Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017 MID
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вопрос, под задним стеклом, где центральная стоп фара, набивается пыль и дохлые мошки. Вопрос, как их блин оттуда достать? Рука туда не залазит ))))
Кто-то задавался вопросом как чистить там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как начало раньше темнеть, появилась маленькая трабла. При включении ближнего света, загораются приборки и вот там где мы регулируем поток воздуха, загораются не все диоды, а если постукать по панели, загорается.
Записался на сервис, посмотрим, что скажут.

От чего произошло хз и когда начался баг тоже не понятно, т.к. вечерами практически не ездил и только вчера заметил такую бяку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace Duke
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 АКПП 2017

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotty писал(а):
Так как начало раньше темнеть, появилась маленькая трабла. При включении ближнего света, загораются приборки и вот там где мы регулируем поток воздуха, загораются не все диоды, а если постукать по панели, загорается.
Записался на сервис, посмотрим, что скажут.

От чего произошло хз и когда начался баг тоже не понятно, т.к. вечерами практически не ездил и только вчера заметил такую бяку.

Very Happy
У меня такое появилось спустя 2 мес. после приобретения машины.
Частично перестали все диоды включаться. При переключении рециркуляции частично приборка то светилась больше, то меньше. Бесило страшно. Я думал, что когда мне под этой приборкой врезали кнопки подогрева сидений что-то повредили... Поехал на Туполева на сервис, пол дня чувак копался, говорил что лампочка перегорела и нужно поменять. Разобрал мне пол приборки, даже бардачек снял, но к лампочке так и не добрался Surprised В итоге, ничего и не сделали.
Я так и ездил. Со временем частично само по себе прошло, иногда пропадает частично опять. Где-то контакт отходит когда трясет машину по ямам. Тот же прикол, постукал, и включается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace Duke писал(а):
Spotty писал(а):
Так как начало раньше темнеть, появилась маленькая трабла. При включении ближнего света, загораются приборки и вот там где мы регулируем поток воздуха, загораются не все диоды, а если постукать по панели, загорается.
Записался на сервис, посмотрим, что скажут.

От чего произошло хз и когда начался баг тоже не понятно, т.к. вечерами практически не ездил и только вчера заметил такую бяку.

Very Happy
У меня такое появилось спустя 2 мес. после приобретения машины.
Частично перестали все диоды включаться. При переключении рециркуляции частично приборка то светилась больше, то меньше. Бесило страшно. Я думал, что когда мне под этой приборкой врезали кнопки подогрева сидений что-то повредили... Поехал на Туполева на сервис, пол дня чувак копался, говорил что лампочка перегорела и нужно поменять. Разобрал мне пол приборки, даже бардачек снял, но к лампочке так и не добрался Surprised В итоге, ничего и не сделали.
Я так и ездил. Со временем частично само по себе прошло, иногда пропадает частично опять. Где-то контакт отходит когда трясет машину по ямам. Тот же прикол, постукал, и включается


Так прикол в том, если она загорелась, то уже не потухнет пока не выкл и вкл свет. Вот в чем соль, странный контакт.
Короче завтра еду на Кольцевую, пусть посмотрят.

Вам когда разобрали панель, собрали хоть нормально? Дребезжать не начало? Я немного боюсь этих разборок, соберут ли потом также нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьездил короче, оказалось, что бы добраться, там нужно снимать всю панель, записали меня на конец месяца.

Хз будет гарантия или нет, но повезу авто и придется оставить, может на день, а может и больше.
Вангую, за х...вые дороги, нужно линчевать наше правительство притыренное. Дороги всему виной.

Как ходовая еще держится, я только удивляюсь.

Почему виню дороги? С сегодняшнего дня, в той панеле начало что-то ужасно дребезжать внутри, подозреваю, что что-то просто слетело и на сервисе просто разберут, поставят все на свои места и соберут. Просто машина видимо не знала, что будет ездить по ямам и каждый день получать удар (в голову) по ходовой по несколько раз в день.

Пост гнева!

Авто не виню, машина не виновата, что у нас что дороги говно, что топливо говно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сделали мне панель, оказалось лампочка, по крайне мере так сказали.
В результате дырка в торпеде (видимо нормально ковырять не умеют) и одну панель сломали.

Пожалел что делал. Панель которую сломали с горем пополам (3 раза к ним ездил что бы таки увидели, что она сломана) и заказали новую.

Следующее ТО буду делать у своих людей, ну хватит уже. ТО с боками делали, то крышку двигателя просто положили (не закрепив), развал что делали что нет, как тянуло влево так и тянет, хз что там еще наделали.

В общем, что могу сказать, официалы как и везде, если авто вам дорого, покупайте, первое обкаточное ТО можно сделать, если проблем нет, лучше больше к ним машину не возить, угробят!

Свою жалобу в представительство Фиат Украина написал, но думаю им также до жопы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в италмоторс?
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Это в италмоторс?

Да, на Кольцевой 14 в Киеве.
Фото прилагаю.

Сегодня утром еще обнаружил дырку в торпеде, тупо дырку, класс ковыряют, фото попозже скину как до машины доберусь.

Уж простите, все что могу сказать, ГАНДОНЫ! Так даже в гаражах не ковыряют.

Других слов нет. Я просто в ах...е конкретном, такой халтуры я давно не видел - это пздц ребята, я б..ть слов нормальных подобрать не могу.

Желаю каждому ихнему да...у, также лет эдак 5 копить на авто и потом, что бы вот такой же ублюдок ее угандонил, пид...ы!



11115.jpg
 Описание:
Настоящий Официальный сервис
 Размер:  130.17 KB
 Просмотрено:  62 раз(а)

11115.jpg



11114.jpg
 Описание:
 Размер:  219.19 KB
 Просмотрено:  58 раз(а)

11114.jpg



11113.jpg
 Описание:
Это когда сломали заглушки, вот так они ее прилепили и думали, что она будет держаться
 Размер:  218.73 KB
 Просмотрено:  56 раз(а)

11113.jpg



11112.jpg
 Описание:
Вот что торчит под панелью, сейчас у меня там все открыто и видать можно поменять лампы снизу, а сняли всю панель переднюю, зачем-то.
 Размер:  135.9 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

11112.jpg



11111.jpg
 Описание:
Вид спереди
 Размер:  228.88 KB
 Просмотрено:  52 раз(а)

11111.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и еще, за эти их супер официальную работу я заплатил 2к.грн. Ох...ть!

Панель заказали новую, ждать месяц, теперь сижу и думаю, что еще в торпеде держится на скотче?

Мой совет всем, не везите туда свои авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально прошелся к машине, сфоткал еще пару фото и дырку в том числе.

Вот такая работа официалов, нахера они вообще нужны?
Это сраный гараж под красивой вывеской.



1123.jpg
 Описание:
Поцарапали слегка панель
 Размер:  194.2 KB
 Просмотрено:  70 раз(а)

1123.jpg



1122.jpg
 Описание:
Дырка в торпеде, крестообразной отверткой наверное открывали
 Размер:  200.2 KB
 Просмотрено:  71 раз(а)

1122.jpg



1121.jpg
 Описание:
Видимо тут тоже защелки поломали тк до конца не стало
 Размер:  125.36 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

1121.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь, думайте где обслуживать свое авто.
Так ладно мы нищеброды, фиаты накупили.
А представьте, какого будет человеку, который купил Альфу и ее ему также угандонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем-то, так на официальных СТО практически везде; иногда только не так заметно.
Несмотря на стоимость нормочаса, до ответственного забойщика доходит не так много яркого света монет.
Поэтому, там приличная текучка кадров и более-менее обучившийся персонал сбегает на неофициальные СТО, либо открывается сам по себе.

С другой стороны, я так понимаю, в Киеве несколько оффов ?
Переходите к другим, для начала, как вариант.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lefty писал(а):
в общем-то, так на официальных СТО практически везде; иногда только не так заметно.
Несмотря на стоимость нормочаса, до ответственного забойщика доходит не так много яркого света монет.
Поэтому, там приличная текучка кадров и более-менее обучившийся персонал сбегает на неофициальные СТО, либо открывается сам по себе.

С другой стороны, я так понимаю, в Киеве несколько оффов ?
Переходите к другим, для начала, как вариант.

Есть еще NikoFiat, думал почитать отзывы за них и попробовать у них.

Форумчане, вы простите меня за мои посты, накипело. Просто очень обидно, мое первое авто, трудился и копил, бибике год и вот так варварски поступать за наши же деньги, обидно.

У меня свой ИМ, занимаемся электроникой и ремонтом, если бы у нас в СЦ такое сделали, я даже не знаю, какой скандал бы был. И я все это время считал, что сервис далек до идеала, а теперь я понимаю, что у меня сервис на 10+ по 5 бальной шкале.

Такие дела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5079
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италмоторс всегда поганым был,я когда покупал у них свой гп, они обслуживали паралельно ваз и газель Shocked вот то было страх,и сейчас не лучше
В Киеве самым адекватным считается Италавто на Туполева

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 99
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.6 AКПП MID

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Италмоторс всегда поганым был,я когда покупал у них свой гп, они обслуживали паралельно ваз и газель Shocked вот то было страх,и сейчас не лучше
В Киеве самым адекватным считается Италавто на Туполева

А как Нико?
Если верить Peace Duke, то на туполева ему даже снять панель не смогли (у него та же проблема что и у меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу