Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

500L и все что с ним связано!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mokamobile
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: fiat 500l

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. phanex - спасибо. Пока разберусь со всем остальным, как дойдет дело до магнитолы попробую тебя подонимать )) У меня 2014 год, как я понимаю это до рестайлинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phanex
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.11.2020
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat 500L Trekking 2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mokamobile писал(а):
У меня 2014 год, как я понимаю это до рестайлинга

Да, совершенно верно, тут есть магнитолы, которые могут стать вместо родной, а можно как у меня, 10.1" - тут уже и с 360 панорамой будет ок.

Кстати, тем временем вылезли бока у моей установки. Я засверлил фронтальную камеру прямо над надписью "Фиат" в логотипе. И после полутора месяцев использования внутри логотипа стала в надписи отходить амальгама. К счастью, я брал турецкий логотип за 250 грн, так что ничего страшного не произошло, буду считать тренировочным. Следующий лого (оригинал) буду после засверливания покрывать лаком, отверстие делать чуть шире, чтобы можно было заполнить автосиликоном.


Кстати, хочу похвастаться. Сделал апгрейд сидений - вместо стандартных тканевых поставил кожаные. Передние ещё и с подогревом, а задний диван - с откидным подлокотником. Вчера в химчистку загнал, кроме мелких потёртостей они как новые. Доволен, аки слон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostiantyn
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 1
Откуда: Кропивницкий

Авто: Fiat 500L Trekking 2014

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Купили супруге сабж в профиле, американец, автомат 1.4 турбо. Начала ездить, все хорошо вроде бы, но расход по городу 17 литров, были у официалов и еще на куче сто, все разводят руками - у вас все отлично. Подскажите, куда копать? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokamobile
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: fiat 500l

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Взялся искмть фильтр воздушный - а они все разных размеров. Кто скажет какой фильтр нужен? Ну и фильтр салона заодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mokamobile
Напишите VIN, и будут искомые фильтра

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phanex
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.11.2020
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat 500L Trekking 2018

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а подскажите по поводу 500L и tmps. У меня в колёсах датчиков нет, а тпмс есть - вроде бы как электронный. Хочется иметь настоящие датчики, которые бы показывали давление в шинах. Смотрю по поиску - вроде бы как такое существует, по крайней мере на разборках продают датчики для 500L.

Что нужно в машину доставлять, чтобы датчики заработали штатно? Помимо самих датчиков?

з.ы. Вариант уровня 30 долларов - поставить китайские датчики - у меня есть, благо есть и андроидная магнитола. Но он мне не очень нравится. Хочется чего-то пожелезобетонней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadvox
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phanex писал(а):
Ребята, а подскажите по поводу 500L и tmps. У меня в колёсах датчиков нет, а тпмс есть - вроде бы как электронный. Хочется иметь настоящие датчики, которые бы показывали давление в шинах. Смотрю по поиску - вроде бы как такое существует, по крайней мере на разборках продают датчики для 500L.

Что нужно в машину доставлять, чтобы датчики заработали штатно? Помимо самих датчиков?

з.ы. Вариант уровня 30 долларов - поставить китайские датчики - у меня есть, благо есть и андроидная магнитола. Но он мне не очень нравится. Хочется чего-то пожелезобетонней.


У многих китайские датчики работают отлично, прописываются сами. Можно даже ссылки найти тех продавцов, у кого уже брали. Только в истории покопаться нужноSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу