Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Mitsubishi Colt 2006(ПРОДАННО)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 00:35    Заголовок сообщения: Продам Mitsubishi Colt 2006(ПРОДАННО) Ответить с цитатой

Продам Mitsubishi Colt 2006
Пробег: 120 тыс. км Двигатель: 1.3 л., Бензин
Коробка передач: Автомат(робот) Привод: Передний
Цвет: Серебряный металлик
Состояние: Гаражное хранение, Не бит, Не крашен Безопасность: Центральный замок, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Иммобилайзер, Сигнализация, Галогенные фары, Серворуль Комфорт: Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Бортовой компьютер, Климат контроль, Подогрев сидений, Подогрев зеркал, Электропакет Мультимедиа: CD, MP3  Кондиционер, подогрев сидений, штатная магнитола с выходом AUX на мобилку или планшет. Компьютер, ABS, SRS, подушки безопасности, сигнализация, центральный замок, защита днища, тонировка, литые диски. Бережная эксплуатация. В ДТП не участвовала совсем, ржавчины нигде нет. Масло и фильтра заменены.
Находиться в николаеве...Ездила девушка,отличнейшое состояние, на обмен 8000(не очень интересен обмен)..
Снятие с учёта..
Цена 6400
067 914 43 40 Роман







Последний раз редактировалось: Федя (Ср Май 18, 2016 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trek192
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1401
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e.-Tempra 2.0 i.e.-Citroen XM-Dacia SuperNova-Touareg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажили.... Тачьки вже продаємо в барахолці... Rolling Eyes Laughing
_________________
Запчастини на Fiat Croma
Запчастини КПП Fiat Croma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите пожалуйста не туда оформил тему,уважаемый админ,перенесите если можно ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toxakuzh
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 738
Откуда: Україна, Орджонікідзе-Покров

Авто: Tempra 159.А3.046

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник: Федя-Днепр, контакты Роман-Николаев?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федя
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 406
Откуда: Николаев

Авто: Типо

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxakuzh писал(а):
Ник: Федя-Днепр, контакты Роман-Николаев?!?

кто со мной знаком,тот знает давно,что я создавал от акаунт на клубе от фонаря,мимолётом--так же от фонаря написал и имя,не думая что я буду членом клуба,прошло с пол года и поменять ник я не нашёл как,да и не хочу уже,меня все тут так знают,,так что как то так---плохих отзывов нету,никого не кидал,пол форума знает...Не имя красит человека...Спасибо за внимательность...
тут 80 % подписанны не только не своими именами ,а и предметами и чем попало ,так что не вижу ничего плохого ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toxakuzh
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 738
Откуда: Україна, Орджонікідзе-Покров

Авто: Tempra 159.А3.046

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-бы разъяснил... Будем считать за обновление темы! Удачной продажи!!! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу