| Автор |
Сообщение |
Тема: Порекомендуйте СТО поменять ремни и ролики на ДОБЛО 1.4 |
Вася-man
Ответов: 3
Просмотров: 4440
|
Форум: FIAT-клуб Харків Добавлено: Чт Май 30, 2013 16:51 Тема: Порекомендуйте СТО поменять ремни и ролики на ДОБЛО 1.4 |
| Подскажите где нормальные мастера на СТО нужно поменять ремни. ролики и зазор клапанов проверить. зараннее спасибо! |
Тема: День добрый! Помогите? При включении габаритов и ближнего |
Вася-man
Ответов: 1
Просмотров: 1694
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Вс Апр 28, 2013 18:58 Тема: День добрый! Помогите? При включении габаритов и ближнего |
| При включении габаритов и ближнего света гдето через 5 минут или 7-10 секунд подержать педаль тормоза загорается на приборной панели лампа ошибки в системе освещения авто и пищит звуковой сигнал.Лампы ... |
Тема: Здравствуйте, помогите с выбором свечей зажигания на 1.4 газ |
Вася-man
Ответов: 5
Просмотров: 4133
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Чт Апр 18, 2013 23:59 Тема: Здравствуйте, помогите с выбором свечей зажигания на 1.4 газ |
| Огромное спасибо за ответы ВСЕМ.ФИАТОВЦЫ ВАМ РЕСПЕКТ! |
Тема: Здравствуйте, помогите с выбором свечей зажигания на 1.4 газ |
Вася-man
Ответов: 5
Просмотров: 4133
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Чт Апр 18, 2013 10:21 Тема: Здравствуйте, помогите с выбором свечей зажигания на 1.4 газ |
| какой фирмы лучше купить свечи на 1.4 под ГАЗ. ЗАРАННЕЕ СПАСИБО ! |
Тема: Респект и уважуха Альфистам (на Уборевича) |
Вася-man
Ответов: 134
Просмотров: 112834
|
Форум: FIAT-клуб Харків Добавлено: Вс Апр 14, 2013 22:58 Тема: Респект и уважуха Альфистам (на Уборевича) |
| Добрый день!у Вас на СТО можно поменять ремень ГРМ и ролик,если да то сколько будет стоить и когда можно сделать эту процедуру.ВЫ в "ПОРШНЕ" находитесь? Добло 1.4 газ\бензин 2009 года. |
Тема: Добрый день!помогите найти толкового газовщика в харькове |
Вася-man
Ответов: 11
Просмотров: 15729
|
Форум: FIAT-клуб Харків Добавлено: Пн Апр 08, 2013 08:00 Тема: Добрый день!помогите найти толкового газовщика в харькове |
| Нужен толковый мастер по газу 4 поколение чтоб перебрать и на компе отрегулировать правильно зажигание.зараннее спасибо ,ЖДУ ОТВЕТОВ. |
Тема: Помогите? нужен совет по передней подвеске |
Вася-man
Ответов: 6
Просмотров: 4293
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Сб Апр 06, 2013 10:45 Тема: Помогите? нужен совет по передней подвеске |
| Спасибо за ответы, почитал темы и понял что нужно менять но какие покупать LESJOFORS 40 261 45 или LESJOFORS 40 261 46 в чем разница а то покупают и те и те.зараннее спасибо .Жду ответа. |
Тема: Помогите? нужен совет по передней подвеске |
Вася-man
Ответов: 6
Просмотров: 4293
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Пт Апр 05, 2013 23:15 Тема: Помогите? нужен совет по передней подвеске |
| Добрый вечер! подскажите пожайлуста как можно увеличить клиренс на передней подвеске добло макси 1.4 газ\бензин 09 года , а то както маловато от асфальта |
Тема: Метан на Добло |
Вася-man
Ответов: 4118
Просмотров: 2257874
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Ср Мар 20, 2013 22:53 Тема: Метан на Добло |
Delander
а тебя не смутило что машина 2 раза крашенная и крылья менялись и что 16 дырок в крыше от крепежа и в дождь полный салон воды?все филенки обшивки пробиты и пробег не родной |
Тема: Метан на Добло |
Вася-man
Ответов: 4118
Просмотров: 2257874
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Ср Мар 20, 2013 22:47 Тема: Метан на Добло |
| а тебя не смутило что машина 2 раза крашенная и крылья менялись и что 16 дырок в крыше от крепежа и в дождь полный салон воды? |
Тема: Метан на Добло |
Вася-man
Ответов: 4118
Просмотров: 2257874
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Пн Мар 04, 2013 10:31 Тема: Здравствуйте дайте совет по машине 1.6 метан хочу куить |
| ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подскажите пожайлуста хочу купить добло 2008-2009 1.6 на метане из европы, какие документы должны быть от владельца чтоб все нормально потом мне оформить при растаможке и переделке в пасса ... |
Тема: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ мотора на добло 2009 бенз или дизель |
Вася-man
Ответов: 3
Просмотров: 2440
|
Форум: FIAT Doblo Добавлено: Пн Мар 04, 2013 02:27 Тема: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ мотора на добло 2009 бенз или дизель |
| ЗДРАВСТВУЙТЕ Добловоды хочу купить добло но незнаю пока с каким мотором брать авто.какой мотор проще в обслуживании и надежней,бенз или дизель и в чем разница 1.9 жтд и мулотиджет. Зараннее спасибо за ... |
| |