варез
Украинский клуб любителей FIAT > Новости автомира > Fiat обновил седан Linea

Fiat обновил седан Linea


22 мая 2012. Разместил: Starson

Модель, созданная на платформе Fiat Grande Punto и появившаяся в 2007 году, освежила свою внешность и эргономику интерьера. А вот моторы и трансмиссии обновленного Linea, который в ближайшее время появится на рынках Восточной Европы, Азии и Южной Америки, остались без изменений.

alt

Рестайлинговый седан Fiat получил новые передний бампер с воздухозаборниками, хромированную решетку радиатора и вставку на заднем бампере, а также модернизированный интерьер. В салоне появилась новая центральная консоль, а также измененные блоки климат-контроля и аудиосистемы, графика приборной панели, форма воздуховодов и рычага механической коробки передач.

alt

Fiat пока ничего не сообщает о технических нововведениях, поэтому ожидается, что гамма моторов останется прежней. На нашем рынке базовым мотором для Linea был 1,4-литровый бензиновый 77-сильный двигатель, работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Наиболее мощным из предлагаемых двигателей является турбированный 16-клапанный мотор 1,4 Turbojet, развивающий 120 лошадиных сил и 206 Нм крутящего момента.

alt

alt


Вернуться назад