Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резина на Scudo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthur
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: Кривой Рог

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зимняя 195.70.р15 Мишелиновская. Я ее еще в прошлом году на http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya/ заказывал. Один сезон откатал и остался доволен. Я зимнюю всегда беру новую, т.к. протектор очень важен для меня, а лето можно и б/у взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alios
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 35
Откуда: Днепр

Авто: Ssang Yong

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthur писал(а):
У меня зимняя 195.70.р15 Мишелиновская. Я ее еще в прошлом году на http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya/ заказывал. Один сезон откатал и остался доволен. Я зимнюю всегда беру новую, т.к. протектор очень важен для меня, а лето можно и б/у взять.


Самое главное не брать китайскую, т.к. она не износостойкая. И обязательно смотреть дату выпуска, тоже не мало важный фактор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tempo
Италофан


Италофан

Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 362
Откуда: Тернопольская обл.

Авто: Fiat Scudo 1,9D

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alios писал(а):
arthur писал(а):
У меня зимняя 195.70.р15 Мишелиновская. Я ее еще в прошлом году на http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya/ заказывал. Один сезон откатал и остался доволен. Я зимнюю всегда беру новую, т.к. протектор очень важен для меня, а лето можно и б/у взять.


Самое главное не брать китайскую, т.к. она не износостойкая. И обязательно смотреть дату выпуска, тоже не мало важный фактор!

Шини Goodride SW601 195/70R14 Китай, буде третя зима ,знос в межах ,дорогу тримають на 4+,вибиратись зі снігу на 5 , сам здивований , брав по рекомедаціїї ,не прогадав, отаке. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekbr
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 66
Откуда: Украина

Авто: Сітроен Джампі 2.0 HDI,2004 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановна Скудобратія!
Поділіться досвідом експлуатації шин розміром 185/65/15, коли рідні 205/65/15. Є можливість використати на літо. Embarassed

_________________
Машина - як жінка, подобається одні, а їздять на інших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_S
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

Авто: Citroen Jampy 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Присматриваюсь к резине 205/70 R14 (родная 195/70) . Кто-то ставил, и как по машинке в плане не цепляет ли на вывороте. Может кто чего посоветует ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аристарх
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 37
Откуда: Ракитно

Авто: Пежо эксперт 1.9тд, 1999г.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_S стояла такая резина,без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabor
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Одесса

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_S писал(а):
Уважаемые форумчане!
Присматриваюсь к резине 205/70 R14 (родная 195/70) . Кто-то ставил, и как по машинке в плане не цепляет ли на вывороте. Может кто чего посоветует ?


По размеру то нормально. Главное, чтоб сами шины были нормальные/ Брал такие http://lester.ua/hankook-winter-i-cept-w-605-205-70-r15-96q/p3736 . Средняя, в принципе, цена, не самые навороченные, но на дороге машина в них чувствует себя хорошо, да Scudo лучше и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gari73
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 67
Откуда: киев

Авто: ситроен джампи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеялся до конца сезона резина доживет, не повезло. Надо покупать. А на рынке предложений очень много, что выбрать для трассы и совместить с полевой дорогой не пойму. Авто ситроен джампи, 2.0 HDI, 2002 г.в, диски литые на 16, резина 205/55/16, хочется поднять немного на 205/60/16. Бюджет 1000-1200 за колесо.
Прошу рекомендаций по выбору производителя и размеру колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу