Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личинка замка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TIGR
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto GRANDE

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Личинка замка Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня меня постигла неприятная участь. Машину пытались вскрыть через водительскую дверь.
Но моя крошка не пустила непрошеных гостей Smile Это меня обрадовало и подняло настроение.

Но есть маленькая проблемка - испорчена личинка замка. Покупать весь оригинальный комплект - дорого.
Восстанавливать старую - думаю не стоит.

Вижу пару вариантов решения данного вопроса:
1. Перебросить личинку с правой пассажирской двери на водительскую (если это технически возможно).
А на пассажирской - поставить заглушку.
2. Купить Б/У комплект личинок от фиатика и поставить на водительскую дверь + 1 ключик (это меня не пугает).
(Будет еще про запас парочка личинок Smile
Второй вариант думаю будет более предпочтительный. Если у кого такой имеется - пишите смело.

Пока юзаю замок через сигналку - но это не порядок Smile
Возможно у Вас есть другие предложения или может кто продает личинки замка - пишите!
Заранее спасибо и пусть Ваши стальные лошадки будут неприступны для посторонних как Алькатрас.



Снимок.JPG
 Описание:
 Размер:  70.24 KB
 Просмотрено:  167 раз(а)

Снимок.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пунтовец
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 428
Откуда: Черновцы

Авто: Alfa-lancia Y10 1.3 GTie = >GP 1.4 77 hp=> Mitsubishi outlander 2.2did=> RIVIAN R1T

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че на ключе кнопок центрального замка нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGR
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto GRANDE

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ключик не выкидной (без кнопочек) а самый обычный. Сейчас у меня ЦЗ закрывается через пульт сигнализации. Меня не устраивает то, что я это ключиком не могу сделать (со стороны водителя) - активировать ЦЗ без сигнализации.

Как пример:
- приехал зимой в село на градуснике -30, закрыл ключиком машину, снял аккумулятор и занес в дом. Машина на замке и под охраной собак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ser1305
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 КП Dualogic

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIGR

Если не секрет, в каком районе такое делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGR
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto GRANDE

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет. В районе Караваевых Дач.
А возле кислородного завода (конечная остановка 14 трамвая) регулярно бомбят номера - снимают и требуют выкуп в 300 грн. Сняли у моего товарища и его отца. После перевода денег - через 5 минут сообщили место где хранятся номера.

Мечта - подстрелить урода из травмата!!! Синяки надолго отобьют охоту от таких дел. Хотя могут быть проблемы с полицией Smile Даже если законно подстрелил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу