к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtUA
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Мариуполь

Авто: Brava 1.6 16V и Fiat Brava 1.9D

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как на браво, но была проблема у меня с алюминиевы радиатором на спорбайке(не в тему но полезно), чемпионат на носу ехать ой как надо выступать,а нет возможности достать радиатор....перепробовал все...неомогло ничего (холодные сварки, присадки, пайки, замазки) КРОМЕ ГЕРМЕТИКА VICTOR REINC виктор рейнс, помоему так называеться...до сих пор радиатор подмазан этим самым герметиком(50 грн стоит) и уже несколько лет после меня на байке летают и никаких проблем..на машине думаю тем более будт держать..на мотоцикле давлеие выше. В общем я бы не менал ничего..нашел течь...вытер ацетончиком или еще чем обезжирил и мазнулд витор рейнс....держать будет 100% герметик мировой)
ЭТО КОНЕЧНО САМОДЕЯТЕЛЬНОТЬ, НО У МЕНЯ РАБОТАЕТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу