Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Б\У Fiat Grande Punto 2008 брать или нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tivrobo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Киев, Украина

Авто: нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:31    Заголовок сообщения: Покупка Б\У Fiat Grande Punto 2008 брать или нет? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

Присмотрел себе Fiat Grande Punto 2008 1.4 МТ с пробегом до 100 000, подскажите, стоит ли брать, какие проблемы меня ждут с данным авто?

В отпуске 2 недели ездил на Fiat Panda 1.2, машинка эта очень понравилась, поэтому к Fiat стал относиться благосклонно Smile

Буду признателен за любую информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tivrobo
Загони на диагностику (ходовая, комп...) и принимай решение

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нежная машинка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2427
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходовая опель корса.Покрепче и бравы и кромы.Моторчик с механикой со средним расходом,достаточно тяговитый.Мне за 70 тыс пробега особых проблем не составил.У меня машинка на газу(мотор 8 клапанный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nordhunter
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 56
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 617
Откуда: Чернигов

Авто: Grande Punto 06

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своей ГП с пробегом 242 тыщ , сделал недавно капиталку, перебрал всю подвеску, новые пружины, гранаты, все сайленблоки, поставил новую рулевую рейку, после 10 лет эксплуатации, думаю, еще спокойно лет пять проезжу. Очень надежная тачка, ни разу за десять лет машина не заглохла.
Единственный минус, мне как рыбаку, хочется машину с большим багажником, но думаю в будущем куплю такую, а пунтик оставлю жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр_GP_84
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto_azzurro virtuoso_ - Ford Fusion_black panthere_Ford Fiesta

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никаких особо..4 года владел, ничего плохого не могу сказать, сделать перед покупкой диагностику и смело можно брать, на работу ЭУР обратить внимание, на генератор, что б на него вода сверху не лилась, но вроде в 2008 уже с завода нормальные шли..низковата разве что по клиренсу, а так хорошая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу