Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт колдуна
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-Lex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4588
Откуда: Хмельницкий

Авто: Был Типа Фиат 2.0 i.e. 8v, теперь Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0i R6 1994г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
A-Lex писал(а):
ты инстинктивно бьешь по тормозам и дергаешь рулем в сторону
я бы сказал что это поведение или новичка, или чайника Very Happy

По делу... езжу без колдуна на турбике с момента покупки, пробег очень маленький (20 тысяч за 3 года) ни одной не комфортной ситуации, стиль езды очень спокойный, но когда подмораживает, или выпадает снежок, на работу езжу только боком (по дворам, в одну сторону метров 500) поведение авто мега адекватное, я именно про реакцию на тормоза и по прямой и в поворотах.

А вот как-то пришлось недельку поездить без задних суппортов (скобы снял на реставрацию), так я скажу очень неуверенно себя чувствовал, и получается с рабочим колдуном при разгруженной машине будет похожая ситуация - задних тормозов практически не будет?

зы: и все таки не могу понять, все боятся что без колдуна зад будет уходить в юз... интересно а что же тогда будет с передом? где логика, если зад заблокирован, то перед заблокирован еще раньше, и по чему все боятся что при таком раскладе сразу должен быть разворот, по моему как раз при отсутствие задних тормозов жопа будет стремиться обогнать морду

Ген, о чем вообще разговор Question Exclamation У нас большинство водителей думают, что если на переднем приводе дать в повороте газу, то начнешь "красиво дрифтить"... а на самом деле красиво только передок наружу поворота Laughing

_________________
с ув. Александр Wink
Крылья задние, передние, спойлер из стеклопластика на Типо
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29900&start=0
Мой тел. ( О68 )2О5-3О-5О с 10 до 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tallman
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 868
Откуда: Пряники и Самовары

Авто: FIAT Tempra S.W. 2.0i.e. 1996

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена здесь посмотри

http://www.fiat-tipo.ru/ftopic3634.html

_________________
138 B2.000 Regata 70S 1984
149 C1.000 Regata Weekend 75i.e. саt 1989
185 A2.000 Marea ELX 1998
159 A6.046 Tempra S.W. 2.0i.e. 4x4 1992
159 A6.046 Tempra S.W. 2.0i.e. SX 1996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу