Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам Fiat Bravo 2 Sport

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денчик29
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Авто: Fiat Bravo sport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 22:54    Заголовок сообщения: продам Fiat Bravo 2 Sport Ответить с цитатой

Продам Fiat Bravo 2 Sport с двигателем Multiair 1.4 140 л.с. Авто 2010 года,на учёте с 2012.Авто в хорошем состоянии.Очень резвый и экономичный автомобиль. Два режима работы двигателя (обычный и спорт). По городу расход в районе 6 литров. В авто установлен двух зонный климат-контроль, электро усилитель руля, мульти-руль. Штатная магнитола воспроизводит MP3 и читает флэшки. Так же есть блютуз для подключения телефона. Все двери проклеены дополнительно шумо-вибро изоляцией. Есть ABS, ESP, система помощи при трогании на уклоне. Заменено масло и колодки по кругу. Новые амортизаторы и стойки,а так же заменён ремень и натяжной ролик. Пробег 71000 км. ПРОБЕГ РОДНОЙ!
Город Покровск (бывший Красноармейск)
Цена авто 10800 у.е.
Звонить по телефону 0667714706 - Денис.


Последний раз редактировалось: Денчик29 (Вт Окт 18, 2016 22:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год выпуска??
Не мне отвечать,а добавить в описание!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег возможен , расход не верю, 6-6.5 по трассе разве что на шестой передаче.
У меня в режиме "притопить по настроению" получается 10 литров.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расход по городу, в данном случае понятие субъективное. Не равняй Харьков и Покровск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oosimvol
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 934
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Tipo 1.4 Solex

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там фишка двигателя, что следующую передачу нужно включать на 1500 оборотов. Ну и 6-я передача по городу соответственно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovc1313
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 135
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo sport 2010 Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть все равно нереально, в 7 еще могу поверить и то без кондиционера. У меня расход от 7 до 8 литров с кондиционером, при средней скорости по городу 31 км/час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bibchik
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 27
Откуда: Donetsk

Авто: Браво 1.4(120) был((

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если совсем тошнить - получалось 8.5л по городу(Донецк/Николаев), 6л - трасса при 110.
В режиме "особо не спешу, но скорость набираю резво" - 9.5л по городу.

В Киеве по городу с частой ездой по набережному шоссе - 8.5л.

Денчик, добавь фоток - интереснее тема будет. Еще не помешает год покупки из салона и по ТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oosimvol
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 934
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Tipo 1.4 Solex

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bibchik писал(а):
если совсем тошнить - получалось 8.5л по городу(Донецк/Николаев), 6л - трасса при 110.
В режиме "особо не спешу, но скорость набираю резво" - 9.5л по городу.

В Киеве по городу с частой ездой по набережному шоссе - 8.5л.

Денчик, добавь фоток - интереснее тема будет. Еще не помешает год покупки из салона и по ТП

Вангую Греческая партия 2010 гв , из салона 2012

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денчик29
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Авто: Fiat Bravo sport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте за скудное описание! Авто 2010 года,на учёте с 2012 года.Партия из Греции.Так что "oosimvol" провидец! ))) Я второй хозяин,купил авто через полтора года после покупки первым хозяином. Расход реально в районе 6 литров,так как я работаю на авто и стараюсь ездить экономично. Если валить на все деньги,то легко приближаюсь к 8 л. Как верно заметили в одном из коментов,то по городу часто ездишь на 6 передаче и обороты в районе 1500- 1700,так что расход вполне реальный. Тем более Multiair экономичней чем T-Jet. По трассе личный рекорд с Покровска на Днепр 4.5 литра на сотню. Специально проверял на сколько можно уменьшить расход и это при наличии в Днепропетровской области ужасных дорог,а если бы нормальную дорогу,то думаю и того меньше было бы. А фотки я хотел прикрепить,но вот не понял я как их прикрепить,поэтому не получилось.как их залить сюда,может тут есть ограничение по весу фоток или размеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу